11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница... С 8 марта!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
)))))))))))) Эдуарду бы в начальную школу, с лекциями ))))))))))) Пока умы неокрепшие, впитывающие инфу как губка. А учёных учить - только портить ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нииии..Нильзя в начальную школу та!!))) Иво там пить научат..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииии..Нильзя в начальную школу та!!))) Иво там пить научат..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это во втором классе! А в первый класс ещё можно! )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, это во втором классе! А в первый класс ещё можно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в первам классе иво научат ваабсче плахому...нууу...здароваться при встречи взрослых людей..или исчё что пахужи))) С прашедшим тибя праздником,Наташка!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А в первам классе иво научат ваабсче плахому...нууу...здароваться при встречи взрослых людей..или исчё что пахужи))) С прашедшим тибя праздником,Наташка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ежели здороваться - так это здорово! Мож, дядя Эдик и Людей научится видеть, а не только алкашей! ))) А то у него пунктик...(((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А в первам классе иво научат ваабсче плахому...нууу...здароваться при встречи взрослых людей..или исчё что пахужи))) С прашедшим тибя праздником,Наташка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шла вчера я по Садовой,
Так была удивлена —
Паренек бритоголовый
Закричал мне из окна:

— С добрым утром!
С добрым утром!

Я спросила: — Это мне? —
Улыбнулся он в окне,
Закричал еще кому-то:

— С добрым утром!
С добрым утром!

Малышам и взрослым людям
Паренек махал рукой,
С ним теперь знакомы будем:
Это Эдька — есть такой!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииии..Нильзя в начальную школу та!!))) Иво там пить научат..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему вообще никуда нельзя. Видишь, напакостил и больше в теме не появляется - дома в угол поставили. )
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Психологически накачанные ролики изобилуют кадрами из роддомов о всяких патологиях из-за того или сего...но акушеры честно скажут, что патология плода есть и у рожениц, чей рацион с утра пробежка,каша,молоко...НО не о том я....8 марта - женщины отмечают своё право носить штаны и лакать из стакана....Отлично...10-го одевай штаны, оранжевую каску и..(З)дуй рельсы ложить....Виват Кларе и Розе !..

... мы и директора и руководители ?..До хрена в жизни таких видел...Но когда вопрос серьёзный, он решается либо с мужем, либо с братом такого "директора"....Один раз с отцом даж....

...Дорогие женщины, берегите в себе то женственное и индивидуальное,что вам назначила природа...Не соревнуйтесь с нами в питие,карьере и другой не нужной вам хрени....
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на scuzmy
scuzmy
....Психологически накачанные ролики изобилуют кадрами из роддомов о всяких патологиях из-за того или сего...но акушеры честно скажут, что патология плода есть и у рожениц, чей рацион с утра пробежка,каша,молоко...НО не о том я....8 марта - женщины отмечают своё право носить штаны и лакать из стакана....Отлично...10-го одевай штаны, оранжевую каску и..(З)дуй рельсы ложить....Виват Кларе и Розе !..

... мы и директора и руководители ?..До хрена в жизни таких видел...Но когда вопрос серьёзный, он решается либо с мужем, либо с братом такого "директора"....Один раз с отцом даж....

...Дорогие женщины, берегите в себе то женственное и индивидуальное,что вам назначила природа...Не соревнуйтесь с нами в питие,карьере и другой не нужной вам хрени....
СсылкаПожаловаться
вы батенька шовинист))))) этак вы нас скоро паранджу заставите носить)))) праздник-то не повод назюзюкаться и уровняться в питие))) и возможности укладывать рельсы)))
маразм мужской в некоторых странах на грани идиотизма :
""В Северном Афганистане суд признал виновной и посадил в тюрьму женщину лишь за то, что она родила девочку вместо мальчика (как того очень хотел ее муж), сообщают зарубежные СМИ.
Странный случай произошел на севере страны, в провинции Кундуз.
Как сообщается, это уже третий ребенок в семье. И третья дочь. И это при том, что мать троих дочерей имеет четвертую - приемную. Это было засчитано судом как отягощающее обстоятельство. О сроке заключения не сообщается, известно лишь, что он невелик.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о ритуальном убийстве четырех женщин в афганской семье, проживающей в Канаде."
как вам это нравится? http://www.photo-finish.ru/2010/10/24/zh...
а в других? обрезание и проч... забивание камнями...
проработу и так всем известно, что предпочтение отдадут мужчине из двух равных кандидатур. Дома в большинстве случаев услышишь ответ: "не мои обязанности с тряпкой возиться"))) те жена после работы работает дома))) вторую смену)))
СсылкаПожаловаться
sve-en@bk.ruВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
вы батенька шовинист))))) этак вы нас скоро паранджу заставите носить)))) праздник-то не повод назюзюкаться и уровняться в питие))) и возможности укладывать рельсы)))
маразм мужской в некоторых странах на грани идиотизма :
""В Северном Афганистане суд признал виновной и посадил в тюрьму женщину лишь за то, что она родила девочку вместо мальчика (как того очень хотел ее муж), сообщают зарубежные СМИ.
Странный случай произошел на севере страны, в провинции Кундуз.
Как сообщается, это уже третий ребенок в семье. И третья дочь. И это при том, что мать троих дочерей имеет четвертую - приемную. Это было засчитано судом как отягощающее обстоятельство. О сроке заключения не сообщается, известно лишь, что он невелик.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о ритуальном убийстве четырех женщин в афганской семье, проживающей в Канаде."
как вам это нравится? http://www.photo-finish.ru/2010/10/24/zh...
а в других? обрезание и проч... забивание камнями...
проработу и так всем известно, что предпочтение отдадут мужчине из двух равных кандидатур. Дома в большинстве случаев услышишь ответ: "не мои обязанности с тряпкой возиться"))) те жена после работы работает дома))) вторую смену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..свои мозги имеются чё сказать ...ещё новый копираст(ка).. появился !!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на sve-en@bk.ru
sve-en@bk.ru
..свои мозги имеются чё сказать ...ещё новый копираст(ка).. появился !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))бу га га))) всё, что можно было сказать, уже давно сказано и изложено на бумаге, в различных трудах и литературе)))) нам только и остаётся изложением заниматься))))мне удобнее вставить цитату, времени меньше занимает))) хвалю за знание таких слов, как копираст))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
)))бу га га))) всё, что можно было сказать, уже давно сказано и изложено на бумаге, в различных трудах и литературе)))) нам только и остаётся изложением заниматься))))мне удобнее вставить цитату, времени меньше занимает))) хвалю за знание таких слов, как копираст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- А у меня зять - педераст.
- Мама! Сколько раз говорить - филателист я! Филателист!!!
)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на scuzmy
scuzmy
....Психологически накачанные ролики изобилуют кадрами из роддомов о всяких патологиях из-за того или сего...но акушеры честно скажут, что патология плода есть и у рожениц, чей рацион с утра пробежка,каша,молоко...НО не о том я....8 марта - женщины отмечают своё право носить штаны и лакать из стакана....Отлично...10-го одевай штаны, оранжевую каску и..(З)дуй рельсы ложить....Виват Кларе и Розе !..

... мы и директора и руководители ?..До хрена в жизни таких видел...Но когда вопрос серьёзный, он решается либо с мужем, либо с братом такого "директора"....Один раз с отцом даж....

...Дорогие женщины, берегите в себе то женственное и индивидуальное,что вам назначила природа...Не соревнуйтесь с нами в питие,карьере и другой не нужной вам хрени....
СсылкаПожаловаться



даёшь равноправие))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Кно всем поставил и не появляется. Наверное за пивом побежал.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Кно всем поставил и не появляется. Наверное за пивом побежал.
СсылкаПожаловаться
Наверное, его соседка, по лестничной клетке... настигла.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Кно всем поставил и не появляется. Наверное за пивом побежал.
СсылкаПожаловаться
Не появляюсь сегодня в этой теме, потому, что во-первых: сегодня немного занят; во-вторых: кто надо тот свою глупость и без меня покажет... Вот в прошлую пятницу в "пьяной" теме люди были "обеспокоены" моим отсутствием... Спешу пояснить в прошлую пятницу не смог появиться в "курилке" по той причине, что был на разрушенном доме в Астрахани... С первого дня этой трагедии казаки помогали людям: работали на развалинах в поисках людей, охраняли остатки дома от мародёров и т.д.


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всё пральна..Дядьку Эдуард!!Вокруг одни лишь пьяницы:
Вон дяденька шатается,
Вон тётенька мотается
И песенку поёт.
Вон бабушка валяется
И странно ухмыляется.
Вон серый пёс качается,
А рядом кот блюёт...

Идёт дитёнок маленький,
Смотрю: и этот пьяненький!
Чумазый как свинья.
Куда ни глянь вся фауна
До безобразья пьяная.
Непьяный только я!..

Но это-то и бесит всех,
И вызывает злобный смех,
Презренье, отвращение,
И крики возмущения:
«Таким как ты нет места
Средь общества нетрезвых!»..

А вон идёт милиция
Помято-краснолицая.
Кричат, дубинки вынувши:
«Вы почему не выпимши?!»
Потом берут под рученьки,
Надев на них наручники,
И в камеру ведут...
Заходит Дядьку Эдуард....
Бутылку мне даёт...
Не выпьешь, так вольют...

И пью я что-то мерзкое.
И вот уже нетрезвый я.
И вот уж в зюзю пьян...
Иду, с толпой сливаюся,
Качаюся, мотаюся,
И падаю в бурьян...

А утром вышло солнышко.
Проснулся, бит как стёклышко.
Взглянул на мир родной.
Бегут людишки резвые.
Бросают крики резкие:
«Алкаш, иди домой!»....))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подшила в попу ампулу своей. Ура Ура Ура скоро год как не пьёт. А почти спилась совсем. Годик кончится надо искать где по новой подшить - страшно и хлопотно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И всё....Дядьку Андрей! ..а гаварят счас похороны дорагие шибка..правда,да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария