24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Привет, ребята! Смотрю, что традиции не поддерживаются. Ну, давайте, смейтесь надо мной!Сегодня почти закончил ремонт второй спальни. Остались мелочи. Рад, конечно. В качестве обмывки употребил 300г
водки под запеченую курицу, филе сельди, соленые огурцы, домашняя "хреновина", самодельный лимонад. Потом попил свежезаваренный чай "Пиала" с сухариками с изюмом, обсыпанные сахарной пудрой. Потом грызу свежепожареные подсолнечные семечки. Красота! Спина ноет, но удовольствие от проделанной работы огромное.
Можете смеяться над жителем глубинки, флудить и т.д. А то пятница на пятницу не похожа!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
И не обязательно,если для себя сделанная..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
И не обязательно,если для себя сделанная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не обязательно,если для себя сделанная..
А делал то для себя с женой! На душе радость!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
Привет, Саша! Ну ты меня понял! Еще привет!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
Привет, Саша! Ну ты меня понял! Еще привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
...везука.. .у меня другие ощущения...(
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...везука.. .у меня другие ощущения...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки на душе скребут?))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Кошки на душе скребут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не.. .мне надо сразу дальше включаться..)).. .иначе грустец..)))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..не.. .мне надо сразу дальше включаться..)).. .иначе грустец..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иваныч,а как-же насладится моментом?) Или это в процессе перехода с одного на другое?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Иваныч,а как-же насладится моментом?) Или это в процессе перехода с одного на другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не выходит у меня .. насладиться..).. .пауз не бывает.. .(пока)..)))))..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Иваныч,а как-же насладится моментом?) Или это в процессе перехода с одного на другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, Иваныч простился в тоске иль ситуативно!?))

здрась
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, Иваныч простился в тоске иль ситуативно!?))

здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Наташ!..Может просто отлучился?) Хотя,больше склоняюсь,что ПОКА у него не бывает пауз в работе))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет,Наташ!..Может просто отлучился?) Хотя,больше склоняюсь,что ПОКА у него не бывает пауз в работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно! подождём, ПОКА он отряхнётся)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Привет,Наташ!..Может просто отлучился?) Хотя,больше склоняюсь,что ПОКА у него не бывает пауз в работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...именно!...))))...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сегодня поначалу пятница не задалась - начальство на дачу не поехала и мы вместо расслабона пахали. Но в 15.30 их совесть проснулась и они свалили. Тут-то секретарша и нашла открытую бутылку коньяка, бухгалтерша банку маринованных помидор, а я благодарственный тортик. Мужчины захотели водку, а дамы ограничились коньяком. И тут случилась неожиданная радость - позвонил директор и мы даже сняли трубку - понедельник объявляется выходным. В здании будет ремонт ГРЩ и света не будет.
Поеду в Финку купаться...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас сегодня поначалу пятница не задалась - начальство на дачу не поехала и мы вместо расслабона пахали. Но в 15.30 их совесть проснулась и они свалили. Тут-то секретарша и нашла открытую бутылку коньяка, бухгалтерша банку маринованных помидор, а я благодарственный тортик. Мужчины захотели водку, а дамы ограничились коньяком. И тут случилась неожиданная радость - позвонил директор и мы даже сняли трубку - понедельник объявляется выходным. В здании будет ремонт ГРЩ и света не будет.
Поеду в Финку купаться...
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня поначалу пятница не задалась - начальство на дачу не поехала и мы вместо расслабона пахали. Но в 15.30 их совесть проснулась и они свалили. Тут-то секретарша и нашла открытую бутылку коньяка, бухгалтерша банку маринованных помидор, а я благодарственный тортик. Мужчины захотели водку, а дамы ограничились коньяком. И тут случилась неожиданная радость - позвонил директор и мы даже сняли трубку - понедельник объявляется выходным. В здании будет ремонт ГРЩ и света не будет. Поеду в Финку купаться...
Привет, Тоня! Обожаю корпоративы, если коллектив - единомышленники! Поздравляю с пятницей!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас сегодня поначалу пятница не задалась - начальство на дачу не поехала и мы вместо расслабона пахали. Но в 15.30 их совесть проснулась и они свалили. Тут-то секретарша и нашла открытую бутылку коньяка, бухгалтерша банку маринованных помидор, а я благодарственный тортик. Мужчины захотели водку, а дамы ограничились коньяком. И тут случилась неожиданная радость - позвонил директор и мы даже сняли трубку - понедельник объявляется выходным. В здании будет ремонт ГРЩ и света не будет. Поеду в Финку купаться...
Привет, Тоня! Обожаю корпоративы, если коллектив - единомышленники! Поздравляю с пятницей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело там у вас))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
О души!!! Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
О души!!! Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
О души!!! Поздравляю!!!!
Спасибо, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Поздравляю, с почти оконченным ремонтом!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Поздравляю, с почти оконченным ремонтом!))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, с почти оконченным ремонтом!))
Спасибо, Айсылушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария