26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Пятница??? ПЯТНИЦА!!!!

Всех с пятнцей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
Я тоже иду к тебе! Мля, скорей бы встретиться!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Я тоже иду к тебе! Мля, скорей бы встретиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Встреча на Эльбе....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
И для веселухи

СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
И для веселухи

СсылкаПожаловаться
История переписки
Андрей, ну что мелочится
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Андрей, ну что мелочится
СсылкаПожаловаться
История переписки
))) жжошь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
СсылкаПожаловаться
Да- это именно то!!! А авто постоит, подождет!!
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
народ вот на что я люблю здесь сам устраивать пятничные вечеринки, но даже я считаю что это рановато)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
народ вот на что я люблю здесь сам устраивать пятничные вечеринки, но даже я считаю что это рановато)))
СсылкаПожаловаться
Ага не говори у меня только рабочий день начался, а вот теперь похоже уже и закончился все мысли уже только о вечере))))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ага не говори у меня только рабочий день начался, а вот теперь похоже уже и закончился все мысли уже только о вечере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
С утра стакан выпил, день свободен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
С утра стакан выпил, день свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Водка "Машина времени" выпил и уже завтра)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Поддержую.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Мы уже не изменимся.
А ТЫ!!!

СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Мы уже не изменимся.
А ТЫ!!!

СсылкаПожаловаться
Мы уже не изменимся. А ТЫ!!!<object> <param> <param> <embed> </object>

Мне ОЧЕНЬ понравился ролик! Вот только на ТВ его невыгодно показывать. И ведь всем им там (наверху) на это (простите) наплевать! Меня возмущает, что кроме $$$$ в глазах у них ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Мы уже не изменимся. А ТЫ!!!<object> <param> <param> <embed> </object>

Мне ОЧЕНЬ понравился ролик! Вот только на ТВ его невыгодно показывать. И ведь всем им там (наверху) на это (простите) наплевать! Меня возмущает, что кроме $$$$ в глазах у них ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
да им похоже действительно на всех наплевать с высокой колокольни
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Мы уже не изменимся.
А ТЫ!!!

СсылкаПожаловаться
неоткрывается
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А вот кто постарше наверное помнят, что не было раньше такого праздника, не было принято бухать и синячить каждые выходные, загнала страну в синюю яму либеристическая кодла.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А вот кто постарше наверное помнят, что не было раньше такого праздника, не было принято бухать и синячить каждые выходные, загнала страну в синюю яму либеристическая кодла.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
не было принято бухать и синячить каждые выходные

Правильно. Было принято бухать каждый день.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
не было принято бухать и синячить каждые выходные

Правильно. Было принято бухать каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки
но по мужски, по настоящему, а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
но по мужски, по настоящему, а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки
а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
К безалкогольному пиву я отношусь хорошо, ибо время от времени его пользую, а на баб резиновых не тянет, ибо женат и вполне доволен.
А ежели вам не нравиться " фотки бутылок и жратвы в инете..." тогда какого вы тут забыли? Повонять захотелось?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
а что сейчас? безалкагольное пиво, резиновые бабы и фотки бутылок и жратвы в инете...
К безалкогольному пиву я отношусь хорошо, ибо время от времени его пользую, а на баб резиновых не тянет, ибо женат и вполне доволен.
А ежели вам не нравиться " фотки бутылок и жратвы в инете..." тогда какого вы тут забыли? Повонять захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, потому как даром... скорее всего и на бутылки со жратвой в инете смотрите по той же причине, баблосов нема)
З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, потому как даром... скорее всего и на бутылки со жратвой в инете смотрите по той же причине, баблосов нема)
З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
СсылкаПожаловаться
История переписки
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
Ответ на перву часть, ежели " хорошая качественная, резиновая женщина" предел твоих мечтаний, то нечего валить с больной головы на здоровую, бо я тут не причем, и тебя вааще не приглашали
З.Ы." судя по жаргону "повонять", представь ты угадал, можешь уссаться от радости, в данный момент я " имеею профессиональное отношение" не к уборке, а к переработке мусора, и ничего в этом зазорного не вижу, в отличие от тебя...

УМЫЛСЯ?

А я с тобою больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
да просто я думаю у Вас нет денег на хорошую качественную, резиновую женщину, вот и трахаете жену, З.Ы. судя по жаргону "повонять",вы имеете профессиональное отношение к уборке мусора?
Ответ на перву часть, ежели " хорошая качественная, резиновая женщина" предел твоих мечтаний, то нечего валить с больной головы на здоровую, бо я тут не причем, и тебя вааще не приглашали
З.Ы." судя по жаргону "повонять", представь ты угадал, можешь уссаться от радости, в данный момент я " имеею профессиональное отношение" не к уборке, а к переработке мусора, и ничего в этом зазорного не вижу, в отличие от тебя...

УМЫЛСЯ?

А я с тобою больше не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки
тут дело такое, тема не тобой заведена, и твое мнение, по поводу кого приглашать , а кого нет, абсолютно никого не волнует...
по поводу общения- жесть, фраза больше подходит для мальчега из песочницы,а ещё усы отрастил, тьфу.

З.Ы. вот ты сказал " вонять" и я бесошибочно угадал в тебе профессионального мусорщика, теперь ты сказал" уссаться" я даже боюсь сказать на людях с чем это связано?))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
Дерьмократический выбор- жрать, срать и драть!
СсылкаПожаловаться
Павел Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки
другими словами по куриному грести под себя.
СсылкаПожаловаться
Павел Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки
А то тебе ничего из этого не нравится!?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
Оченъ даже было принято и не только по выходным!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Оченъ даже было принято и не только по выходным!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну видимо я рос в приличной, не синяцкой семье, и окружали нас такие же нормальные люди, и в институте тоже самое... вааще не помню пьянок по пятницам...
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Я уже собрался куда ехать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А меня за такие штучки в баню отправляли(((((
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
За что? Неужели не понятно - пятнецкий треп! Да в этой теме сурьезным делать не фиг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru