11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы США по уничтожению России.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алекс
Хороший план ,товарищ Исаев.
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Алекс
Алекс
Хороший план ,товарищ Исаев.
СсылкаПожаловаться
Хороший план ,товарищ Исаев.

для кого хороший? Есть желающие возразить - Россия должна быть расчоенена и уничтожена!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией.

Югославию видел? Это была четвертая страна в Европе. Ты за ней следующий!
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!

Даа, с таким россиянином Россия в опасности. (( (штамповка амерская)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Да нас самих боятся.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Андрей
Андрей
Да нас самих боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо б ещё посмотреть как выглядит глобус в докладной "ТОП СИКРЕТ" от АНБ США...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Sven .
Sven .
Хорошо б ещё посмотреть как выглядит глобус в докладной "ТОП СИКРЕТ" от АНБ США...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Виза туда есть,скажи код домофона Пентагона
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Андрей
Андрей
У меня Виза туда есть,скажи код домофона Пентагона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пустят тебя туда... НЕ выездной ты с документом 409-А...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Sven .
Sven .
Не пустят тебя туда... НЕ выездной ты с документом 409-А...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких номеров, 7.62 только знаю)) А те Пацаны, у которых сегодня Праздник, цифры побольше на порядок помнят)))
СсылкаПожаловаться
Все так и флудите!?В ответ на Андрей
Андрей
Не знаю таких номеров, 7.62 только знаю)) А те Пацаны, у которых сегодня Праздник, цифры побольше на порядок помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю таких номеров

А палата №6 вам знакома?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Все так и флудите!?
Все так и флудите!?
Не знаю таких номеров

А палата №6 вам знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, ты такое смешное))) если можешь,смени Аватар,даже начать читать не могу, зубы сохнут)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
15 минут - СКАздежа....Даже слушать не стал, только глянул на строчку....РОССИЮ уничтожат - только свои, РУССКИЕ....АМЕРИКА пусть - сосет....кока-колу, фанту, Бараку Обаме....ПОЖЕЛАНИЯ ПИШЕТ.
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
15 минут - СКАздежа....Даже слушать не стал, только глянул на строчку....РОССИЮ уничтожат - только свои, РУССКИЕ....АМЕРИКА пусть - сосет....кока-колу, фанту, Бараку Обаме....ПОЖЕЛАНИЯ ПИШЕТ.
СсылкаПожаловаться
"Россию уничтожат сами русские" - так это и есть план амеров, человечишка, а ты не знал?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
продавцы китайавто кричат что их машины хороши , чтоб покупали , наши бизнесмены кричат кто сидит на вооружении кричат что вот вот американцы нападут соответственно получают деньги на вооружение и так далее , а не лучше не орать про то , а пустить деньги на что то более полезное а не удовлетворять наших ястребов , ведь давно понятно если что и будет так наши руководители на чемоданчиках поиграют пальчиками и все , а нам то все хана все равно что тут плакать ,я в единственное что верю что реальная цель сделать с россией как когда то с союзом , и россия сама развалится и не надо будет никаких воин
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и только счас посмотрел бред и сами вы оттуда , как можно всерьез воспринимать ерунду такую ,
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Было бы удивительно, если бы такого плана не было.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ой акурратней с планом надо))) по обе стороны акияня))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Россию разваливают - ИЗНУТРИ....А план развала - проплачивапют ...снаружи....Голосуйте ,за своих ИЗБИРАТЕЛЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария