29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный инспектор

Как-то недавно меня остановил инспектор, сказал мол номера грязные не читаются, выйдите пожалуйста. Как только я вышел спрашивает пил ли я перед поездкой, приближая в это время свое лицо( не знаю зачем, потому что в этот момент я почувствовал запах жуткого перегара, да и на типичном красном лице "анекдотного гаишника" было понятно). Ну в результате я записал номер значка, имя фамилию звание и доложил командиру его батальона. В телефонном разговоре начальник сказал, что вызвал их к себе и будет "продувать", но целых 5 минут уверял меня что это не возможно, т.к. он с утра сам их лично видел и проверял(на момент инцидента было 6 часов вечера).И главным аргументов было "им нельзя пить на работе";))В тот момент мне стало ясно, что скорее всего должные мерыазания не буде приняты не будут. Я так и сказал начальнику батальона, что я понимаю накт официального, но хотя бы по своему накажите его. К сожалению у меня не было времени, чтобы разбираться в этом. Но в голове появилась галочка, что в следующий раз стоило бы разобраться более радикально. Кто бы что предпринял на моём месте?
Сергей Сенько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Да вроде местные были) Хотя их биографию я не выяснял) кстати, если развенчивать мифы про европу, то "без протокола" с удовольствием разбираются поляки, итальянцы и португальцы. Хуже чехи и Прибалты. В других странах можно огребсти за взятку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как европейцы, а кореец приезжавший к нам на запуск станка, просил чтобы ему нашли чистые чеки такси, чтобы при отчете за командировку, он там у себя чуть чуть лишних денежек хапнул. Мы были удивлены, думали это наша забава. )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю как европейцы, а кореец приезжавший к нам на запуск станка, просил чтобы ему нашли чистые чеки такси, чтобы при отчете за командировку, он там у себя чуть чуть лишних денежек хапнул. Мы были удивлены, думали это наша забава. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты видимо с китайцами дела не имел) Их восточная философия очень своеобразная) "перехетрить" ближнего своего для них предмет гордости)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Ты видимо с китайцами дела не имел) Их восточная философия очень своеобразная) "перехетрить" ближнего своего для них предмет гордости)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это получается мы живем по восточной философии? ) ) )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это получается мы живем по восточной философии? ) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю смешно это или нет, но название Азиопа нам подходит (
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
он говорит--начните чистить себя изнутри и солнце светить ярче станет

Кто это говорит? Еще раз напиши,а то думаю мне показалось или ты опечатался..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нафига?..Я же чуть водкой(организьм чищу) не поперхнулся..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да сколько можно предупреждать..Хоть на форум вообще не заходи после 22.00
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
начните чистить себя изнутри и солнце светить ярче станет

может он предлагает просто в туалет сходить
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
начните чистить себя изнутри и солнце светить ярче станет

может он предлагает просто в туалет сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может на клизме сидит?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А может на клизме сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже как вариант)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что могу сказать...говорит как бывалый))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не поверишь...но до твоего комментария, вообще, не думала о Серебрякове))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
откати её и выключи телек)) те делать чтоле больше нек...)) предновогодняя суета, предпраздничное настроение должно быть, шкорки от мандаришек по квартире валяцца, а ты злицца надумал)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
откати её и выключи телек)) те делать чтоле больше нек...)) предновогодняя суета, предпраздничное настроение должно быть, шкорки от мандаришек по квартире валяцца, а ты злицца надумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты удивительный человек! При всех ваших раскладах остаться жизнерадостным человеком... не уверен, что я бы так смог)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на for-george
for-george
Ты удивительный человек! При всех ваших раскладах остаться жизнерадостным человеком... не уверен, что я бы так смог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смог бы..) у нас большинство теперь таких)) переоценка жизненных ценностей произошла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария