11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Пятница,а тут про какой-то дремель пишут.Может хватит о политике и дремелях.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года. А вот в следующем году надо бы фейерверк устроить.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года.


СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года. А вот в следующем году надо бы фейерверк устроить.
СсылкаПожаловаться
Мадам а какой год у вас на календаре.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам а какой год у вас на календаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато выглядит он даже моложе чем 54.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато выглядит он даже моложе чем 54.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень важно для президента
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года. А вот в следующем году надо бы фейерверк устроить.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, 64......на них и выглядит.....учитывая соответствующий уход......)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
вот не пойму ты рад,что мы чуть хуже стали жить или всёж опечален ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот не пойму ты рад,что мы чуть хуже стали жить или всёж опечален ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты вдруг решил , что жить то стали хуже??? или пригнула действительность ?...ты ж орал на равне с патриотами, что все ништяк и жить становится легче и веселей
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
к мерсу решил железку от газели присобачить

мерс игрушка для бестолковых понторезов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
к мерсу решил железку от газели присобачить

мерс игрушка для бестолковых понторезов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басня дедушки Крылова Лиса и виноград.Толкование современное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
Если у человека руки растут из нужного места, а голова не только для пустого трепа, это совсем не значит, что остальное ему не интересно. Вот у кого все выросло "не оттуда", тем только и остается трёп.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ухуу! Фото вставилось!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алекса
Алекса
Ухуу! Фото вставилось!
СсылкаПожаловаться
Поделись как, а то как тут переделали - не получаецца (не шучу)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Поделись как, а то как тут переделали - не получаецца (не шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз и готово))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ухуу! Фото вставилось!
СсылкаПожаловаться
У кого и куда вставилось?Думаю красиво получилось.)))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуй автор.
Вы совершенно правы.
Давайте поговорим о другом.К примеру,как вы оцениваете действия этих персонажей?
— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Джонни опять засигналила ей.
— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он.
Джонни целовал ее, дрожа, как нищий паралитик.
Марго устала и наотрез отказала ему. Джонни соснул ее за ухо, и она растаяла.
У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...
Джон и Мэрри никогда не встречались.
Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались...??
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуй автор.
Вы совершенно правы.
Давайте поговорим о другом.К примеру,как вы оцениваете действия этих персонажей?
— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Джонни опять засигналила ей.
— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он.
Джонни целовал ее, дрожа, как нищий паралитик.
Марго устала и наотрез отказала ему. Джонни соснул ее за ухо, и она растаяла.
У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...
Джон и Мэрри никогда не встречались.
Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались...??
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы понять: Вы из Греции спешите, или в Грецию ?..)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Можно и поздравить ... а он вас поздравлял?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Можно и поздравить ... а он вас поздравлял?
СсылкаПожаловаться
что блондинчик тебя Путин не поздравил с днюхой - айяяй какой он невнимательный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария