14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый канал уже интим !!

Скоро после женского верха. Будут Труселя с чулками показывать. Куда катиться телевизор!! Дети все видят.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эту ты снял в придорожном кафе ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочешь я скажу что мне утром завтрак пару дней назад готовила..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
ну хочешь я скажу что мне утром завтрак пару дней назад готовила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу ....))) И фото как подтверждение )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хочу ....))) И фото как подтверждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да...смотрел в окно-увидел молодую китаянку-ждала зелёный. курила-это редкость...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
таки да...смотрел в окно-увидел молодую китаянку-ждала зелёный. курила-это редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня три вопроса : Увидел китаянку - это редкость ? ) Ждала зеленый - это редкость ? Или ходят как попало ? )) Курили это редкость - китайки не курят ? Что из всего этого тебя Сань взволновало ? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня три вопроса : Увидел китаянку - это редкость ? ) Ждала зеленый - это редкость ? Или ходят как попало ? )) Курили это редкость - китайки не курят ? Что из всего этого тебя Сань взволновало ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодая китаянка курила...их тут в нормальной прогрессии-рядом набережная, есть ресторанчики где иногда можно посидеть пару часов и бухнуть свой алкоголь...хотя могла быть и узбечка-но опять же-с сигаретой..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
молодая китаянка курила...их тут в нормальной прогрессии-рядом набережная, есть ресторанчики где иногда можно посидеть пару часов и бухнуть свой алкоголь...хотя могла быть и узбечка-но опять же-с сигаретой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воистину - Америка многонациональная страна ) Как впрочем и Россия ) Во сколько лет отпразднуешь свой пенсион ? точнее сказать через сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Воистину - Америка многонациональная страна ) Как впрочем и Россия ) Во сколько лет отпразднуешь свой пенсион ? точнее сказать через сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 67...если уходить на полный пенсион-то ещё 9 горбатить. я не собираюсь тут в крематорий- при том что заработаю-много будет уходить на медицину и все расходы по берлоге. грёбанная страна, отсасывает бабло до последнего пока не сдохнешь...да ну нафиг, свалю в Кейптаун или в Барселону или в Валенсию...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
в 67...если уходить на полный пенсион-то ещё 9 горбатить. я не собираюсь тут в крематорий- при том что заработаю-много будет уходить на медицину и все расходы по берлоге. грёбанная страна, отсасывает бабло до последнего пока не сдохнешь...да ну нафиг, свалю в Кейптаун или в Барселону или в Валенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахринеть ...." в 67 " у нас средняя продолжительность жизни меньше чем у вас выход на пенсию ....(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ахринеть ...." в 67 " у нас средняя продолжительность жизни меньше чем у вас выход на пенсию ....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моим родителям под 80, на НГ они едут сами в Милан...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
моим родителям под 80, на НГ они едут сами в Милан...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну шо сказать - гены хорошие это здорово...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну шо сказать - гены хорошие это здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело в другом- сильная медицина и жизнь в тихом спокойном городе. нет стрессов, много праздников, морепродукты .. нет вообще негатива.. испанцы кажется больше всех умеют отмечать праздники..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
дело в другом- сильная медицина и жизнь в тихом спокойном городе. нет стрессов, много праздников, морепродукты .. нет вообще негатива.. испанцы кажется больше всех умеют отмечать праздники..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трудно с тобой не согласиться ..
а мы вечно боремся ..то с врагами непонятными ...то с нищетой ..то ...вообщем вся жизнь сплошной стресс .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Трудно с тобой не согласиться ..
а мы вечно боремся ..то с врагами непонятными ...то с нищетой ..то ...вообщем вся жизнь сплошной стресс .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто зомбированы, в штатах только работа а так жизнь серая полоса...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
просто зомбированы, в штатах только работа а так жизнь серая полоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вчера посылку получил из Питера, иногда листаю страницы..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
просто зомбированы, в штатах только работа а так жизнь серая полоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну не знаю ...откуда тогда такая поддержка Трампа если вы не зомбированы ( я лично понимаю )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
ну не знаю ...откуда тогда такая поддержка Трампа если вы не зомбированы ( я лично понимаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я общаюсь с работягами, фермерами ,это обычная средне статическая масса -им пофиг политика и всё что за пределами даже своего штата. рыбалка-охота, что то пожрать и выпить на выхи, денег заработать.... кто отслужил , стараются не вспоминать о том времени...нет в принципе агрессии и пофиг откуда ты приехал...как то всё ровненько и френдли....вчера еду-смотрю впереди дальнобой перед низким мостом стоит, заблокировал перекрёсток-помог ему немного назад уйти и развернуться. парень чёрный из Техаса...махнул мне рукой и погнал дальше ..обычная бытовуха, жизнь ..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
я общаюсь с работягами, фермерами ,это обычная средне статическая масса -им пофиг политика и всё что за пределами даже своего штата. рыбалка-охота, что то пожрать и выпить на выхи, денег заработать.... кто отслужил , стараются не вспоминать о том времени...нет в принципе агрессии и пофиг откуда ты приехал...как то всё ровненько и френдли....вчера еду-смотрю впереди дальнобой перед низким мостом стоит, заблокировал перекрёсток-помог ему немного назад уйти и развернуться. парень чёрный из Техаса...махнул мне рукой и погнал дальше ..обычная бытовуха, жизнь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже общаюсь с народом не только по службе но и по жизни ...Так вот что получается из нашего разговора : Всем обещали повышение зарплаты с мая месяца . На бумаге да - есть повышение , по факту нету ... ((( А ведь Президенту доложат , что Да ..провели повышение по всем регионам России Матушки . Столько лярдов потратили на это дело ..а по сути работяги как получали - так и получают !!! И не копейкой больше .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тоже общаюсь с народом не только по службе но и по жизни ...Так вот что получается из нашего разговора : Всем обещали повышение зарплаты с мая месяца . На бумаге да - есть повышение , по факту нету ... ((( А ведь Президенту доложат , что Да ..провели повышение по всем регионам России Матушки . Столько лярдов потратили на это дело ..а по сути работяги как получали - так и получают !!! И не копейкой больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
инфляция 2 процента и более в штатах. кто хочет работать-тот молча вкалывает...зарплата -да у каждого по разному. капитализм. с мед страховками основная проблема...черный за 8 лет натворил делов -страна обвалилась в пропасть...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
инфляция 2 процента и более в штатах. кто хочет работать-тот молча вкалывает...зарплата -да у каждого по разному. капитализм. с мед страховками основная проблема...черный за 8 лет натворил делов -страна обвалилась в пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное разница в том , что я могу про наши проблемы писать честно и открыто ( жаль только что бесполезно ) а вот ты Саня отделываешься ни чего не значащими фразами про негров ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Наверное разница в том , что я могу про наши проблемы писать честно и открыто ( жаль только что бесполезно ) а вот ты Саня отделываешься ни чего не значащими фразами про негров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я в принципе могу сразу понять о чем ты говоришь, а то что тут происходит- это надо хоть лет пять пожить что бы вникнуть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария