24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластырь хочу!!!!!!!!

А и Здравствуйте всем!  Тема -не рекламная,а как раз наоборот-познавательная)для меня ,уж точно) Прочитала я в Интернете про ортопедический,китайский пластырь ,на отзывы там-смотреть не  хочу,но Якобы он прям от всех болезней . Кто-нибудь покупал,или от живых настоящих людей про него знает? А то ,страсть,как охота исцелиться -от всего и сразу.Всех люблю,всех целую,бываю сейчас здесь мало,,так ,как кроме основной работы -ещё и в Салоне Красоты -администратором,для поддержки бюджета  и общения с людьми тружусь)))

рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Андрей
Дожили. Вместо мужчин хотят пластыри.
Мы вымираем. ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Дожили. Вместо мужчин хотят пластыри.
Мы вымираем. ))
СсылкаПожаловаться
Ну,Андрюш))))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Впервые от тебя узнала...про пластырь)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Впервые от тебя узнала...про пластырь)))
СсылкаПожаловаться
Я в интернете прочитала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Впервые от тебя узнала...про пластырь)))
СсылкаПожаловаться
А меня однажды пластырь выручил...Было это в лихих 90-х, когда зарплата у доцента сравнялась с доходами бомжей, да ее еще и не платили...( Загрузил я тогда свою шестеру всякой хренью, которую поляки скупали, так, что в задние пружины пришлось засовывать вставки, чтобы оторвать машину от земли, и поперли мы в марте с приятелем в Польшу. Было тепло и жена приятеля, делая досмотр перед выездом, наотрез отказала нам в двух парах обуви - либо кроссы, либо сапоги! Приятель оставил себе дутыши, которые тогда носили в слякоть, а я выбрал кроссы. До Польши мы добрались к вечеру, погода радовала...мы поужинали и сидя в машине уснули на паркинге. А по утру проснувшись, обнаружили, что снега навалило сантиметров 20 и он не прекращался...(( К обеду снега было уже чуть ли не по колено. Выбраться с паркинга мы не могли и на следующий день, а когда снег стал стремительно таять, то приятель какое-то время имел преимущество в своих дутышах, про себя лучше промолчу...Но и дутыши промокли и тогда он засунул их сушиться под капот, но один из них упал на коллектор и сбоку выгорела здоровенная дыра...
И вот тогда-то он и вспомнил, что у него есть перцовый пластырь, который он привез впаривать полякам. Заклеили мы им свои подошвы ног и двое суток в промокшей обуви он спасал нас - даже насморка не получили...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А меня однажды пластырь выручил...Было это в лихих 90-х, когда зарплата у доцента сравнялась с доходами бомжей, да ее еще и не платили...( Загрузил я тогда свою шестеру всякой хренью, которую поляки скупали, так, что в задние пружины пришлось засовывать вставки, чтобы оторвать машину от земли, и поперли мы в марте с приятелем в Польшу. Было тепло и жена приятеля, делая досмотр перед выездом, наотрез отказала нам в двух парах обуви - либо кроссы, либо сапоги! Приятель оставил себе дутыши, которые тогда носили в слякоть, а я выбрал кроссы. До Польши мы добрались к вечеру, погода радовала...мы поужинали и сидя в машине уснули на паркинге. А по утру проснувшись, обнаружили, что снега навалило сантиметров 20 и он не прекращался...(( К обеду снега было уже чуть ли не по колено. Выбраться с паркинга мы не могли и на следующий день, а когда снег стал стремительно таять, то приятель какое-то время имел преимущество в своих дутышах, про себя лучше промолчу...Но и дутыши промокли и тогда он засунул их сушиться под капот, но один из них упал на коллектор и сбоку выгорела здоровенная дыра...
И вот тогда-то он и вспомнил, что у него есть перцовый пластырь, который он привез впаривать полякам. Заклеили мы им свои подошвы ног и двое суток в промокшей обуви он спасал нас - даже насморка не получили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
От живых настоящих людей не слышал,а остальные не жаловались))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
От живых настоящих людей не слышал,а остальные не жаловались))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна
Купи скотч - эффект тот же, вложения - 35 руб.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Купи скотч - эффект тот же, вложения - 35 руб.))
СсылкаПожаловаться
Зачем скотч? Я бесплатно отдам баллон монтажной пены. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем скотч? Я бесплатно отдам баллон монтажной пены. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепить надо на тельце, а не щели заливать..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Лепить надо на тельце, а не щели заливать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, она так прилипнет, неделю будешь отдирать, да и то только с кожей...пока эпидермис не отомрет, пена не отцепиться....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
О, она так прилипнет, неделю будешь отдирать, да и то только с кожей...пока эпидермис не отомрет, пена не отцепиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не пробовала..)) Андрей молод, ему весело..))
СсылкаПожаловаться
Роман
От всего помогает только секс и алкоголь. Если этот пластырь все это заменяет, то на какое место его клеить?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Роман
Роман
От всего помогает только секс и алкоголь. Если этот пластырь все это заменяет, то на какое место его клеить?
СсылкаПожаловаться
Дык-чего болит. Продуло шею-туда его скорей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на рита васина
рита васина
Дык-чего болит. Продуло шею-туда его скорей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш перцовый клей..)) Отдирать будешь с волосом и родинками..)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
Наш перцовый клей..)) Отдирать будешь с волосом и родинками..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Наш перцовый клей..)) Отдирать будешь с волосом и родинками..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит от венерических заболеваний уже не прокатит.........
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
Ну значит от венерических заболеваний уже не прокатит.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей пену монтажную предлагал - точно поможет..)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,Аааань.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария