11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный водитель

Пьяный водитель на светофоре проехал на красный свет, выехал на встречку и разбил мою машину(ремонту не подлежит). Мне причинен вред здоровью. Как взыскать деньги с виновка дтп, что нужно делать?
Глымов Антип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Просто Кот
Страховая ОБЯЗАНА выплатить,а потом предъявят виновнику регресс.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Страховая ОБЯЗАНА выплатить,а потом предъявят виновнику регресс.
СсылкаПожаловаться
А как она ему предъявит? А виновник возьмет и сменит страховую компанию....))И че дальше?
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий
Юрий
А как она ему предъявит? А виновник возьмет и сменит страховую компанию....))И че дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему предъявят иск как клиенту страховой на момент наступления страхового случая.Вообще-то пострадавшему по барабану,главное чтобы деньги выплатили.А алкашей за рулем нужно лишать прав ПОЖИЗНЕННО.У нас живет в пригороде один идиот,которого лишили прав по совокупности на 13 лет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
ему предъявят иск как клиенту страховой на момент наступления страхового случая.Вообще-то пострадавшему по барабану,главное чтобы деньги выплатили.А алкашей за рулем нужно лишать прав ПОЖИЗНЕННО.У нас живет в пригороде один идиот,которого лишили прав по совокупности на 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я хочу узнать как предъявят? На основании чего? Попробуй определи его алкаш он или нет....и кефир показывает промили....нужно просто разграничения сделать по промилям!!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Юрий
Юрий
Вот я хочу узнать как предъявят? На основании чего? Попробуй определи его алкаш он или нет....и кефир показывает промили....нужно просто разграничения сделать по промилям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сопроводительных документах к ДТП указан виновник и заключение экспертизы,подтверждающее нахождение виновного лица в состоянии алкогольного опьянения.после страховой выплаты,СК обращается в суд с регрессным иском к виновнику ДТП по правилам Раздела II подраздела II ГПК РФ.И всё.Правда взыскивать по решению суда будут ООООООООООООООООООООООчень долго.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий
Юрий
Вот я хочу узнать как предъявят? На основании чего? Попробуй определи его алкаш он или нет....и кефир показывает промили....нужно просто разграничения сделать по промилям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не все равно как ему страховая иск предьявит самое главное что пострадавшему деньги выплатит а там уже ее проблемы
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Вот я хочу узнать как предъявят? На основании чего? Попробуй определи его алкаш он или нет....и кефир показывает промили....нужно просто разграничения сделать по промилям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если освидетельствование показало что пьян, то хоть кефир хоть квас пил - это уже не имеет значения
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий
Юрий
А как она ему предъявит? А виновник возьмет и сменит страховую компанию....))И че дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что из того что он сменит страховую Чтобы ему не предьявили иск ему нужно страну менять
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И что из того что он сменит страховую Чтобы ему не предьявили иск ему нужно страну менять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что из того что он сменит страховую Чтобы ему не предьявили иск ему нужно страну менять

!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулешова
Почитайте стаховой полис, там четко написано, что на пьяных страховка не распространяется. Только через суд с виновника
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Почитайте стаховой полис, там четко написано, что на пьяных страховка не распространяется. Только через суд с виновника
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного в страховом полисе не написано. Если страховая компания отказывается выплачивать, то в суд надо подавать именно на нее. Уж со страховой легче взыскать присужденное.
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Л
Л
Ничего подобного в страховом полисе не написано. Если страховая компания отказывается выплачивать, то в суд надо подавать именно на нее. Уж со страховой легче взыскать присужденное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно, в самом низу мелким-мелким шрифтом. У меня была такая ситуация. И я знаю это на 100 процентов. Если не верите позвоните в любую страховую компанию. За пьяного водителя ни одна страховая платиь не будет. только через суд с виновника.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Читайте внимательно, в самом низу мелким-мелким шрифтом. У меня была такая ситуация. И я знаю это на 100 процентов. Если не верите позвоните в любую страховую компанию. За пьяного водителя ни одна страховая платиь не будет. только через суд с виновника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас развели Оксана... Обязаны выплачивать, но то что будут всячески отнекиваться это 100%...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Читайте внимательно, в самом низу мелким-мелким шрифтом. У меня была такая ситуация. И я знаю это на 100 процентов. Если не верите позвоните в любую страховую компанию. За пьяного водителя ни одна страховая платиь не будет. только через суд с виновника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно, в самом низу мелким-мелким шрифтом. У меня была такая ситуация. И я знаю это на 100 процентов. Если не верите позвоните в любую страховую компанию. За пьяного водителя ни одна страховая платиь не будет. только через суд с виновника.

Я - страховая компания, извините за нескромность.))) Оксана, Вы ошибаетесь...
Платим, даже как-то и вопрос не возникает.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Читайте внимательно, в самом низу мелким-мелким шрифтом. У меня была такая ситуация. И я знаю это на 100 процентов. Если не верите позвоните в любую страховую компанию. За пьяного водителя ни одна страховая платиь не будет. только через суд с виновника.

Я - страховая компания, извините за нескромность.))) Оксана, Вы ошибаетесь...
Платим, даже как-то и вопрос не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теска, можешь назвать название страховой?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Почитайте стаховой полис, там четко написано, что на пьяных страховка не распространяется. Только через суд с виновника
СсылкаПожаловаться
Вот именно в законе об ОСАГО и прописано в каких случаях страховая может предьявить регрессивные требования
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
На букву Р, из четырех букв!))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
На букву Р, из четырех букв!))))
СсылкаПожаловаться
Ну и ценники у Вас на КАСКО, Евгений...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
На букву Р, из четырех букв!))))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария