14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Привет, ребята! Смотрю, что традиции не поддерживаются. Ну, давайте, смейтесь надо мной!Сегодня почти закончил ремонт второй спальни. Остались мелочи. Рад, конечно. В качестве обмывки употребил 300г
водки под запеченую курицу, филе сельди, соленые огурцы, домашняя "хреновина", самодельный лимонад. Потом попил свежезаваренный чай "Пиала" с сухариками с изюмом, обсыпанные сахарной пудрой. Потом грызу свежепожареные подсолнечные семечки. Красота! Спина ноет, но удовольствие от проделанной работы огромное.
Можете смеяться над жителем глубинки, флудить и т.д. А то пятница на пятницу не похожа!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А разве татаро-монгольское иго не отменили?))) Ты бы забрала сначала что уже выплатили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага!ОНЕ в Питер за очередной данью поехали))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А разве татаро-монгольское иго не отменили?))) Ты бы забрала сначала что уже выплатили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ДА!!, там ОД попытался развести)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ДА!!, там ОД попытался развести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чо,процентные ставки резанули? Да ладно!)) Вот змей! Ничо не сказал!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чо,процентные ставки резанули? Да ладно!)) Вот змей! Ничо не сказал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фигею..поволжская рука до Питера дотянулась и мимо Мск)

но и вас развели))))) не мы одни!))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фигею..поволжская рука до Питера дотянулась и мимо Мск)

но и вас развели))))) не мы одни!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фигею..поволжская рука до Питера дотянулась и мимо Мск)
"Курочка клюёт по зёрнышку,за то весь двор в гуано!" )))
Неее нуужен нам гооород турецкий!
Тем более ээтоо Москвааа!)) ( песня)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фигею..поволжская рука до Питера дотянулась и мимо Мск)

но и вас развели))))) не мы одни!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нат, я спать.) Рад был пообщаться! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, я спать.) Рад был пообщаться! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я туда ж, споки!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и где ты в очередраз шаришься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да недалече ,тут за горкой , уральской ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да недалече ,тут за горкой , уральской ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а под мостом кады акажися!?))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а под мостом кады акажися!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда . Та фирма уже переехала в Балашиху .
СсылкаПожаловаться
Гном
Привет,приведение! Вторая спальня для гарема?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Привет,приведение! Вторая спальня для гарема?)))
СсылкаПожаловаться
Привет,приведение! Вторая спальня для гарема?)))
Привет, Гоша! С пятницей тебя! Вторая спальня для гостей. Может детки приедут с внучками -красота!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет,приведение! Вторая спальня для гарема?)))
Привет, Гоша! С пятницей тебя! Вторая спальня для гостей. Может детки приедут с внучками -красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы там "зажрались"))) по две спальни и небось по 10 комнат))) тебя тож с тяпницей! У меня-то сейчас с выходными напряг будет, зато в январе....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Ну вы там "зажрались"))) по две спальни и небось по 10 комнат))) тебя тож с тяпницей! У меня-то сейчас с выходными напряг будет, зато в январе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы там "зажрались"))) по две спальни и небось по 10 комнат))) тебя тож с тяпницей! У меня-то сейчас с выходными напряг будет, зато в январе....
Не правильная твоя информация, Гоша! В провинциии простые инженеры и учителя так не живут. Просто трехкомнатный коттедж, со всеми коммуникациями, с водой, канализацией, газовым отоплением, с местной горячей водой - в ванной и на кухне. Все по-простому.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну вы там "зажрались"))) по две спальни и небось по 10 комнат))) тебя тож с тяпницей! У меня-то сейчас с выходными напряг будет, зато в январе....
Не правильная твоя информация, Гоша! В провинциии простые инженеры и учителя так не живут. Просто трехкомнатный коттедж, со всеми коммуникациями, с водой, канализацией, газовым отоплением, с местной горячей водой - в ванной и на кухне. Все по-простому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За "по-простому" и выпьем!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Эндрю! фоты,плиз!

(заелись в регионах ...ремонты во вторых спальнях))))))

добровечер
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Эндрю! фоты,плиз!

(заелись в регионах ...ремонты во вторых спальнях))))))

добровечер
СсылкаПожаловаться
Эндрю! фоты,плиз!(заелись в регионах ...ремонты во вторых спальнях))))))добровечер
Ой, Наташенька, привет! Не буду я фото выставлять, т.к ремонт в глубинке кардинально отличается от Столицы. Поверь на-слово - красиво, ровненько, правда - бюджетно, но за поклейку обоев отвечаю головой. В 50см , в очках, даже сам стыков не вижу. А так - стены выровнял ГКЛ, потолок подвесной сделал тоже из ГКЛ, забабахал гардеробную в торце комнаты, внутри гардеробной вварил циркуляционный насос на отопление, там же сделал много полок для барахла и вешалки для одежды. В общих чертах все.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эндрю! фоты,плиз!(заелись в регионах ...ремонты во вторых спальнях))))))добровечер
Ой, Наташенька, привет! Не буду я фото выставлять, т.к ремонт в глубинке кардинально отличается от Столицы. Поверь на-слово - красиво, ровненько, правда - бюджетно, но за поклейку обоев отвечаю головой. В 50см , в очках, даже сам стыков не вижу. А так - стены выровнял ГКЛ, потолок подвесной сделал тоже из ГКЛ, забабахал гардеробную в торце комнаты, внутри гардеробной вварил циркуляционный насос на отопление, там же сделал много полок для барахла и вешалки для одежды. В общих чертах все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверю на слово, Эндрю!но иногда и не отличается

рада за вас!!!

но за вторую спальню..))) позавидую
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поверю на слово, Эндрю!но иногда и не отличается

рада за вас!!!

но за вторую спальню..))) позавидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверю на слово, Эндрю!но иногда и не отличаетсярада за вас!!!но за вторую спальню..))) позавидую
А чего тут завидывать! Как обычная городская трешка, с санузлом , кухней, ну только веранда есть, крыльцо, двор большой, сад, огород, постройки. Обычное село!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Качественно законченная работа-минисчастье.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария