21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятилетка в три года.

Если кто ещё не ознакомился, прошу пройти: http://news.mail.ru/politics/18741993/ Остается надеяться, что будет эффект.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Ер, неужели это левый филиал?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
нет. это гос структура...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
нет. это гос структура...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И все же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Басню знаю. А нормы лишь возрастут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Однако -ДА!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Однако -ДА!))
СсылкаПожаловаться
Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ,друзья,как не садитесь-всё в музыканты не годитесь.! Нравится.Поживём-увидим!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вы ,друзья,как не садитесь-всё в музыканты не годитесь.! Нравится.Поживём-увидим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вечный двигатель? Так вы верите в сказки...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скептически отношусь ..Плановая экономика подразумевает централизованное управление отраслями и предприятиями ...
В условиях частной собственности , особенно учитывая тот факт , что практически все предприятия в России или совместные или иностранные , идея выглядит забавно ...
С таким же успехом можно дистанционно строить коммунизм в Америке )
Утерян статус рабочего человека ...Вернее , искусственно низведён до уровня быдла , сделан непривлекательным даже в случае неплохой ЗП ...
А офисный планктон загнать в цеха можно только прикладом в спину ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скептически отношусь ..Плановая экономика подразумевает централизованное управление отраслями и предприятиями ...
В условиях частной собственности , особенно учитывая тот факт , что практически все предприятия в России или совместные или иностранные , идея выглядит забавно ...
С таким же успехом можно дистанционно строить коммунизм в Америке )
Утерян статус рабочего человека ...Вернее , искусственно низведён до уровня быдла , сделан непривлекательным даже в случае неплохой ЗП ...
А офисный планктон загнать в цеха можно только прикладом в спину ))
СсылкаПожаловаться
Значит, все останется на бумаге...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скептически отношусь ..Плановая экономика подразумевает централизованное управление отраслями и предприятиями ...
В условиях частной собственности , особенно учитывая тот факт , что практически все предприятия в России или совместные или иностранные , идея выглядит забавно ...
С таким же успехом можно дистанционно строить коммунизм в Америке )
Утерян статус рабочего человека ...Вернее , искусственно низведён до уровня быдла , сделан непривлекательным даже в случае неплохой ЗП ...
А офисный планктон загнать в цеха можно только прикладом в спину ))
СсылкаПожаловаться
Согласна.Планировать можно всё что угодно,как и мечтать ..а вот ставить цели и воплощать в жизнь-это разные вещи!планирование можно при плохом руководстве превратить в нереальные ожидания..тогда какой смысл ? Вытягивание денег из бюджета на создание аппарата планирования?))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.Планировать можно всё что угодно,как и мечтать ..а вот ставить цели и воплощать в жизнь-это разные вещи!планирование можно при плохом руководстве превратить в нереальные ожидания..тогда какой смысл ? Вытягивание денег из бюджета на создание аппарата планирования?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, очередное создание "теплых" рабочих мест на шее налогоплательщиков...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Возможно, очередное создание "теплых" рабочих мест на шее налогоплательщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то,кто то хочет бабла..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоже на то,кто то хочет бабла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же дитятям чиновников московских где-то работать, обрасли как ракушками всякими структурами нахлебными наряду с профильными министерствами, только взносы успевают все отстегивать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Двояковыпукло!!))
СсылкаПожаловаться
15678