11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный инспектор

Как-то недавно меня остановил инспектор, сказал мол номера грязные не читаются, выйдите пожалуйста. Как только я вышел спрашивает пил ли я перед поездкой, приближая в это время свое лицо( не знаю зачем, потому что в этот момент я почувствовал запах жуткого перегара, да и на типичном красном лице "анекдотного гаишника" было понятно). Ну в результате я записал номер значка, имя фамилию звание и доложил командиру его батальона. В телефонном разговоре начальник сказал, что вызвал их к себе и будет "продувать", но целых 5 минут уверял меня что это не возможно, т.к. он с утра сам их лично видел и проверял(на момент инцидента было 6 часов вечера).И главным аргументов было "им нельзя пить на работе";))В тот момент мне стало ясно, что скорее всего должные мерыазания не буде приняты не будут. Я так и сказал начальнику батальона, что я понимаю накт официального, но хотя бы по своему накажите его. К сожалению у меня не было времени, чтобы разбираться в этом. Но в голове появилась галочка, что в следующий раз стоило бы разобраться более радикально. Кто бы что предпринял на моём месте?
Сергей Сенько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
for-georgeВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
смог бы..) у нас большинство теперь таких)) переоценка жизненных ценностей произошла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пробовать не хочу, но мой поклон Вам! Беседовал тут с человеком из Иловайска--узнал много интересного (
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
откати её и выключи телек)) те делать чтоле больше нек...)) предновогодняя суета, предпраздничное настроение должно быть, шкорки от мандаришек по квартире валяцца, а ты злицца надумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шкурки ат мандаринаф должны валяца не по квартире, а в самагонке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это от твоего бессилия)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Отнесись философски) хотя советы от "врага народа" ты вряд ли примешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Россия "не равно" президент, партия и привительство. Кто-то это понимает, кто-то нет. Кто-то строит из себя сочувствующего страдальца, а кто-то не хочет быть клонуном в этом цирке. Всё просто)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Звонок на телефон доверия сработал бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Развел бы бабки, что бы сделал... Странный ты какой-то.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Развел бы бабки, что бы сделал... Странный ты какой-то.
СсылкаПожаловаться
А посочувствовать?) Привет!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А посочувствовать?) Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Жора! Кому сочувствовать? Пьяному гаишнику вынюхиваещему добычу? )) Нет, я понимаю что ситуации бывают разные, но в данном случае не тот вариант!)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет,Жора! Кому сочувствовать? Пьяному гаишнику вынюхиваещему добычу? )) Нет, я понимаю что ситуации бывают разные, но в данном случае не тот вариант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже кушать хочет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Он тоже кушать хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда предложить ему сотку на опохмел!)) В качестве гумпомощи!))
p/s Почитай про новые правила обмена валюты с 27 декабря сего года. Поржешь на досуге!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну тогда предложить ему сотку на опохмел!)) В качестве гумпомощи!))
p/s Почитай про новые правила обмена валюты с 27 декабря сего года. Поржешь на досуге!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже давно так. Только раньше твои данные вносила кассир-оператор, а теперь ты сам вроде как анкету заполнять должен) до 15-ти документ при обмене не требовали. Уже давно все отработано)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на for-george
for-george
Это уже давно так. Только раньше твои данные вносила кассир-оператор, а теперь ты сам вроде как анкету заполнять должен) до 15-ти документ при обмене не требовали. Уже давно все отработано)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анкету вы заполнять не должны,это проблема кассирши.
СсылкаПожаловаться
Дым
..из поста.. "мерыазания", "накт"..))
..фобщем вздрогнем.. у меня уже и лимончик поструган..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дым
Дым
..из поста.. "мерыазания", "накт"..))
..фобщем вздрогнем.. у меня уже и лимончик поструган..)
СсылкаПожаловаться
...надышался от инспектора
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...надышался от инспектора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..заставлял вдыхать.. ..нос в нос..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дым
Дым
..заставлял вдыхать.. ..нос в нос..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы не рот-в- рот...((
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
лишь бы не рот-в- рот...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..инспектор - латентный гомосексуал..))).. ггг))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария