29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платные парковки в центре Москвы

Вопрос простой .Не кажется ли Вам, что введение платных парковок маскирует под собой имущественный ценз? Можете сказать ,мол , только так и можно решить вопрос загруженности городов. НО! нельзя ли перефразировать и утверждать ,что многие проблемы (парковки это просто пример,есть ещё медицина, образование ...и т д) можно решить с помощью имущественного ценза.Не противоречит ли это Конституции? Хотелось бы услышать рассуждения юриста. Спасибо.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Ольга СмирноваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тем людям которым что то не нравиться организуют майданы.Остальные с умным видом будут трепаться в паутине.А раз так то значит цена адекватная и нечего тут как вчера сказала Антонина по мозгам ездить и сопли жевать.Приедте,поставте машину на стоянку и с гордым видом прошедшего ценз идите в офис бить баклуши.Я, например, не офисный планктон, работаю в продовольственном магазине в центре. От метро 25 мин. пешком, что на метро, что на машине по времени одинаково, а если без пробок то на машине в три раза быстрее, часто бывает нужно что-то привезти тяжелое. 15-часовой рабочий день. Должна в день заплатить 900 руб., в месяц 13500руб.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Тем людям которым что то не нравиться организуют майданы.Остальные с умным видом будут трепаться в паутине.А раз так то значит цена адекватная и нечего тут как вчера сказала Антонина по мозгам ездить и сопли жевать.Приедте,поставте машину на стоянку и с гордым видом прошедшего ценз идите в офис бить баклуши.Я, например, не офисный планктон, работаю в продовольственном магазине в центре. От метро 25 мин. пешком, что на метро, что на машине по времени одинаково, а если без пробок то на машине в три раза быстрее, часто бывает нужно что-то привезти тяжелое. 15-часовой рабочий день. Должна в день заплатить 900 руб., в месяц 13500руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, Вы - случай скорее редкий. В том смысле, что Вам машина нужна, например, чтобы возить что-то тяжелое.
Муж мой вот к примеру - увы, без машины не может (полный багажник инструментов - от перфоратора до отверток + пылесо и т.п. и т.д.)

А подавляющее большинство едет на машине просто "потому что у меня есть машина". И пусть я вней 4 часа простою в пробках - или встану в 5 утра вместо 7, пусть! И за парковку заплачу много - пусть! зато вот - я на машине.
Может быть платные парковки таких людей полечат.

Другой момент, что всем разом пересесть на ОТ - хм...в метро-то тоже уже не так свободно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот не против я парковки перед кремлем на Тверской. Но, если платить за елочки вдоль кольца- пошли все на... За обрызганную машину. за затор посреди дороги- нет и еще раз нет!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Платные парковки не решат, проблему с пробками. Нужно столицу переносить в центр России.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Платные парковки не решат, проблему с пробками. Нужно столицу переносить в центр России.
СсылкаПожаловаться
В Великий Устюг!!!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
я думаю многие мечтают об огнемёте размером с Останскинскую башню
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Тут ничего не поделать-народ хочет жить именно так .Ведь не случайно стадо уже 13 лет делает выбор в пользу существующей системы законотворчества. Либо не противится ей. Бабла дальше будет меньше-доить будут больше.
Писец дожирает сдохшего мамонта-СССР. Остались кости.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне лично начхать, платные или нет парковки в Масквабаде. Это еще не вся Россия, у нас своих проблем хватает... А конституция нарушается чиновниками на всех уровнях на всей территории России...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария