Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Платные дороги в РОССИИ.

Нужны они зачем?
Ведь все мы платим транспортный налог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Иван Иванов
Что бы по-больше денюшек собрать с автолюбителей. Вот интересно для пешеходов будут тоже платные вводить, они тоже участники дорожного движения...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если все будет отлажено как в европе,то считаю должны быть,но боюсь,что из-за Российского расп***йства все будет наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если все будет отлажено как в европе,то считаю должны быть,но боюсь,что из-за Российского расп***йства все будет наоборот.
СсылкаПожаловаться
Так нет в России я не говорю про хорошие, хотя бы нормальныых дорог! За что платить?
За то что местечковый сделал косметический ремонт и на этом месте взимает плату???
А другой дороги нет и не будет никогда. Плати, если хочешь проехать или стой, а лучше разворачивайся и едь обратно!
Фигню придумали! Цены снова вырастут вдвое. Закладывать в нее штрафы, мзду на лапу, а теперь еще и плату за проезд!
Охренеть что думают наши "радетели"!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так нет в России я не говорю про хорошие, хотя бы нормальныых дорог! За что платить?
За то что местечковый сделал косметический ремонт и на этом месте взимает плату???
А другой дороги нет и не будет никогда. Плати, если хочешь проехать или стой, а лучше разворачивайся и едь обратно!
Фигню придумали! Цены снова вырастут вдвое. Закладывать в нее штрафы, мзду на лапу, а теперь еще и плату за проезд!
Охренеть что думают наши "радетели"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет кормушкой нет сомнения.Но то что будет качественная дорога(ну хотя бы без ям и тд.) -да.Еще плохо и то,что платную строят с условием того,что есть альтернативная бесплатная.Нетрудно представить,что будет с ней лет через 5. И самое плохое,что мы никак не можем на это повлиять...по крайней мере кординально.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Что будет кормушкой нет сомнения.Но то что будет качественная дорога(ну хотя бы без ям и тд.) -да.Еще плохо и то,что платную строят с условием того,что есть альтернативная бесплатная.Нетрудно представить,что будет с ней лет через 5. И самое плохое,что мы никак не можем на это повлиять...по крайней мере кординально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то, что платная (будет) без ям и ухабин тут я вами несогласен.
Я про трассу М4 ДОН. Она абсолютно новая, ещё не сдана в эксплуатацию (платка).
По ней уже ехать невозможно. Кажется что у авто кардан ослаб или колёса с рулевой тягой не закручены.
А насчёт альтернативной, тут да ЗАДОНСКУ можно будет посочувствовать .
СсылкаПожаловаться
Сергей Лимарев
Ну то, что платная (будет) без ям и ухабин тут я вами несогласен.
Я про трассу М4 ДОН. Она абсолютно новая, ещё не сдана в эксплуатацию (платка).
По ней уже ехать невозможно. Кажется что у авто кардан ослаб или колёса с рулевой тягой не закручены.
А насчёт альтернативной, тут да ЗАДОНСКУ можно будет посочувствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В плане качества бывает и такое.Но иногда исправляют.Новая-рига тоже вначале каждую весну в колдобинах была,а щас ничего в любое время года(видимо чиновники еще больше дач накупили). Мне больше интересно как минское шоссе сделают,каждые выходные по ней проезжаю - строительство идет масштабное даже ночью.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
В плане качества бывает и такое.Но иногда исправляют.Новая-рига тоже вначале каждую весну в колдобинах была,а щас ничего в любое время года(видимо чиновники еще больше дач накупили). Мне больше интересно как минское шоссе сделают,каждые выходные по ней проезжаю - строительство идет масштабное даже ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребят, это федеральные трассы, которые идут из Москвы, они все практически более или менее, а есть еще местные и каждому дана власть сделать их платными. Альтернативные? Да о чем вы? Их не будет через несколько лет, так как придут в негодность, а новые строить не будут. Не выгодно это да и денег нет. Что останется в сухом итоге? Будут брать гаишники, дорожники, заправщики, налоговая, ремонтники и тд и тп. Кто из простого народа сможет все это платить??? И сколько времени продлится пока все взбунтуются от непосильной ноши???
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ребят, это федеральные трассы, которые идут из Москвы, они все практически более или менее, а есть еще местные и каждому дана власть сделать их платными. Альтернативные? Да о чем вы? Их не будет через несколько лет, так как придут в негодность, а новые строить не будут. Не выгодно это да и денег нет. Что останется в сухом итоге? Будут брать гаишники, дорожники, заправщики, налоговая, ремонтники и тд и тп. Кто из простого народа сможет все это платить??? И сколько времени продлится пока все взбунтуются от непосильной ноши???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут значит "зайцами" ездить - въезжать не через основной пропускной пункт,а с примыкающей дороги (я думаю все их не перегородят).
СсылкаПожаловаться
Бюджет надо пополнять. Налог с прибыли и акцизы, это вовсе не прибыль от реализации продукта.
СсылкаПожаловаться
Очередная кормушка. Транспортный налог не является целевым налогом, т.е. нет абсолютно никаих гарантий, что все собранные деньги пойдут на строительство и ремонт дорог. Это просто один из способов увеличить бюджет (читай - кормушку). Вспомните начало кризиса - как цена на нефть упала, так вся эта кремлядь взвыла: надо увеличить налоги, надо наполнить бюджет!
Точно также будет и с платными дорогами: посторят а государственные (т.е. на наши с вами) деньги дороги а потом за символическую плату передадут какому-нибудь ОАО (как в случае с железными дорогами). И будем мы опять отстегивать налог на роскошь (транспортный), налог в виде ОСАГО, налог в виде техосмотра и налог за право передвижения. А на очереди - налог на воздух и налог на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Очередная кормушка. Транспортный налог не является целевым налогом, т.е. нет абсолютно никаих гарантий, что все собранные деньги пойдут на строительство и ремонт дорог. Это просто один из способов увеличить бюджет (читай - кормушку). Вспомните начало кризиса - как цена на нефть упала, так вся эта кремлядь взвыла: надо увеличить налоги, надо наполнить бюджет!
Точно также будет и с платными дорогами: посторят а государственные (т.е. на наши с вами) деньги дороги а потом за символическую плату передадут какому-нибудь ОАО (как в случае с железными дорогами). И будем мы опять отстегивать налог на роскошь (транспортный), налог в виде ОСАГО, налог в виде техосмотра и налог за право передвижения. А на очереди - налог на воздух и налог на жизнь.
СсылкаПожаловаться
А на очереди - налог на воздух и налог на жизнь.
C повышающими коэффициентами... :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А на очереди - налог на воздух и налог на жизнь.
C повышающими коэффициентами... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделись оптимизмом.
СсылкаПожаловаться
ххх
если бы эти дороги соответсвовали названию ДОРОГА.У нас богатейшая страна и взымать деньги за такое просто позор и беспредел.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А где у нас не позор и беспредел?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А где у нас не позор и беспредел?
СсылкаПожаловаться
Балет, ракеты. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько там "Булаву" запускали только официально?Ну а про балет и говорить смешно.История с одной Волочковой чего стоит.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сколько там "Булаву" запускали только официально?Ну а про балет и говорить смешно.История с одной Волочковой чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, с "Булавой" лоханулись маленько...
А с "балетом" не согласен! Волочкова - это не балет! Это - баскетбол! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь сколько примой прыгала?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой дядька.
СсылкаПожаловаться
Злой дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой дядька.
Черномор? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Злой дядька.
Черномор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бармалей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигурное катание,ну и хоккей в последнее время
СсылкаПожаловаться
Котя
позор и беспредел у нас везде, но взымать плату за "направления"... И ведь что цена будет не символическая, это как пить дать...
СсылкаПожаловаться
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Денег мало не бывает. Всегда хочется хапать хапать хапать и хапать....Я опасаюсь, что все дороги потихоньку станут платными.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Самое прискорбное в том что сегодня пи....дим здесь,а завтра гуськом пойдем голосовать за ту же "Едрену мать".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Самое прискорбное в том что сегодня пи....дим здесь,а завтра гуськом пойдем голосовать за ту же "Едрену мать".
СсылкаПожаловаться
Уважаемый @Я.
Скажу ВАМ одно, я работаю водитель_дальнобойщик.
Общаюсь с простым народом, и в разных городах. Поверьте мне голосовать за эту МАТЬ не кто, не ходит. Да и не ходят люди вообще на выборы. просто не верят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лимарев
Уважаемый @Я.
Скажу ВАМ одно, я работаю водитель_дальнобойщик.
Общаюсь с простым народом, и в разных городах. Поверьте мне голосовать за эту МАТЬ не кто, не ходит. Да и не ходят люди вообще на выборы. просто не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен,все мои знакомые тоже не ходят,а то порядка 100 человек(это водном районе)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Да... Смотришь, по карте- вроде федералка, на самом деле грунтовка, почти лесная дорога ( например: Иркутская обл.). Нормальную дорогу видел только под Ростовом. Правильнее было бы водителям приплачивать за то, что они по таким "дорогам" ездят.:))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru