Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьянство за рулем.

Сейчас 90% людей, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения-это люди неприкасаемые. Эти слова одного из заместителей руководителя столичного ГУВД привел на пресс-коференции президент Федерации автовладельцев России Канаев С. В. Аргументы недели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Кир Булычев
Это не новость. А что Вы хотели скзать?
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Это не новость. А что Вы хотели скзать?
СсылкаПожаловаться
Видимо, что бы "прикасаемые" налегли на алкоголь...Что бы в процентном соотношении сравняться....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видимо, что бы "прикасаемые" налегли на алкоголь...Что бы в процентном соотношении сравняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хватит пить, давай колоться..
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Получается закон о промилях принят для 10%
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Канешна,каждый человек дорог...вот даже для 10% Закон приняли.К слову сказать направильно называть неприкосновенных людьми...или нас тогда переименовать из людей в...ну там можно придумать как.
СсылкаПожаловаться
fred
Владимир,Вам обидно,что Вы не *входите* в число неприкасаемых? А *Оно* Вам нужно? Не проще ли Не садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
fred
Владимир,Вам обидно,что Вы не *входите* в число неприкасаемых? А *Оно* Вам нужно? Не проще ли Не садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Прикинем нужно ли оно Владимиру.Допустим сам Владимир не принял на грудь,а его покалечил своим авто неприкасаемый под градусом...получается что нужно Владимиру шоб не был под градусом неприкасаемый.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Прикинем нужно ли оно Владимиру.Допустим сам Владимир не принял на грудь,а его покалечил своим авто неприкасаемый под градусом...получается что нужно Владимиру шоб не был под градусом неприкасаемый.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как? Это уже из *Теории Вероятности*.В принципе всё возможно.Есть только одно но: Неприкасаемый *по закону* НЕ неприкасаемый *вне закона*.Мантировка для чего в машине?
СсылкаПожаловаться
fred
Вот как? Это уже из *Теории Вероятности*.В принципе всё возможно.Есть только одно но: Неприкасаемый *по закону* НЕ неприкасаемый *вне закона*.Мантировка для чего в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об чем и речь...или Закон или как на Диком Западе в своё время.А Закон не для всех эт уже не Закон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Об чем и речь...или Закон или как на Диком Западе в своё время.А Закон не для всех эт уже не Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон,Закон.Интересно,что же мешает поступить как *на Диком Западе*?
СсылкаПожаловаться
fred
Закон,Закон.Интересно,что же мешает поступить как *на Диком Западе*?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
Пью редко, за рулем всегда трезвый, с карьерой завязал из-за возраста. Такой неприкасаемый, выпимший вмажется в тебя, а ты будешь отмываться и доказывать, что прав.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Пью редко, за рулем всегда трезвый, с карьерой завязал из-за возраста. Такой неприкасаемый, выпимший вмажется в тебя, а ты будешь отмываться и доказывать, что прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из раздела*Теории вероятности*(повторяюсь) За 20 с чем то лет,мне ни разу не повезло побывать в описываемой Вами ситуации.Где они,эти неприкасаемые?А вот обычный,из *народа* синяк вьехал мне в заднее крыло-управляя при этом Маршруткой.Представляете?Так что не там мы с Вами *ищим*,Владимир.
СсылкаПожаловаться
fred
Это из раздела*Теории вероятности*(повторяюсь) За 20 с чем то лет,мне ни разу не повезло побывать в описываемой Вами ситуации.Где они,эти неприкасаемые?А вот обычный,из *народа* синяк вьехал мне в заднее крыло-управляя при этом Маршруткой.Представляете?Так что не там мы с Вами *ищим*,Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс,тогда по этой теории не нужны светофоры,сами гайцы и тд в городах где меня нет.
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу, просто привел выписку. Интересна реакция форумчан. Видно данные не точные.
СсылкаПожаловаться
Aleks
закон для всех один!
больше 0.8%- браслеты и в тюрьму!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Англии тоже 0,8 допустимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим разреши - так будут доказывать в угаре, что имеется ввиду 0,8 ящика, а не промилей:-))))))))))) Наши такие.
СсылкаПожаловаться
У нас в Барнауле недавно поймали одного из руководителей ГИБДД пьяным, лишили и уволили с работы. Так что и не прикасаемые до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
У нас в Барнауле недавно поймали одного из руководителей ГИБДД пьяным, лишили и уволили с работы. Так что и не прикасаемые до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Это просто он совсем оборзел. Или кому то сделал худо, кто там на верху. Показуха. Кость для нас.
СсылкаПожаловаться
Michael
А типа МЧС и ГИБДД чем расслабляются после такой работы? Все это знают. Законы то пишут для тех кто копошится "На дне" М.Горький.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один сбил недавно девчёнку 19-ти лет,разорвало на куски,пьяная сволочь,его даже под стражу не взяли,по крайней мере так говорят,работает в 6-м отделе.Я бы расстрелял или повесил.
СсылкаПожаловаться
Обидно. Закон должен быть един для всех. Но в нашей стране с таким подходом никогда порядка не будет))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Неприкасаемые, они ведь такие жалкие, не счастливые. У них в жизни ни чего произойти уже не может. То ли дело у нас. Одни приключения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Неприкасаемые, они ведь такие жалкие, не счастливые. У них в жизни ни чего произойти уже не может. То ли дело у нас. Одни приключения.
СсылкаПожаловаться
Ага,тока ,ну б их на фиг,енти приключения-злоключения.
Привет,Макс!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Рашид. Дык ведь скучно совсем будет. Утром на работу ехал, лёд голимый, стоять на ногах нельзя. Пока ехал со смеху чуть не помер. Не перевелись ещё клованы на Руси. И ведь что характерно, все трезвые.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Рашид. Дык ведь скучно совсем будет. Утром на работу ехал, лёд голимый, стоять на ногах нельзя. Пока ехал со смеху чуть не помер. Не перевелись ещё клованы на Руси. И ведь что характерно, все трезвые.
СсылкаПожаловаться
Привет,Макс!Знаешь,у нас говорят,я пью,что бы быть таким как ты,а ты почему пьешь?Ну это не тебе естественно,скорее чайники,а не клоуны.В первые года два за рулем у начинающего водилы возникает ощущение,что он может все,ну ка ,кто там Шумахер?,возникает ощущение твердой уверенности,хорошо когда она уходит тихо,но бывает хуже,к сожалению.Тут трезвый то ездишь с трудом,гололед то ладно,что делать с "чайниками",про пьянчуг ваще слов нет,одни слюни.Закон нужен,попался пьяным,лишать пожизненно и никаких "неприкасаемых",в КБР,говорят,гаишники ловят своих же сотрудников и оформляют.Считаю,правильно,везде так надо,а то не успел форму одеть,уже все можно.Да ладно,на то она и Россия,бардак никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Макс!Знаешь,у нас говорят,я пью,что бы быть таким как ты,а ты почему пьешь?Ну это не тебе естественно,скорее чайники,а не клоуны.В первые года два за рулем у начинающего водилы возникает ощущение,что он может все,ну ка ,кто там Шумахер?,возникает ощущение твердой уверенности,хорошо когда она уходит тихо,но бывает хуже,к сожалению.Тут трезвый то ездишь с трудом,гололед то ладно,что делать с "чайниками",про пьянчуг ваще слов нет,одни слюни.Закон нужен,попался пьяным,лишать пожизненно и никаких "неприкасаемых",в КБР,говорят,гаишники ловят своих же сотрудников и оформляют.Считаю,правильно,везде так надо,а то не успел форму одеть,уже все можно.Да ладно,на то она и Россия,бардак никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоун, чайник выехавший в гололёд. Мужики на работе рассуждают, в такую погоду, не фига садится за руль. Я их всегда поддерживаю, тем кто живёт на дороге спокойней будет. Насчёт лишения, правильно, конечно. Но я склонен верить, что человек может исправится. Можа это наивно, конечно. Но вот я такой.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Раз гнал машину одному работнику регистрационной палаты,из города в район.на мой вопрос о страховке(если остановят,а я не вписан) он ответил,что:"у нас иммунитет для ГАИ" и показал какие то корочки. Это сколько-же у нас "неприкасаемых"?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Видимо речь идет о гос чиновниках...
Я делаю так: Если какой чинуша каким либо образом наносит вред мне или членам моей семьи, я беру заветную тетрадку и аккуратно записываю туда имя отчество и всю доступную информацию об этом человеке... так.. на всякий случай... мало ли что... кто знает как она повернется .. жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru