Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пластырь хочу!!!!!!!!

А и Здравствуйте всем!  Тема -не рекламная,а как раз наоборот-познавательная)для меня ,уж точно) Прочитала я в Интернете про ортопедический,китайский пластырь ,на отзывы там-смотреть не  хочу,но Якобы он прям от всех болезней . Кто-нибудь покупал,или от живых настоящих людей про него знает? А то ,страсть,как охота исцелиться -от всего и сразу.Всех люблю,всех целую,бываю сейчас здесь мало,,так ,как кроме основной работы -ещё и в Салоне Красоты -администратором,для поддержки бюджета  и общения с людьми тружусь)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Андрей
Дожили. Вместо мужчин хотят пластыри.
Мы вымираем. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дожили. Вместо мужчин хотят пластыри.
Мы вымираем. ))
СсылкаПожаловаться
Ну,Андрюш))))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Впервые от тебя узнала...про пластырь)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Я в интернете прочитала.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
А меня однажды пластырь выручил...Было это в лихих 90-х, когда зарплата у доцента сравнялась с доходами бомжей, да ее еще и не платили...( Загрузил я тогда свою шестеру всякой хренью, которую поляки скупали, так, что в задние пружины пришлось засовывать вставки, чтобы оторвать машину от земли, и поперли мы в марте с приятелем в Польшу. Было тепло и жена приятеля, делая досмотр перед выездом, наотрез отказала нам в двух парах обуви - либо кроссы, либо сапоги! Приятель оставил себе дутыши, которые тогда носили в слякоть, а я выбрал кроссы. До Польши мы добрались к вечеру, погода радовала...мы поужинали и сидя в машине уснули на паркинге. А по утру проснувшись, обнаружили, что снега навалило сантиметров 20 и он не прекращался...(( К обеду снега было уже чуть ли не по колено. Выбраться с паркинга мы не могли и на следующий день, а когда снег стал стремительно таять, то приятель какое-то время имел преимущество в своих дутышах, про себя лучше промолчу...Но и дутыши промокли и тогда он засунул их сушиться под капот, но один из них упал на коллектор и сбоку выгорела здоровенная дыра...
И вот тогда-то он и вспомнил, что у него есть перцовый пластырь, который он привез впаривать полякам. Заклеили мы им свои подошвы ног и двое суток в промокшей обуви он спасал нас - даже насморка не получили...))
СсылкаПожаловаться
А меня однажды пластырь выручил...Было это в лихих 90-х, когда зарплата у доцента сравнялась с доходами бомжей, да ее еще и не платили...( Загрузил я тогда свою шестеру всякой хренью, которую поляки скупали, так, что в задние пружины пришлось засовывать вставки, чтобы оторвать машину от земли, и поперли мы в марте с приятелем в Польшу. Было тепло и жена приятеля, делая досмотр перед выездом, наотрез отказала нам в двух парах обуви - либо кроссы, либо сапоги! Приятель оставил себе дутыши, которые тогда носили в слякоть, а я выбрал кроссы. До Польши мы добрались к вечеру, погода радовала...мы поужинали и сидя в машине уснули на паркинге. А по утру проснувшись, обнаружили, что снега навалило сантиметров 20 и он не прекращался...(( К обеду снега было уже чуть ли не по колено. Выбраться с паркинга мы не могли и на следующий день, а когда снег стал стремительно таять, то приятель какое-то время имел преимущество в своих дутышах, про себя лучше промолчу...Но и дутыши промокли и тогда он засунул их сушиться под капот, но один из них упал на коллектор и сбоку выгорела здоровенная дыра...
И вот тогда-то он и вспомнил, что у него есть перцовый пластырь, который он привез впаривать полякам. Заклеили мы им свои подошвы ног и двое суток в промокшей обуви он спасал нас - даже насморка не получили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально))
СсылкаПожаловаться
От живых настоящих людей не слышал,а остальные не жаловались))
СсылкаПожаловаться
От живых настоящих людей не слышал,а остальные не жаловались))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна
Купи скотч - эффект тот же, вложения - 35 руб.))
СсылкаПожаловаться
Анна
Купи скотч - эффект тот же, вложения - 35 руб.))
СсылкаПожаловаться
Зачем скотч? Я бесплатно отдам баллон монтажной пены. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем скотч? Я бесплатно отдам баллон монтажной пены. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепить надо на тельце, а не щели заливать..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Лепить надо на тельце, а не щели заливать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, она так прилипнет, неделю будешь отдирать, да и то только с кожей...пока эпидермис не отомрет, пена не отцепиться....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
О, она так прилипнет, неделю будешь отдирать, да и то только с кожей...пока эпидермис не отомрет, пена не отцепиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не пробовала..)) Андрей молод, ему весело..))
СсылкаПожаловаться
Роман
От всего помогает только секс и алкоголь. Если этот пластырь все это заменяет, то на какое место его клеить?
СсылкаПожаловаться
Роман
От всего помогает только секс и алкоголь. Если этот пластырь все это заменяет, то на какое место его клеить?
СсылкаПожаловаться
Дык-чего болит. Продуло шею-туда его скорей.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Дык-чего болит. Продуло шею-туда его скорей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш перцовый клей..)) Отдирать будешь с волосом и родинками..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит от венерических заболеваний уже не прокатит.........
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну значит от венерических заболеваний уже не прокатит.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей пену монтажную предлагал - точно поможет..)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,Аааань.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,Аааань.
СсылкаПожаловаться
Что Ань!..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Что Ань!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты разбиваешь мои мечты о чудо-пластыре)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ты разбиваешь мои мечты о чудо-пластыре)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оберегаю твой бюджет..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я оберегаю твой бюджет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ,вроде немного стоит. А вдруг -правда?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Он ,вроде немного стоит. А вдруг -правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита, ты хочешь третью работу?..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Рита, ты хочешь третью работу?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда? А далеко? А чего делать надо? Можно ,наверное)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А когда? А далеко? А чего делать надо? Можно ,наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночью, на Ярославке...))))) Хвигура у тебя самое то!))) Меня уже не берут..(..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ночью, на Ярославке...))))) Хвигура у тебя самое то!))) Меня уже не берут..(..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееееет,такую не хочу,но я могу им еду готовить--у меня и салон в конце Ярославки находится))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нееееет,такую не хочу,но я могу им еду готовить--у меня и салон в конце Ярославки находится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их не кормят, что бы не разморило под клиентом..)) Побереги себя - всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь..Банально, да, но все истины банальны..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Их не кормят, что бы не разморило под клиентом..)) Побереги себя - всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь..Банально, да, но все истины банальны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не кормят их?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не кормят их?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя на работе кормят?!..)) Все на это зарабатывают..) Эти гетеры ещё и квартиры хотят..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Тебя на работе кормят?!..)) Все на это зарабатывают..) Эти гетеры ещё и квартиры хотят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот жеж)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ещё кровати продают "яхонтовые", тож обещают смерть остеохондрозу..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ещё кровати продают "яхонтовые", тож обещают смерть остеохондрозу..)
СсылкаПожаловаться
Вот,вот...блин,...прям..не знаю ,что сказать))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот,вот...блин,...прям..не знаю ,что сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, спину лечить нужно по системе Бубновского- больше ничего не работает. Поверь мне. Хожу три раза в неделю и радуюсь. Болит меньше. Через полгода обещают исцеление полнейшее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru