29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница??? ПЯТНИЦА!!!!

Всех с пятнцей!
Заиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А вот кто постарше наверное помнят, что не было раньше такого праздника, не было принято бухать и синячить каждые выходные, загнала страну в синюю яму либеристическая кодла.
СсылкаПожаловаться
не было принято бухать и синячить каждые выходные

Правильно. Было принято бухать каждый день.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
не было принято бухать и синячить каждые выходные

Правильно. Было принято бухать каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но по мужски, по настоящему, а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
но по мужски, по настоящему, а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
К безалкогольному пиву я отношусь хорошо, ибо время от времени его пользую, а на баб резиновых не тянет, ибо женат и вполне доволен.
А ежели вам не нравиться " фотки бутылок и жратвы в инете..." тогда какого вы тут забыли? Повонять захотелось?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
К безалкогольному пиву я отношусь хорошо, ибо время от времени его пользую, а на баб резиновых не тянет, ибо женат и вполне доволен.
А ежели вам не нравиться " фотки бутылок и жратвы в инете..." тогда какого вы тут забыли? Повонять захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, потому как даром... скорее всего и на бутылки со жратвой в инете смотрите по той же причине, баблосов нема)
З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, потому как даром... скорее всего и на бутылки со жратвой в инете смотрите по той же причине, баблосов нема)
З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
Ответ на перву часть, ежели " хорошая качественная, резиновая женщина" предел твоих мечтаний, то нечего валить с больной головы на здоровую, бо я тут не причем, и тебя вааще не приглашали
З.Ы." судя по жаргону "повонять", представь ты угадал, можешь уссаться от радости, в данный момент я " имеею профессиональное отношение" не к уборке, а к переработке мусора, и ничего в этом зазорного не вижу, в отличие от тебя...

УМЫЛСЯ?

А я с тобою больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
Ответ на перву часть, ежели " хорошая качественная, резиновая женщина" предел твоих мечтаний, то нечего валить с больной головы на здоровую, бо я тут не причем, и тебя вааще не приглашали
З.Ы." судя по жаргону "повонять", представь ты угадал, можешь уссаться от радости, в данный момент я " имеею профессиональное отношение" не к уборке, а к переработке мусора, и ничего в этом зазорного не вижу, в отличие от тебя...

УМЫЛСЯ?

А я с тобою больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут дело такое, тема не тобой заведена, и твое мнение, по поводу кого приглашать , а кого нет, абсолютно никого не волнует...
по поводу общения- жесть, фраза больше подходит для мальчега из песочницы,а ещё усы отрастил, тьфу.

З.Ы. вот ты сказал " вонять" и я бесошибочно угадал в тебе профессионального мусорщика, теперь ты сказал" уссаться" я даже боюсь сказать на людях с чем это связано?))
СсылкаПожаловаться
Павел ТарасовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А вот кто постарше наверное помнят, что не было раньше такого праздника, не было принято бухать и синячить каждые выходные, загнала страну в синюю яму либеристическая кодла.
СсылкаПожаловаться
Дерьмократический выбор- жрать, срать и драть!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Павел Тарасов
Павел Тарасов
Дерьмократический выбор- жрать, срать и драть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другими словами по куриному грести под себя.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Павел Тарасов
Павел Тарасов
Дерьмократический выбор- жрать, срать и драть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то тебе ничего из этого не нравится!?
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А вот кто постарше наверное помнят, что не было раньше такого праздника, не было принято бухать и синячить каждые выходные, загнала страну в синюю яму либеристическая кодла.
СсылкаПожаловаться
Оченъ даже было принято и не только по выходным!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Мила
Мила
Оченъ даже было принято и не только по выходным!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо я рос в приличной, не синяцкой семье, и окружали нас такие же нормальные люди, и в институте тоже самое... вааще не помню пьянок по пятницам...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Я уже собрался куда ехать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Александр Власов
Комментарий удален.Почему?
А меня за такие штучки в баню отправляли(((((
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
За что? Неужели не понятно - пятнецкий треп! Да в этой теме сурьезным делать не фиг.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сегодня не просто пятница, сегодня еще и день системного администратора, так что тех, кто таковым является - с праздником :)))

СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сегодня не просто пятница, сегодня еще и день системного администратора, так что тех, кто таковым является - с праздником :)))

СсылкаПожаловаться
Поздравляю ! Вот и повод хороший есть!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Поздравляю ! Вот и повод хороший есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда у нас его не было???)))))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сегодня не просто пятница, сегодня еще и день системного администратора, так что тех, кто таковым является - с праздником :)))

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир ФедосеевВ ответ на Александр_1
Александр_1
Сегодня не просто пятница, сегодня еще и день системного администратора, так что тех, кто таковым является - с праздником :)))

СсылкаПожаловаться
Насчитал 15 раков. Раньше помню у нас на Дону, на такую тарелку, больше пяти в два этажа не помещались. Мельчаем не только Россией, но и Раком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария