24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платный въезд в города.

Платный въезд в города-каково,а? Может и вход пешеходов так сделать.,туалеты платные, парковки платные дальше что?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Вячеслав Матвеев
А дальше начинай дышать и ртом и задницей пока воздух на халяву.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А дальше начинай дышать и ртом и задницей пока воздух на халяву.
СсылкаПожаловаться
А чё как в мультике про чиполлино -один в один.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
.Что поделать? Деньги очень нужны. Вон, у соседей статья: "Глава "Почты России" огреб премию в 95 лямов". И ничего. Он считает что получает нормальные деньги и не думает возвращать. Как совместить не совместимое-чтоб и у "эффективных топ-манагеров" были хорошие "зряплаты" и в бюджете было хорошо!?
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
.Что поделать? Деньги очень нужны. Вон, у соседей статья: "Глава "Почты России" огреб премию в 95 лямов". И ничего. Он считает что получает нормальные деньги и не думает возвращать. Как совместить не совместимое-чтоб и у "эффективных топ-манагеров" были хорошие "зряплаты" и в бюджете было хорошо!?
СсылкаПожаловаться
Я думаю русский народ выход найдёт-объездов много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МищенковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Валенки,лыжи и снегоходы зачепируют .
СсылкаПожаловаться
Самурай
Даёшь платный вход в квартиру!
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Самурай
Самурай
Даёшь платный вход в квартиру!
СсылкаПожаловаться
Юрту во дворе поставлю-квартиру сдам казахам.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Юрту во дворе поставлю-квартиру сдам казахам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу страну уже давно сдали гастарбайтерам.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если из городов НЕ ВЫЕЗЖАТЬ, то и платить за въезд не придется.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если из городов НЕ ВЫЕЗЖАТЬ, то и платить за въезд не придется.
СсылкаПожаловаться
Если так то и машина не нужна на общественном транспорте быстрее доедите куда надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Была вся эта муть уже в начале девяностых.Шлакбаумы и откормленные бездельники на дорогах ,мостах,гесах.Через несколько лет подсчитали экономику.Оказалось что все деньги уходили на содержание этой своры и их просто разогнали.Кстати платон по первому году тоже оказался в нулях.
СсылкаПожаловаться
Роман
К концу дня опровержение напечатают. Надо же народу голову загадить.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Роман
Роман
К концу дня опровержение напечатают. Надо же народу голову загадить.
СсылкаПожаловаться
Хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то подборку хотел сделать: утром новость- вечером опровержение со словами "нас не так поняли" или "мы этого не говорили" а так же "это их личное мнение, а не наше решение". Просто лень заниматься этой фигней.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Роман
Роман
Я как то подборку хотел сделать: утром новость- вечером опровержение со словами "нас не так поняли" или "мы этого не говорили" а так же "это их личное мнение, а не наше решение". Просто лень заниматься этой фигней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю,это специально гонят,чтоб потом в 18м сказал -я всё отменил -это мой подарок вам дорогие мои россияне.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Я вот думаю,это специально гонят,чтоб потом в 18м сказал -я всё отменил -это мой подарок вам дорогие мои россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать то может, но кто же отменит. ТН тоже хотели отменить, повысив цены на бензин. Типа, ТН пускай платит тот, кто ездит. Бензин подорожал, а ТН не отменили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Я вот думаю,это специально гонят,чтоб потом в 18м сказал -я всё отменил -это мой подарок вам дорогие мои россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придет не он, а от него. И, действительно, это не такой дорогой подарок, что бы его сделать. Вон из Димона уже начинают виноватого клеить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
К концу дня опровержение напечатают. Надо же народу голову загадить.
СсылкаПожаловаться
Ну какое опровержение,если законопроект "Об организации дорожного движения...." внесён Правительством РФ в Госдуму ещё 16.04.16, а в первом чтении запланирован на 7 декабря этого года.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну какое опровержение,если законопроект "Об организации дорожного движения...." внесён Правительством РФ в Госдуму ещё 16.04.16, а в первом чтении запланирован на 7 декабря этого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько разного бреда вносилось в госдуму? 70% отсекалось, 20 отменяли позже. 10- неотъемлемая часть.))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария