24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятилетка в три года.

Если кто ещё не ознакомился, прошу пройти: http://news.mail.ru/politics/18741993/ Остается надеяться, что будет эффект.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Сергей СидоренкоВ ответ на Корсар
Корсар
"День сурка" у Медведя)))))





Россия спит)))
СсылкаПожаловаться
Если это Россия, то пусть уж лучше спит. А то опять что нибудь полезное придумает. Или время переведет или электронные хренаськи рекламировать возьмется.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
возможно,какие то стратегические расчеты и нужны(можно назвать их и планами),но совершенно точно советские пятилетки полностью доказали свою неэффективность,так что будем надеяться разницу правительноство между планом и пятилеткой для себя создаст.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на defenderone x
defenderone x
возможно,какие то стратегические расчеты и нужны(можно назвать их и планами),но совершенно точно советские пятилетки полностью доказали свою неэффективность,так что будем надеяться разницу правительноство между планом и пятилеткой для себя создаст.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
От перестройки
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
От перестройки
СсылкаПожаловаться
а вы все еще в ней? ну тогда да, пора бы уже очи раскрыть свои
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Вот открываю

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин



Вот открываю

СсылкаПожаловаться
На мыша похож... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Конечно! И коммунисты в целом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
У нас в Кремле потрясающие стратеги. На целых пять лет вперед планируют. А через пять лет или забудется, что напланировали или с должности гоу нах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
У нас в Кремле потрясающие стратеги. На целых пять лет вперед планируют. А через пять лет или забудется, что напланировали или с должности гоу нах.
СсылкаПожаловаться
Не-е, гоу-гоу лишь мелкие начальники. Кто покрупнявей треснут, а не слезут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и там на майле написал. Фигня все это. Тогда по пятилетнему плану надо и бабки всяким АО или ООО спускать, без всяких процентов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и там на майле написал. Фигня все это. Тогда по пятилетнему плану надо и бабки всяким АО или ООО спускать, без всяких процентов.
СсылкаПожаловаться
Или все национализировать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Audrey
Audrey
Или все национализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так.
СсылкаПожаловаться
насикомое
там , на новостях,2716 каментов, как ты думаешь, Одри, может тебе ужу начать писать на глагне?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
там , на новостях,2716 каментов, как ты думаешь, Одри, может тебе ужу начать писать на глагне?
СсылкаПожаловаться
За хорошие деньги я буду писать и на глагне, и на всех остальных, и даже в комментариях!
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
За хорошие деньги я буду писать и на глагне, и на всех остальных, и даже в комментариях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в твоей практичности я ни разу не сомневалась...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
вот в твоей практичности я ни разу не сомневалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, ты демократ?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Слушай, ты демократ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне как бы по статусу полагается скорее быть консерватором, но иногда, под соответствующее настроение да, я - демократ...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
ну мне как бы по статусу полагается скорее быть консерватором, но иногда, под соответствующее настроение да, я - демократ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А студенты с тобой не на ТЫ часом?
СсылкаПожаловаться
1345678