29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пять или шесть дней в неделю должны учиться школьники?

Сколько дней в неделю, у вас составляет "учебная неделя"?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Аз Есмь
Прочитал статью:
В Подмосковье ответить на этот вопрос попросят самих учеников. 18 марта, в день выборов президента России, в области проведут школьный референдум, на который вынесут вопрос о продолжительности школьной недели.
https://www.rg.ru/2018/01/14/18-marta-v-...
призадумался... Есть ещё время конечно у меня, и тем не менее.
Вроде дневник в бытность мою был на Шесть дней разлинован...
(почему жирным шрифтом... не знаю, пытался утоньшить, ничего не вышло)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прочитал статью:
В Подмосковье ответить на этот вопрос попросят самих учеников. 18 марта, в день выборов президента России, в области проведут школьный референдум, на который вынесут вопрос о продолжительности школьной недели.
https://www.rg.ru/2018/01/14/18-marta-v-...
призадумался... Есть ещё время конечно у меня, и тем не менее.
Вроде дневник в бытность мою был на Шесть дней разлинован...
(почему жирным шрифтом... не знаю, пытался утоньшить, ничего не вышло)
СсылкаПожаловаться
Получилось! )))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Шесть дней....начиная со второго класса. В субботу 5-6 уроков.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что по этому поводу думают учителя
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что по этому поводу думают учителя
СсылкаПожаловаться
Да ктож их знает... Судя по статье, мнения разнятся. Спросить лично, не получается... в школу "ещё не пошёл". )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что по этому поводу думают учителя
СсылкаПожаловаться
Ответ околоучителя. Свою спросил (русский и литература) - она за 5. Чтобы не мудрить со школьной программой и не ломать голову над тем, как сверстать свой рабочий план, чтобы более сложные темы не попадали на субботу и чтобы при этом не разорвать взаимосвязь между темами. Суббота - "пропащий день", много отсутствующих "по уважительной причине". А родители всегда эту причину придумают, могут и справки принести. Раньше такая проблема не сильно мешала - были часы для повторения тем, но по мере сокращения часов на одни дисциплины и добавления на другие, ситуация изменилась, кроить в интересах обучения стало труднее, хотя пока еще можно. Но среди учителей есть и противоположное мнение. Боятся что слабым ученикам дополнительная ежедневная нагрузка будет не по силам, да и опыт у учителей разный. И их тоже можно понять. Потому в ноябре при интернет-опросе и получилось среди педагогов фифти-фифти, а среди родителей чуть не все за 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Мой сын шесть дней учится, он в 11-м классе. Все его друзья тоже на шестидневке. А что, у кого-то пятидневная неделя? Не пойму смысла проведения референдума.
Да и дата странная: день выборов президента. В чём подвох?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Мой сын шесть дней учится, он в 11-м классе. Все его друзья тоже на шестидневке. А что, у кого-то пятидневная неделя? Не пойму смысла проведения референдума.
Да и дата странная: день выборов президента. В чём подвох?
СсылкаПожаловаться
Подвох в том, что избирательные участки обычно расположены в школах, и путём совмещения референдума с выборами местные лизоблюды пытаются повысить явку избирателей, т.к. родители школьников относятся как раз к той группе, которая меньше всего ходит на выборы. Правда как всегда лизоблюды не умеют просчитывать последствия своих действий и вместо положительного для себя хода выборов могут получить обратную картину, когда раздражённый ещё достаточно молодые люди проголосуют не так как надо...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Мой сын шесть дней учится, он в 11-м классе. Все его друзья тоже на шестидневке. А что, у кого-то пятидневная неделя? Не пойму смысла проведения референдума.
Да и дата странная: день выборов президента. В чём подвох?
СсылкаПожаловаться
Явку повышают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Явку повышают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политтехнология.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
аха и отдыха не знать ещё!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Двоек у нас нет А вот загруженности лишней хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алекса
Алекса
Двоек у нас нет А вот загруженности лишней хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас двоек нет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас двоек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вообще то я не курю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)) ну и чё ты к ней цепляешься?
за косичку в школе не надергался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария