23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый канал уже интим !!

Скоро после женского верха. Будут Труселя с чулками показывать. Куда катиться телевизор!! Дети все видят.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Я в принципе могу сразу понять о чем ты говоришь, а то что тут происходит- это надо хоть лет пять пожить что бы вникнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я то как раз всё понимаю ..а вот пипл хавает то что ему дают ..(((
Независимывые умы всегда подвергались гонениям ..щас в этом плане проще ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я то как раз всё понимаю ..а вот пипл хавает то что ему дают ..(((
Независимывые умы всегда подвергались гонениям ..щас в этом плане проще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так да, в нашей синагоге пипл очень серьёзно фильтрует каждое слово гастера ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
так да, в нашей синагоге пипл очень серьёзно фильтрует каждое слово гастера ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я таки надеюсь шо ты в этой комедии не учавствуешь в силу того что всегда делаешь свою работу ? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки надеюсь шо ты в этой комедии не учавствуешь в силу того что всегда делаешь свою работу ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
таки да, спокойней находиться в тени...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
инфляция 2 процента и более в штатах. кто хочет работать-тот молча вкалывает...зарплата -да у каждого по разному. капитализм. с мед страховками основная проблема...черный за 8 лет натворил делов -страна обвалилась в пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хотя должен признать , то что и ты и я прав по своему ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
5 канал это Питер ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
5 канал это Питер ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вроде Москва). Свора Питерская пошляк.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
5 канал это Питер ?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я б сказал не на 5 а на ноль
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно. Я б сказал не на 5 а на ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там бесконечный сериал СЛЕД и ДЕТЕКТИВЫ, а в промежутках, сбор денег на лечение за границей
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Там бесконечный сериал СЛЕД и ДЕТЕКТИВЫ, а в промежутках, сбор денег на лечение за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальнобойщики ещё бегают))) все повторяется из недели в неделю. И политика дурная с ЧП. И чуть клоунов .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
5 канал это Питер ?
СсылкаПожаловаться
Питер, да ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А что за кипеш? ))) (или кипиш, или кипеж))? кстати, оказывается однозначно правильного написания этого слова нет... главное только чтобы мягкого знака не было на конце слова...
так чем же провинился 5-й канал? ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А что за кипеш? ))) (или кипиш, или кипеж))? кстати, оказывается однозначно правильного написания этого слова нет... главное только чтобы мягкого знака не было на конце слова...
так чем же провинился 5-й канал? ))
СсылкаПожаловаться
ему не нравиться просто быть пятым...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
ему не нравиться просто быть пятым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне пристойный вроде канал, без политики и воплей ))) и один бесконечный сериал, без вариантов )))) может автору что-то приснилось? про труселя с чулками ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вполне пристойный вроде канал, без политики и воплей ))) и один бесконечный сериал, без вариантов )))) может автору что-то приснилось? про труселя с чулками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня плохо спал, вернее мало-я вообще живу в кошмарном городе. те кто приезжает из тихой Европы, первые несколько дней испытывают шок от шума сирен и байков...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
сегодня плохо спал, вернее мало-я вообще живу в кошмарном городе. те кто приезжает из тихой Европы, первые несколько дней испытывают шок от шума сирен и байков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с непривычки оглушает и шум, и тишина ))) но шум все же городскому жителю более привычен, даже громкий... а вот оглушительная тишина, где-нибудь далеко за городом, некоторым людям очень сильно действует на нервы...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а с непривычки оглушает и шум, и тишина ))) но шум все же городскому жителю более привычен, даже громкий... а вот оглушительная тишина, где-нибудь далеко за городом, некоторым людям очень сильно действует на нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Барселоне моя берлога в очень тихом месте на шестом этаже-дикая тишина, хотя рядом ходит трамвай, а с другой стороны видна гора Монсерат и рано утром слышно как начинается служба монахов.... чистейший прохладный бриз -море в 10 минутах- открываю окна и .... люблю там просто отсыпаться , даже ещё не включал кондеи..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
в Барселоне моя берлога в очень тихом месте на шестом этаже-дикая тишина, хотя рядом ходит трамвай, а с другой стороны видна гора Монсерат и рано утром слышно как начинается служба монахов.... чистейший прохладный бриз -море в 10 минутах- открываю окна и .... люблю там просто отсыпаться , даже ещё не включал кондеи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота ))) замечательно устроились )))) но все равно - город... в городе всегда есть какой-то легкий фоновый шум, там тишина не оглушительная... а вот когда вообще никаких звуков... совсем... это немного другое )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
красота ))) замечательно устроились )))) но все равно - город... в городе всегда есть какой-то легкий фоновый шум, там тишина не оглушительная... а вот когда вообще никаких звуков... совсем... это немного другое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно-там даже ночью техника для уборки мусора-на электротяге. ..шум есть естественно , но всё относительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария