29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластырь хочу!!!!!!!!

А и Здравствуйте всем!  Тема -не рекламная,а как раз наоборот-познавательная)для меня ,уж точно) Прочитала я в Интернете про ортопедический,китайский пластырь ,на отзывы там-смотреть не  хочу,но Якобы он прям от всех болезней . Кто-нибудь покупал,или от живых настоящих людей про него знает? А то ,страсть,как охота исцелиться -от всего и сразу.Всех люблю,всех целую,бываю сейчас здесь мало,,так ,как кроме основной работы -ещё и в Салоне Красоты -администратором,для поддержки бюджета  и общения с людьми тружусь)))

рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кетонал- и нет проблем. Всегда есть и дома, и в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А желудок потом куда?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на рита васина
рита васина
А желудок потом куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ритуля, не в желудок. Это же не с мужем родным (привет, давно не виделись. Как дела твои, краса? ). Это на плечо намазать.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Joker
Joker
Ритуля, не в желудок. Это же не с мужем родным (привет, давно не виделись. Как дела твои, краса? ). Это на плечо намазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,привет!
Дела -нормально. А я уж намазалась какой-то гадостью жгучей.Как давно тебя не встречала
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,привет!
Дела -нормально. А я уж намазалась какой-то гадостью жгучей.Как давно тебя не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне недосуг было все, и система в компьютере ужасно глючила. и сейчас глючит. Поэтому жалко было время убивать. Мы растем, в садик ходим- а боьше не ходим. Зла не хватает- прихожу за мелким- а его вывели гулять на улицу- шарф на боку, варежек нет, штаны мокрые, шея голая. Нос синий. Чуть не убила всех вместе с заведующей. Взятки я им таскать не буду- не заработали. Как сын?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Joker
Joker
А мне недосуг было все, и система в компьютере ужасно глючила. и сейчас глючит. Поэтому жалко было время убивать. Мы растем, в садик ходим- а боьше не ходим. Зла не хватает- прихожу за мелким- а его вывели гулять на улицу- шарф на боку, варежек нет, штаны мокрые, шея голая. Нос синий. Чуть не убила всех вместе с заведующей. Взятки я им таскать не буду- не заработали. Как сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В заморских странах.Карьеру строит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на рита васина
рита васина
А желудок потом куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше другие пил, но знакомый доктор сказал пить эти, что бы не было проблем с желудком. Мне, в принципе, хватает одной таблетки, очень редко две пью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне- хватает: организм должен сам справляться с болячками, но уж если припрет- надо слегка помочь. Как раз для случаев продул, неудачно дернулся и прочая. А вот для хронических болячек использую Мовасин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо, попробую. Кстати: Мовасин мне порекомендовала женщина, которая полтора года после аварии в кресле провела, пока ей его не посоветовали. Сам после первого курса года два на весну-осень не реагировал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Там курс- месяц (таблетка в день) и лучше его начать до сырости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сам такой: день-два пью, потом забыл, потом снова...... Зато перестал носить бандажи на колене и кистевом суставе по сырости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот оно вечером и не поднималось-я уж намазалась-лучше,конечно. Но там-то написано,что ,хоть что излечишь им.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всю руку и вверх ,и даже кисть((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария