11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платные парковки в центре Москвы

Вопрос простой .Не кажется ли Вам, что введение платных парковок маскирует под собой имущественный ценз? Можете сказать ,мол , только так и можно решить вопрос загруженности городов. НО! нельзя ли перефразировать и утверждать ,что многие проблемы (парковки это просто пример,есть ещё медицина, образование ...и т д) можно решить с помощью имущественного ценза.Не противоречит ли это Конституции? Хотелось бы услышать рассуждения юриста. Спасибо.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вы-то оценили! А где премия? цветы, софиты, зал рукоплещущий!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За прогулы вычли)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вы-то оценили! А где премия? цветы, софиты, зал рукоплещущий!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И оркестр!)))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
И оркестр!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребята, я под столом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ребята, я под столом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано!!! Ещё не НГ!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Alexandra
Alexandra
Не поняла сейчас - это я провокатор?
Я высказываю свою позицию - и я "за" платные парковки, если что.
И да - никакого отношения к вышеназванному г-ну Бочелли - не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра! Это я про автора темы!!))) Где он сам?? Самоликведировался?))))) И темка Бо сразу сверху выскочила!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Александра! Это я про автора темы!!))) Где он сам?? Самоликведировался?))))) И темка Бо сразу сверху выскочила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа))) ну сори - подозрительная я стала на старости лет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ааа))) ну сори - подозрительная я стала на старости лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас ты тут наговоришь на себя!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Щас ты тут наговоришь на себя!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я могу))
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Alexandra
Alexandra
Странно прямо даже.
А вот некоторые, к примеру, в Европу рвутся ну или там постоянно на нее кивают, приговаривая "нам бы так" или "когда же у нас будет как в Европах"
А вы в Вене, к примеру парковались? Или в Амстердаме? Ну или вообще в любой европейской столице? А цены знаете?
СсылкаПожаловаться
Так цены как в ойропе сделали, скорее даже скопировали.. Амстердам отдельная песня, но, думается, через годик Москва поборется и за первое место.. ))
Только при равнении на Европу среднюю ЗП сравнивать забывают.. Что у них "средняя" у нас "весьма не дурно" называется..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Й Й
Й Й
Так цены как в ойропе сделали, скорее даже скопировали.. Амстердам отдельная песня, но, думается, через годик Москва поборется и за первое место.. ))
Только при равнении на Европу среднюю ЗП сравнивать забывают.. Что у них "средняя" у нас "весьма не дурно" называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И налоги у них такие же точно. На всё.И цены.
И бесплатно у них все-все: от медицины до образования.
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ага. И налоги у них такие же точно. На всё.И цены.
И бесплатно у них все-все: от медицины до образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите убедить, что они беднее нас живут? Прослезился..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Й Й
Й Й
Вы хотите убедить, что они беднее нас живут? Прослезился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардоньте) Я никого и ни в чем не хочу убеждать, мне зачем это?:):)
Я высказываю свое мнение.
Которое основано не только на умильных экскурсиях с жизнерадостными гидами и проживанием в отелях "все включено")

Я не про Вас, если что. Просто такая точка зрения наиболее распространена.
СсылкаПожаловаться
Michael
Саш...мы не в Европе. ))) Цены в Испании были 1-2 Евро, там где нет народа (в мелких городках), вообще были бесплатные парковки. Ну и скажи мне среднюю зарпалту в Европе или хотя бы МРОТ (не знаю есть ли у них подобное). ВОт от МРОТ или средней пенсии по РФ и нужно отталкиваться устанвливая цены на парковках. Ведь не только москвичи посещают наш город. Они не виноваты ни в чем...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Alexandra
Alexandra
Странно прямо даже.
А вот некоторые, к примеру, в Европу рвутся ну или там постоянно на нее кивают, приговаривая "нам бы так" или "когда же у нас будет как в Европах"
А вы в Вене, к примеру парковались? Или в Амстердаме? Ну или вообще в любой европейской столице? А цены знаете?
СсылкаПожаловаться
А цены знаете? - Кроме цен, хотелось бы узнать, что нибудь и про зарплаты в европейских столицах. Кстати о ценах. К коллеге по работе недавно приезжали знакомые из Голландии. Так вот, они, мягко говоря, похудели от наших цен.
СсылкаПожаловаться
Michael
Эт точно! Нам кажется что у них дорого, но они говорят, что у нас вообще труба! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А цены знаете? - Кроме цен, хотелось бы узнать, что нибудь и про зарплаты в европейских столицах. Кстати о ценах. К коллеге по работе недавно приезжали знакомые из Голландии. Так вот, они, мягко говоря, похудели от наших цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миш - так я тебе про столицу, про Москву.
И сравниваю ее с другими столицами)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Миш - так я тебе про столицу, про Москву.
И сравниваю ее с другими столицами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в LA я знаю в любом ТЦ можно поставвить авто и купить кофе - и уже бесплатная стоянка. Штампик ставишь. У магазинов небольших - везде есть стоянки и бесплатные. NY конечно не такой, но все ж общественный транспорт там развит приличнее. Ночью можно домой попасть хоть на метро... Понятно что не сахар и у них, но у нас это вообще хуже крысиного яда. ))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
Ну в LA я знаю в любом ТЦ можно поставвить авто и купить кофе - и уже бесплатная стоянка. Штампик ставишь. У магазинов небольших - везде есть стоянки и бесплатные. NY конечно не такой, но все ж общественный транспорт там развит приличнее. Ночью можно домой попасть хоть на метро... Понятно что не сахар и у них, но у нас это вообще хуже крысиного яда. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси тебя Бог НОЧЬЮ в метро в НЙ соваться)) если тебе надо дальше километра от Таймс Сквер уехать..)))

И про парковки в НЙ тоже не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Упаси тебя Бог НОЧЬЮ в метро в НЙ соваться)) если тебе надо дальше километра от Таймс Сквер уехать..)))

И про парковки в НЙ тоже не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на 17East в отеле жил в NY. Так что пердвигался и поздно и ночью и в подземке и пешком. ))) Мне там спокойнее было чем у себя дома почему то. Как то ждал человека на углу 181 и Бродвея улице в МакДональдсе )))) Тоже показалось спокойным место, хотя при мне скрутили одного водилу женщины полицейские...))) Потом оттуда со 160 улицы шел по Бродвею пешком, до Центрального парка в метро чего то загорелось. Не знаю, сейчас NY спокойнее и даже Гарлем...
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А цены знаете? - Кроме цен, хотелось бы узнать, что нибудь и про зарплаты в европейских столицах. Кстати о ценах. К коллеге по работе недавно приезжали знакомые из Голландии. Так вот, они, мягко говоря, похудели от наших цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг в Голландии живет. Еще знакомый в Норвегии. В Швейцарии.
Могу рассказть, как в Швейарии живется
Как в Голландии.
Какие (для нас смешные) налоги подчас там бывают. И как итог - твоя з/п 4-5 тысяч евро (о да, для нас это круто). А на руки 1,5 - 2. Ну 2,5
Причем это (4-5 тыс) не самая низкая з/п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария