3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Думаю все заметили, насколько увеличилось количество передач по тв., которые патриотизируют население. Смысл у всех один, как то выделять какую либо программу нет необходимости. Но вопрос есть: нас действительно готовят к войне, или просто отвлекают от внутренних антинародных процессов?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
типун тебе на язык))) тогда точно рождаемость в стране рухнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ приедет.а вот какой это отдельный разговор....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
типун тебе на язык))) тогда точно рождаемость в стране рухнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вполне серьезно. Кандидат в президенты:
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все вполне серьезно. Кандидат в президенты:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то клоуны носили костюмы такой расцветки... хм, как времена меняют нравы...
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кстати, вопрос к людям из небольших городков: Не вернулись ли к вам времена, когда нельзя оставить белье сушиться на ночь на улице, когда воруют колеса с машин, магнитолки? У нас такие случай участились.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, вопрос к людям из небольших городков: Не вернулись ли к вам времена, когда нельзя оставить белье сушиться на ночь на улице, когда воруют колеса с машин, магнитолки? У нас такие случай участились.
СсылкаПожаловаться
просто не вижу чтоб оставляли белье на ночь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
просто не вижу чтоб оставляли белье на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато моему кобельку красота: он забыл что такое вольер. Свободно бегает по участку круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, вопрос к людям из небольших городков: Не вернулись ли к вам времена, когда нельзя оставить белье сушиться на ночь на улице, когда воруют колеса с машин, магнитолки? У нас такие случай участились.
СсылкаПожаловаться
На лоджии оставляю
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
На лоджии оставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеса и акб?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Колеса и акб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобиль -времена ж суровые
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Колеса и акб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колёса нет в другом месте
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Колёса нет в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумно. Нельзя все яйца в одной корзине держать. Лишь бы это место недалеко от машины было..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Разумно. Нельзя все яйца в одной корзине держать. Лишь бы это место недалеко от машины было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну относительно
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, вопрос к людям из небольших городков: Не вернулись ли к вам времена, когда нельзя оставить белье сушиться на ночь на улице, когда воруют колеса с машин, магнитолки? У нас такие случай участились.
СсылкаПожаловаться
Глянул в окно....
Как то не нашёл взглядом во дворе машинку с которой можно снять магнитолку....
Живо представил воришку откручивающего колесо у соседского крузака.....почему то подумалось и что дальше ? Что он с ним делать будет, клумбу в огороде ?
Я конечно понимаю что здесь в большенстве осталась публика которая любит изливать друг другу как всё плохо, причём учавствовать в соревновании у кого хуже.
Этакие бабки в очереди в больнице....
- "у меня язва !!!"
- "эко удивила, у меня вот рак !!! у кого ещё круче ?..."

Про то как плохо стало наверное этой репликой про бельё, магнитолы, колёса ты выйдиш на первое место среди убогих, только это уже полный маразм.

P.S. Хотя у вас наверное и бензин с Ижей ещё сливают...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Slavik
Slavik
Глянул в окно....
Как то не нашёл взглядом во дворе машинку с которой можно снять магнитолку....
Живо представил воришку откручивающего колесо у соседского крузака.....почему то подумалось и что дальше ? Что он с ним делать будет, клумбу в огороде ?
Я конечно понимаю что здесь в большенстве осталась публика которая любит изливать друг другу как всё плохо, причём учавствовать в соревновании у кого хуже.
Этакие бабки в очереди в больнице....
- "у меня язва !!!"
- "эко удивила, у меня вот рак !!! у кого ещё круче ?..."

Про то как плохо стало наверное этой репликой про бельё, магнитолы, колёса ты выйдиш на первое место среди убогих, только это уже полный маразм.

P.S. Хотя у вас наверное и бензин с Ижей ещё сливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не с бойнга соседского? Среди нищебродов живешь?И меньше по больницам среди бабок ходи. Есть нормальные мед центры по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Второй раз уже вижу под лобовым стеклом портретик тов.Сталина! Ох не к добру)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Второй раз уже вижу под лобовым стеклом портретик тов.Сталина! Ох не к добру)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Второй раз уже вижу под лобовым стеклом портретик тов.Сталина! Ох не к добру)
СсылкаПожаловаться
Если не на этой лобовухе, то еще не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа. (с)
Это же справедливо и сейчас...))) как никогда ))) не надо смотреть тв и с коленными рефлексами и состоянием духа все будет намного лучше ))))
и вот... мы про пятницу или про... пардон, "патриотизьм"? именно вот в таком написании...
Потому что в правильном написании меня всегда почему-то немного смущает какое-то такое свободное что ли употребление этого слова... Для меня это что-то либо торжественно-героически-пафосное (в хорошем смысле), либо что-то такое, о чем не принято говорить и выносить на широкое обсуждение, что-то очень личное, то, что в душЕ у любого человека...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария