11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы США по уничтожению России.

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
fred
Это отводят глаза.Там уже давно знают,что самый простой способ уничтожить процентов 70 населения России-Отключить Интернет.За неделю все помрут от дипресняка.В страшной ломке.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на fred
fred
Это отводят глаза.Там уже давно знают,что самый простой способ уничтожить процентов 70 населения России-Отключить Интернет.За неделю все помрут от дипресняка.В страшной ломке.
СсылкаПожаловаться
помрут те кому попу лень вынимать из кресла перед компом,мне некогда надо бежать,работать во славу КПСС
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Был Госплан СССР и в Амарике есть. Так ммне что покупать белу простынь и ползти на ...Обидно, но,ладно, что нас объединяет только горе. А Пиндосам стоит ну оччень подумать к нам соваться. Даже если куплено 1/3 России и !"элита" ихняя. ББ тоже думал, что он царь... И общероссийский раввин с израилитстким паспортьом тоже думает. Не спешите, Господа! Вы в России! А успеете из неё выбраться?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Эдичка,мы эту фигню уже обсуждали ,дай новую тему
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Эдичка,мы эту фигню уже обсуждали ,дай новую тему
СсылкаПожаловаться
Хорошо, Игорь! Завтра с утра дам другую тему... О Родине нашей,о людях... так чтоб поразмышлять можно было и может чему у прадедов наших поучиться... Ну да ладно вперёд забегать не буду, об этом завтра...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Эдичка,мы эту фигню уже обсуждали ,дай новую тему
СсылкаПожаловаться
Эта " ФИГНЯ" твоей Родины непосредственно касается...Обморок..мля...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Sven .
Sven .
Эта " ФИГНЯ" твоей Родины непосредственно касается...Обморок..мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тыне попутал РОДИНУ и государство
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а тыне попутал РОДИНУ и государство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутал милейший Вы, речь у Эдуарда шла о людях, и территории где они живут. а там хоть коммунизм , хоть империализм в загнивающей стадии.. Как в Греции..Не знаю куда тебя направить погуглить, но наверное помнишь фразу какого то царя или императора: " Государство это Я"
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а тыне попутал РОДИНУ и государство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо наверно будет на Родине без Государства?
Народу в 10 раз меньше, стран в 10 раз больше - живи не хочу... о рыбалка то будет (Т.е. о таких рыбаках в США заботятся)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Илья
Илья
Хорошо наверно будет на Родине без Государства?
Народу в 10 раз меньше, стран в 10 раз больше - живи не хочу... о рыбалка то будет (Т.е. о таких рыбаках в США заботятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту фигню раз десять молотили,я ответил на эту муру ,покопайся почитай
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
эту фигню раз десять молотили,я ответил на эту муру ,покопайся почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не надо отвечать (тем более мне искать что-то) и так всё понятно: Рыбак из КПСС который принимает заботу о нашей стране из США.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Илья
Илья
А мне не надо отвечать (тем более мне искать что-то) и так всё понятно: Рыбак из КПСС который принимает заботу о нашей стране из США.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четверть века назад,близ китайской границы, помимо своего оружия мы изучали ,правда по схемам, оружие потенциального противника,догадайся с первого раза чьё. А насчет КПСС я там не был,я более антикоммунист,чем ЕР вместе взятая,но там в свое время были Путин,Грызлов, Нургалиев,насчет Медведева промолчу не в курсях,хотя старше меня наверняка успел заявление подать
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Эдичка,мы эту фигню уже обсуждали ,дай новую тему
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду "здесь я уже флудил, флудня закончилась" дайте новый повод для флуда...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...А вот история.. Нашей страны... Первая мировая война, Первый Казачий корпус стоит у ворот Багдада, река Тигр....турок нагнули и пнули...Командиры знаете кто... Врангель и Юденич...Эмир Катара передаёт им бумагу о ПОДДАНСТВЕ!! Царю РОССИИ...Это январь 1917 год...А в феврале (пи) революция... Но ни кадеты, ни эсэры, ни большевики её не готовили...Ну кто тогда...?В те годы стремительно теряла своё влияние в этом регионе Англия..А деньги были, и много....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Sven .
Sven .
...А вот история.. Нашей страны... Первая мировая война, Первый Казачий корпус стоит у ворот Багдада, река Тигр....турок нагнули и пнули...Командиры знаете кто... Врангель и Юденич...Эмир Катара передаёт им бумагу о ПОДДАНСТВЕ!! Царю РОССИИ...Это январь 1917 год...А в феврале (пи) революция... Но ни кадеты, ни эсэры, ни большевики её не готовили...Ну кто тогда...?В те годы стремительно теряла своё влияние в этом регионе Англия..А деньги были, и много....
СсылкаПожаловаться
<i.>

Э.И. - За Турцией и Кавказской войной XIXв всегда стояла Британская Империя. Даже в старой казачьей песне про турков есть такие строки: "Ваша тётка англичанка не успела помощь дать". В народном фольклоре даже Британия названа тёткой Турции...
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
<i.>

Э.И. - За Турцией и Кавказской войной XIXв всегда стояла Британская Империя. Даже в старой казачьей песне про турков есть такие строки: "Ваша тётка англичанка не успела помощь дать". В народном фольклоре даже Британия названа тёткой Турции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму руку... а многие не знают, что наши казаки первыми ходили по иракской и иранской земле...Тегеран 43, почему конференция союзников именно там, а не в Москве или Лондоне....Россия, пардон СССР, показывает сферы своего влияния и авторитет....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Sven .
Sven .
Жму руку... а многие не знают, что наши казаки первыми ходили по иракской и иранской земле...Тегеран 43, почему конференция союзников именно там, а не в Москве или Лондоне....Россия, пардон СССР, показывает сферы своего влияния и авторитет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра утром будет хорошая тема про Россию и казаков. Приглашаю...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Sven .
Sven .
Жму руку... а многие не знают, что наши казаки первыми ходили по иракской и иранской земле...Тегеран 43, почему конференция союзников именно там, а не в Москве или Лондоне....Россия, пардон СССР, показывает сферы своего влияния и авторитет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду, если поправите,если не прав, Казаки щас не те. Ходят в Парадке на конкурсе Играй Гармонь,сплошные перья и пух. Эд, развей тему, заемучило про РЕЦЕПТЫ читать)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Андрей
Андрей
Спорить не буду, если поправите,если не прав, Казаки щас не те. Ходят в Парадке на конкурсе Играй Гармонь,сплошные перья и пух. Эд, развей тему, заемучило про РЕЦЕПТЫ читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, если поправите,если не прав, Казаки щас не те. Ходят в Парадке на конкурсе Играй Гармонь,сплошные перья и пух

Э.И. - Не прав, Андрей... Просто Вы наверное живёте в такой местности, где казаков только на сцене филармонии люди видят. Ну да ладно, сейчас не об этом...

. Эд, развей тему, заемучило про РЕЦЕПТЫ читать)))


Э.И.- Андрей, Вы меня простите конечно, но скажу Вам честно, положа руку на сердце: ничего не понял в этой Вашей просьбе... Если Вас не затруднит изложите её другими словами. Я не кривляюсь - правда ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Андрей
Андрей
Спорить не буду, если поправите,если не прав, Казаки щас не те. Ходят в Парадке на конкурсе Играй Гармонь,сплошные перья и пух. Эд, развей тему, заемучило про РЕЦЕПТЫ читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казаков тех постреля коммисары...щелковский район Чечни до 1991 казаки....В 1991 именно туда поехали нохчи резать русских...Но мы это вспомним....Кадырка приехал к Путину,10 мая. ночью. в розовом спортивном костюме....Чечен в такой одежде???.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария