14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница... С 8 марта!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей Кожевников
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Началось в колхозе утро.
СсылкаПожаловаться
Утро, добрым не бывает.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Утро, добрым не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно, сделать его добрым!
Посильными методами...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нужно, сделать его добрым!
Посильными методами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрю я на ролик Эдика, и что- то не хочется мне делать мир добрее. Наоборот, хочется по башке автору настучать за такие дела.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот смотрю я на ролик Эдика, и что- то не хочется мне делать мир добрее. Наоборот, хочется по башке автору настучать за такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, это пара моментов:
- действительность (мрачная)
- желание "насолить" (мягко выражаясь)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Однозначно, это пара моментов:
- действительность (мрачная)
- желание "насолить" (мягко выражаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедное животное!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Бедное животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас здоровье поправит и всё хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Эдуард.Вы опоздали на два дня.Теперь поздно,ничего не изменить,не повернуть время вспять.Увы!7 Марта Все представительницы Прекрасной половины человечества плотно и навсегда *подсели *на алкоголь! Трагедия Вселенского масштаба!Что делать ?У Вас есть План?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Уважаемый Эдуард.Вы опоздали на два дня.Теперь поздно,ничего не изменить,не повернуть время вспять.Увы!7 Марта Все представительницы Прекрасной половины человечества плотно и навсегда *подсели *на алкоголь! Трагедия Вселенского масштаба!Что делать ?У Вас есть План?
СсылкаПожаловаться
У меня есть!Жаль,что я Женщина!
А так...конформизм вам в помощь,мужики!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У меня есть!Жаль,что я Женщина!
А так...конформизм вам в помощь,мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-так! У уважаемой Элен есть План! А вот у не менее уважаемого Эдуарда нет Плана(кончился?).Уважаемая Элен,поделитесь с Эдуардом.))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на fred
fred
Так-так! У уважаемой Элен есть План! А вот у не менее уважаемого Эдуарда нет Плана(кончился?).Уважаемая Элен,поделитесь с Эдуардом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это у него ломка началась, вот всякая ерунда в голову лезет.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Так-так! У уважаемой Элен есть План! А вот у не менее уважаемого Эдуарда нет Плана(кончился?).Уважаемая Элен,поделитесь с Эдуардом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините не могу!
В этом ролике есть очень значимая фраза:"Их право,их выбор!"
Расусоливать дальше желания нет!
Пусть каждый САМ ищет антидот девиантному поведению,если таково оно у него имеется!
И если кому-то еще взберед в голову,что он миссия,то это тоже....его право!
Этот ролик не 8 Марта нужно показывать на форуме автолюбителей по ПЯТНИЦАМ,а как минимум...в школе лет так в 10-12...детишкам.
На мою дочь он бы точно не произвел впечатление.Всё идет из семьи! Только вот почему-то Эдуарду это до сих пор не понятно???
Ему видимо в радость,унижать женщин даже в праздник!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Извините не могу!
В этом ролике есть очень значимая фраза:"Их право,их выбор!"
Расусоливать дальше желания нет!
Пусть каждый САМ ищет антидот девиантному поведению,если таково оно у него имеется!
И если кому-то еще взберед в голову,что он миссия,то это тоже....его право!
Этот ролик не 8 Марта нужно показывать на форуме автолюбителей по ПЯТНИЦАМ,а как минимум...в школе лет так в 10-12...детишкам.
На мою дочь он бы точно не произвел впечатление.Всё идет из семьи! Только вот почему-то Эдуарду это до сих пор не понятно???
Ему видимо в радость,унижать женщин даже в праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*взбредет*
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fred
fred
Так-так! У уважаемой Элен есть План! А вот у не менее уважаемого Эдуарда нет Плана(кончился?).Уважаемая Элен,поделитесь с Эдуардом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, всем дай, а сама - голодай???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на fred
fred
Уважаемый Эдуард.Вы опоздали на два дня.Теперь поздно,ничего не изменить,не повернуть время вспять.Увы!7 Марта Все представительницы Прекрасной половины человечества плотно и навсегда *подсели *на алкоголь! Трагедия Вселенского масштаба!Что делать ?У Вас есть План?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Эдуард.Вы опоздали на два дня.Теперь поздно,ничего не изменить,не повернуть время вспять.Увы!7 Марта Все представительницы Прекрасной половины человечества плотно и навсегда *подсели *на алкоголь! Трагедия Вселенского масштаба!Что делать ?У Вас есть План?

Увадаемый наш Фред! 7 марта свалив пораньше с работы после праздничного селектора, поняла, что сейчас мало желающих променять комфорт на пьянку- пробки были жуткие, в магазине места на парковке с трудом найдешь. То что в ролике у Эдика- это дамы, у которых каждый день восьмое марта. Честно говоря, сама все дни праздничные за рулем - выпить нет никакого желания, даже потребности. План такой- не забивать голову всякими глупостями и не дарить коллегам выпивку в качестве презента на празник. Мы всем мужчинам чай с конфетами на отделы подарили, а они нам шампанское и вино, которое теперь до второго пришествия стоять будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Спасибо Эдуард за поздравление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария