Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Пятница.

Пятница,а тут про какой-то дремель пишут.Может хватит о политике и дремелях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Юрий Жиров
У Путина В.В. сегодня день рождения. 64 года.Надо бы поздравить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У Путина В.В. сегодня день рождения. 64 года.Надо бы поздравить.
СсылкаПожаловаться
А вы оду сочинили.Ломоносов помню оды каждый год сочинял.
СсылкаПожаловаться
(RED)
святой человек... и волки сыты и...овцы...как овцы)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
святой человек... и волки сыты и...овцы...как овцы)))
СсылкаПожаловаться
волки как раз сильно не довольны
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх жаль Сани нет.Он у нас был самый умный.Сейчас бы перевёл что там написано.Есть тут доцент но он по кисточкам спец а тут ни одной кисточки не нарисовано.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Эх жаль Сани нет.Он у нас был самый умный.Сейчас бы перевёл что там написано.Есть тут доцент но он по кисточкам спец а тут ни одной кисточки не нарисовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя мало каждый день в *овно мордой тычут за твои глупости? Видно нравится, раз нарываешься...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тебя мало каждый день в *овно мордой тычут за твои глупости? Видно нравится, раз нарываешься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и сказал.Раз кисточек нет то будет хамить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В.В., когда/в каком году Бенито Муссолини пришел к власти?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти то чем недовольны??? уже вроде ни кто не против, что б несли нам свою культуру)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
эти то чем недовольны??? уже вроде ни кто не против, что б несли нам свою культуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, привет
Это чей флаг?
Какая культура? ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саша, привет
Это чей флаг?
Какая культура? ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Павел! флаг чеченский...а что они еще могут нести? только свою культуру)))...беспрепятственно...посмотри любые события...им все моно !
СсылкаПожаловаться
(RED)
Здравствуй Павел! флаг чеченский...а что они еще могут нести? только свою культуру)))...беспрепятственно...посмотри любые события...им все моно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это флаг Ичкерии==какая культура?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Поздравляю с днём рождения дорогого В.В.Путина. Желаю окончания всех войн.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Желаю окончания всех войн.

намекаешь ,что он все войны начал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы он этого пожелал...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ты нам или ему пожелала?=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Которые сам и развязал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь вполне искренно. Завидую белой завистью, что в России достойный президент!
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года. А вот в следующем году надо бы фейерверк устроить.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года. А вот в следующем году надо бы фейерверк устроить.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то в этом году не юбилей - 74 года.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мадам а какой год у вас на календаре.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам а какой год у вас на календаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато выглядит он даже моложе чем 54.
СсылкаПожаловаться
Зато выглядит он даже моложе чем 54.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень важно для президента
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, 64......на них и выглядит.....учитывая соответствующий уход......)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо бы фейерверк устроить?!?! Тер акт замышляете???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а мне тема про дремель понравилась.Мы уже один раз пережили времена дремеля.И много нового узнали в жизни.Помните знаменитое - если у вас испачкался полиэтиленовый пакет то не выбрасывайте его.Первые звоночки дремеля были на той неделе когда умелец к мерсу решил железку от газели присобачить.Вчера наш Кулибин не только название изобрёл но и дрель сварганил.Я бы вообще новый раздел открыл для дременских Кулибиных.Ну а через пару лет раздел Как я починил вообще должен выйти на первое место.Какая тут политика когда все мысли о том как к соплярису присобачить железку с зубила.
СсылкаПожаловаться
вот не пойму ты рад,что мы чуть хуже стали жить или всёж опечален ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот не пойму ты рад,что мы чуть хуже стали жить или всёж опечален ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты вдруг решил , что жить то стали хуже??? или пригнула действительность ?...ты ж орал на равне с патриотами, что все ништяк и жить становится легче и веселей
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
к мерсу решил железку от газели присобачить

мерс игрушка для бестолковых понторезов
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
к мерсу решил железку от газели присобачить

мерс игрушка для бестолковых понторезов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басня дедушки Крылова Лиса и виноград.Толкование современное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Если у человека руки растут из нужного места, а голова не только для пустого трепа, это совсем не значит, что остальное ему не интересно. Вот у кого все выросло "не оттуда", тем только и остается трёп.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ухуу! Фото вставилось!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ухуу! Фото вставилось!
СсылкаПожаловаться
Поделись как, а то как тут переделали - не получаецца (не шучу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.