3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные дороги в РОССИИ.

Нужны они зачем?
Ведь все мы платим транспортный налог.
Сергей Лимарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Злой дядька.
Черномор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бармалей.
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Балет, ракеты. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигурное катание,ну и хоккей в последнее время
СсылкаПожаловаться
Котя
позор и беспредел у нас везде, но взымать плату за "направления"... И ведь что цена будет не символическая, это как пить дать...
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамбовская
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Денег мало не бывает. Всегда хочется хапать хапать хапать и хапать....Я опасаюсь, что все дороги потихоньку станут платными.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Самое прискорбное в том что сегодня пи....дим здесь,а завтра гуськом пойдем голосовать за ту же "Едрену мать".
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛимаревВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Самое прискорбное в том что сегодня пи....дим здесь,а завтра гуськом пойдем голосовать за ту же "Едрену мать".
СсылкаПожаловаться
Уважаемый @Я.
Скажу ВАМ одно, я работаю водитель_дальнобойщик.
Общаюсь с простым народом, и в разных городах. Поверьте мне голосовать за эту МАТЬ не кто, не ходит. Да и не ходят люди вообще на выборы. просто не верят.
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Сергей Лимарев
Сергей Лимарев
Уважаемый @Я.
Скажу ВАМ одно, я работаю водитель_дальнобойщик.
Общаюсь с простым народом, и в разных городах. Поверьте мне голосовать за эту МАТЬ не кто, не ходит. Да и не ходят люди вообще на выборы. просто не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен,все мои знакомые тоже не ходят,а то порядка 100 человек(это водном районе)
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Самое прискорбное в том что сегодня пи....дим здесь,а завтра гуськом пойдем голосовать за ту же "Едрену мать".
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Да... Смотришь, по карте- вроде федералка, на самом деле грунтовка, почти лесная дорога ( например: Иркутская обл.). Нормальную дорогу видел только под Ростовом. Правильнее было бы водителям приплачивать за то, что они по таким "дорогам" ездят.:))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария