29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый элемент...или 50 оттенков красного..)))

Навеяло обсуждением ориентации ...Вот)Ну тут все понятно ...Серость одна..)
А для вас какого цвета любовь, желание, секс? И еще- какая стихия?...Очень люблю смотреть на догорающий костер... Но оттенки только от изумрудного до темно-синего, как океан перед штормом..)

Теперь Ваша очередь.. И да прибудет с нами флуд..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Абрам ИвановВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот! Вам нечего сказать))Кстати,красное платье в древнии време на Руси надевали невесты,символизируя этим свою красоту и здоровье.Оттуда и пошла поговорка-Красна девица,-символ страсти и любви.Невеста в красном платье,невинное создание,а не все подряд ,кто напялит на себя красное платье и думает что это означает- любовь))....
да я могу свами спорить до бесконечности..но не вижу смысла..
вы в своем первом коме дали себе отличную характеристику..и о чем скажите можно спорить?..:)
с платьем вы малёха ошиблись..оно у меня коралловое..и йа там танцую..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в своё первом коме дал себе характеристику?))
А вы обратите внимание-что тема флудная.Об этом даже автор темы попросил,чем собственно я тут и занимаюсь.Соглашусь с вами,что спорить не о чём.Как можно спорить с человеком,который не может описать Любовь?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
очень яркое эротическое воспоминание есть... собственно, когда речь об ассоциациях на тему секса, желания и т.п., в первую очередь возникает именно оно ))) а неотъемлемая его часть - раскаленный знойный воздух... палящее солнце, запах разогретого металла и песка, запах свежего пота (простите за натурализм )))... цвет - желтый, оранжевый... а если о любви, то конечно красный... насыщенный, как хорошее вино... сорт medoc - вот примерно такого цвета..))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
очень яркое эротическое воспоминание есть... собственно, когда речь об ассоциациях на тему секса, желания и т.п., в первую очередь возникает именно оно ))) а неотъемлемая его часть - раскаленный знойный воздух... палящее солнце, запах разогретого металла и песка, запах свежего пота (простите за натурализм )))... цвет - желтый, оранжевый... а если о любви, то конечно красный... насыщенный, как хорошее вино... сорт medoc - вот примерно такого цвета..))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и
для меня несомненно сиреневый всегда и его оттенки.




СсылкаПожаловаться
и
но помню наш экскурс и про бирюзу и ее упоение....и до синевого насыщенного....














СсылкаПожаловаться
и
а в общем и целом не важно какого цвета купальник...его все равно снимать)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария