Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Планы США по уничтожению России.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Алекс
Хороший план ,товарищ Исаев.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

для кого хороший? Есть желающие возразить - Россия должна быть расчоенена и уничтожена!
СсылкаПожаловаться
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией. Она либо сама обделается, либо в уже наделанное наступит, отряхнётся, вытрет о траву или чужие штаны и дальше пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Задолбали ужо. Ни чего не получится с Россией.

Югославию видел? Это была четвертая страна в Европе. Ты за ней следующий!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Даа, с таким россиянином Россия в опасности. (( (штамповка амерская)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Да нас самих боятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да нас самих боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо б ещё посмотреть как выглядит глобус в докладной "ТОП СИКРЕТ" от АНБ США...
СсылкаПожаловаться
Sven .
Хорошо б ещё посмотреть как выглядит глобус в докладной "ТОП СИКРЕТ" от АНБ США...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Виза туда есть,скажи код домофона Пентагона
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Виза туда есть,скажи код домофона Пентагона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пустят тебя туда... НЕ выездной ты с документом 409-А...
СсылкаПожаловаться
Sven .
Не пустят тебя туда... НЕ выездной ты с документом 409-А...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких номеров, 7.62 только знаю)) А те Пацаны, у которых сегодня Праздник, цифры побольше на порядок помнят)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не знаю таких номеров, 7.62 только знаю)) А те Пацаны, у которых сегодня Праздник, цифры побольше на порядок помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю таких номеров

А палата №6 вам знакома?
СсылкаПожаловаться
Не знаю таких номеров

А палата №6 вам знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, ты такое смешное))) если можешь,смени Аватар,даже начать читать не могу, зубы сохнут)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
15 минут - СКАздежа....Даже слушать не стал, только глянул на строчку....РОССИЮ уничтожат - только свои, РУССКИЕ....АМЕРИКА пусть - сосет....кока-колу, фанту, Бараку Обаме....ПОЖЕЛАНИЯ ПИШЕТ.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
15 минут - СКАздежа....Даже слушать не стал, только глянул на строчку....РОССИЮ уничтожат - только свои, РУССКИЕ....АМЕРИКА пусть - сосет....кока-колу, фанту, Бараку Обаме....ПОЖЕЛАНИЯ ПИШЕТ.
СсылкаПожаловаться
"Россию уничтожат сами русские" - так это и есть план амеров, человечишка, а ты не знал?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
продавцы китайавто кричат что их машины хороши , чтоб покупали , наши бизнесмены кричат кто сидит на вооружении кричат что вот вот американцы нападут соответственно получают деньги на вооружение и так далее , а не лучше не орать про то , а пустить деньги на что то более полезное а не удовлетворять наших ястребов , ведь давно понятно если что и будет так наши руководители на чемоданчиках поиграют пальчиками и все , а нам то все хана все равно что тут плакать ,я в единственное что верю что реальная цель сделать с россией как когда то с союзом , и россия сама развалится и не надо будет никаких воин
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и только счас посмотрел бред и сами вы оттуда , как можно всерьез воспринимать ерунду такую ,
СсылкаПожаловаться
Было бы удивительно, если бы такого плана не было.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ой акурратней с планом надо))) по обе стороны акияня))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Россию разваливают - ИЗНУТРИ....А план развала - проплачивапют ...снаружи....Голосуйте ,за своих ИЗБИРАТЕЛЕЙ !!!
СсылкаПожаловаться
fred
Это отводят глаза.Там уже давно знают,что самый простой способ уничтожить процентов 70 населения России-Отключить Интернет.За неделю все помрут от дипресняка.В страшной ломке.
СсылкаПожаловаться
fred
Это отводят глаза.Там уже давно знают,что самый простой способ уничтожить процентов 70 населения России-Отключить Интернет.За неделю все помрут от дипресняка.В страшной ломке.
СсылкаПожаловаться
помрут те кому попу лень вынимать из кресла перед компом,мне некогда надо бежать,работать во славу КПСС
СсылкаПожаловаться
Был Госплан СССР и в Амарике есть. Так ммне что покупать белу простынь и ползти на ...Обидно, но,ладно, что нас объединяет только горе. А Пиндосам стоит ну оччень подумать к нам соваться. Даже если куплено 1/3 России и !"элита" ихняя. ББ тоже думал, что он царь... И общероссийский раввин с израилитстким паспортьом тоже думает. Не спешите, Господа! Вы в России! А успеете из неё выбраться?
СсылкаПожаловаться
Эдичка,мы эту фигню уже обсуждали ,дай новую тему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорошо, Игорь! Завтра с утра дам другую тему... О Родине нашей,о людях... так чтоб поразмышлять можно было и может чему у прадедов наших поучиться... Ну да ладно вперёд забегать не буду, об этом завтра...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эта " ФИГНЯ" твоей Родины непосредственно касается...Обморок..мля...
СсылкаПожаловаться
Sven .
Эта " ФИГНЯ" твоей Родины непосредственно касается...Обморок..мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тыне попутал РОДИНУ и государство
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутал милейший Вы, речь у Эдуарда шла о людях, и территории где они живут. а там хоть коммунизм , хоть империализм в загнивающей стадии.. Как в Греции..Не знаю куда тебя направить погуглить, но наверное помнишь фразу какого то царя или императора: " Государство это Я"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо наверно будет на Родине без Государства?
Народу в 10 раз меньше, стран в 10 раз больше - живи не хочу... о рыбалка то будет (Т.е. о таких рыбаках в США заботятся)
СсылкаПожаловаться
Илья
Хорошо наверно будет на Родине без Государства?
Народу в 10 раз меньше, стран в 10 раз больше - живи не хочу... о рыбалка то будет (Т.е. о таких рыбаках в США заботятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту фигню раз десять молотили,я ответил на эту муру ,покопайся почитай
СсылкаПожаловаться
эту фигню раз десять молотили,я ответил на эту муру ,покопайся почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не надо отвечать (тем более мне искать что-то) и так всё понятно: Рыбак из КПСС который принимает заботу о нашей стране из США.
СсылкаПожаловаться
Илья
А мне не надо отвечать (тем более мне искать что-то) и так всё понятно: Рыбак из КПСС который принимает заботу о нашей стране из США.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четверть века назад,близ китайской границы, помимо своего оружия мы изучали ,правда по схемам, оружие потенциального противника,догадайся с первого раза чьё. А насчет КПСС я там не был,я более антикоммунист,чем ЕР вместе взятая,но там в свое время были Путин,Грызлов, Нургалиев,насчет Медведева промолчу не в курсях,хотя старше меня наверняка успел заявление подать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду "здесь я уже флудил, флудня закончилась" дайте новый повод для флуда...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А вот история.. Нашей страны... Первая мировая война, Первый Казачий корпус стоит у ворот Багдада, река Тигр....турок нагнули и пнули...Командиры знаете кто... Врангель и Юденич...Эмир Катара передаёт им бумагу о ПОДДАНСТВЕ!! Царю РОССИИ...Это январь 1917 год...А в феврале (пи) революция... Но ни кадеты, ни эсэры, ни большевики её не готовили...Ну кто тогда...?В те годы стремительно теряла своё влияние в этом регионе Англия..А деньги были, и много....
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А вот история.. Нашей страны... Первая мировая война, Первый Казачий корпус стоит у ворот Багдада, река Тигр....турок нагнули и пнули...Командиры знаете кто... Врангель и Юденич...Эмир Катара передаёт им бумагу о ПОДДАНСТВЕ!! Царю РОССИИ...Это январь 1917 год...А в феврале (пи) революция... Но ни кадеты, ни эсэры, ни большевики её не готовили...Ну кто тогда...?В те годы стремительно теряла своё влияние в этом регионе Англия..А деньги были, и много....
СсылкаПожаловаться
<i.>

Э.И. - За Турцией и Кавказской войной XIXв всегда стояла Британская Империя. Даже в старой казачьей песне про турков есть такие строки: "Ваша тётка англичанка не успела помощь дать". В народном фольклоре даже Британия названа тёткой Турции...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru