24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство за рулем.

Сейчас 90% людей, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения-это люди неприкасаемые. Эти слова одного из заместителей руководителя столичного ГУВД привел на пресс-коференции президент Федерации автовладельцев России Канаев С. В. Аргументы недели.
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Клинов Денис Сергеевич
У нас в Барнауле недавно поймали одного из руководителей ГИБДД пьяным, лишили и уволили с работы. Так что и не прикасаемые до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
У нас в Барнауле недавно поймали одного из руководителей ГИБДД пьяным, лишили и уволили с работы. Так что и не прикасаемые до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Это просто он совсем оборзел. Или кому то сделал худо, кто там на верху. Показуха. Кость для нас.
СсылкаПожаловаться
Michael
А типа МЧС и ГИБДД чем расслабляются после такой работы? Все это знают. Законы то пишут для тех кто копошится "На дне" М.Горький.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один сбил недавно девчёнку 19-ти лет,разорвало на куски,пьяная сволочь,его даже под стражу не взяли,по крайней мере так говорят,работает в 6-м отделе.Я бы расстрелял или повесил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Обидно. Закон должен быть един для всех. Но в нашей стране с таким подходом никогда порядка не будет))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Неприкасаемые, они ведь такие жалкие, не счастливые. У них в жизни ни чего произойти уже не может. То ли дело у нас. Одни приключения.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Неприкасаемые, они ведь такие жалкие, не счастливые. У них в жизни ни чего произойти уже не может. То ли дело у нас. Одни приключения.
СсылкаПожаловаться
Ага,тока ,ну б их на фиг,енти приключения-злоключения.
Привет,Макс!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Рашид. Дык ведь скучно совсем будет. Утром на работу ехал, лёд голимый, стоять на ногах нельзя. Пока ехал со смеху чуть не помер. Не перевелись ещё клованы на Руси. И ведь что характерно, все трезвые.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Рашид. Дык ведь скучно совсем будет. Утром на работу ехал, лёд голимый, стоять на ногах нельзя. Пока ехал со смеху чуть не помер. Не перевелись ещё клованы на Руси. И ведь что характерно, все трезвые.
СсылкаПожаловаться
Привет,Макс!Знаешь,у нас говорят,я пью,что бы быть таким как ты,а ты почему пьешь?Ну это не тебе естественно,скорее чайники,а не клоуны.В первые года два за рулем у начинающего водилы возникает ощущение,что он может все,ну ка ,кто там Шумахер?,возникает ощущение твердой уверенности,хорошо когда она уходит тихо,но бывает хуже,к сожалению.Тут трезвый то ездишь с трудом,гололед то ладно,что делать с "чайниками",про пьянчуг ваще слов нет,одни слюни.Закон нужен,попался пьяным,лишать пожизненно и никаких "неприкасаемых",в КБР,говорят,гаишники ловят своих же сотрудников и оформляют.Считаю,правильно,везде так надо,а то не успел форму одеть,уже все можно.Да ладно,на то она и Россия,бардак никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Макс!Знаешь,у нас говорят,я пью,что бы быть таким как ты,а ты почему пьешь?Ну это не тебе естественно,скорее чайники,а не клоуны.В первые года два за рулем у начинающего водилы возникает ощущение,что он может все,ну ка ,кто там Шумахер?,возникает ощущение твердой уверенности,хорошо когда она уходит тихо,но бывает хуже,к сожалению.Тут трезвый то ездишь с трудом,гололед то ладно,что делать с "чайниками",про пьянчуг ваще слов нет,одни слюни.Закон нужен,попался пьяным,лишать пожизненно и никаких "неприкасаемых",в КБР,говорят,гаишники ловят своих же сотрудников и оформляют.Считаю,правильно,везде так надо,а то не успел форму одеть,уже все можно.Да ладно,на то она и Россия,бардак никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоун, чайник выехавший в гололёд. Мужики на работе рассуждают, в такую погоду, не фига садится за руль. Я их всегда поддерживаю, тем кто живёт на дороге спокойней будет. Насчёт лишения, правильно, конечно. Но я склонен верить, что человек может исправится. Можа это наивно, конечно. Но вот я такой.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Раз гнал машину одному работнику регистрационной палаты,из города в район.на мой вопрос о страховке(если остановят,а я не вписан) он ответил,что:"у нас иммунитет для ГАИ" и показал какие то корочки. Это сколько-же у нас "неприкасаемых"?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Видимо речь идет о гос чиновниках...
Я делаю так: Если какой чинуша каким либо образом наносит вред мне или членам моей семьи, я беру заветную тетрадку и аккуратно записываю туда имя отчество и всю доступную информацию об этом человеке... так.. на всякий случай... мало ли что... кто знает как она повернется .. жизнь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария