11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянство за рулем.

Сейчас 90% людей, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения-это люди неприкасаемые. Эти слова одного из заместителей руководителя столичного ГУВД привел на пресс-коференции президент Федерации автовладельцев России Канаев С. В. Аргументы недели.
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Кир Булычев
Это не новость. А что Вы хотели скзать?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
Это не новость. А что Вы хотели скзать?
СсылкаПожаловаться
Видимо, что бы "прикасаемые" налегли на алкоголь...Что бы в процентном соотношении сравняться....
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Видимо, что бы "прикасаемые" налегли на алкоголь...Что бы в процентном соотношении сравняться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хватит пить, давай колоться..
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Получается закон о промилях принят для 10%
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Канешна,каждый человек дорог...вот даже для 10% Закон приняли.К слову сказать направильно называть неприкосновенных людьми...или нас тогда переименовать из людей в...ну там можно придумать как.
СсылкаПожаловаться
fred
Владимир,Вам обидно,что Вы не *входите* в число неприкасаемых? А *Оно* Вам нужно? Не проще ли Не садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
Владимир,Вам обидно,что Вы не *входите* в число неприкасаемых? А *Оно* Вам нужно? Не проще ли Не садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Прикинем нужно ли оно Владимиру.Допустим сам Владимир не принял на грудь,а его покалечил своим авто неприкасаемый под градусом...получается что нужно Владимиру шоб не был под градусом неприкасаемый.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинем нужно ли оно Владимиру.Допустим сам Владимир не принял на грудь,а его покалечил своим авто неприкасаемый под градусом...получается что нужно Владимиру шоб не был под градусом неприкасаемый.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как? Это уже из *Теории Вероятности*.В принципе всё возможно.Есть только одно но: Неприкасаемый *по закону* НЕ неприкасаемый *вне закона*.Мантировка для чего в машине?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
Вот как? Это уже из *Теории Вероятности*.В принципе всё возможно.Есть только одно но: Неприкасаемый *по закону* НЕ неприкасаемый *вне закона*.Мантировка для чего в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об чем и речь...или Закон или как на Диком Западе в своё время.А Закон не для всех эт уже не Закон.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Об чем и речь...или Закон или как на Диком Западе в своё время.А Закон не для всех эт уже не Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон,Закон.Интересно,что же мешает поступить как *на Диком Западе*?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
Закон,Закон.Интересно,что же мешает поступить как *на Диком Западе*?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на fred
fred
Владимир,Вам обидно,что Вы не *входите* в число неприкасаемых? А *Оно* Вам нужно? Не проще ли Не садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Пью редко, за рулем всегда трезвый, с карьерой завязал из-за возраста. Такой неприкасаемый, выпимший вмажется в тебя, а ты будешь отмываться и доказывать, что прав.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Пью редко, за рулем всегда трезвый, с карьерой завязал из-за возраста. Такой неприкасаемый, выпимший вмажется в тебя, а ты будешь отмываться и доказывать, что прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из раздела*Теории вероятности*(повторяюсь) За 20 с чем то лет,мне ни разу не повезло побывать в описываемой Вами ситуации.Где они,эти неприкасаемые?А вот обычный,из *народа* синяк вьехал мне в заднее крыло-управляя при этом Маршруткой.Представляете?Так что не там мы с Вами *ищим*,Владимир.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
Это из раздела*Теории вероятности*(повторяюсь) За 20 с чем то лет,мне ни разу не повезло побывать в описываемой Вами ситуации.Где они,эти неприкасаемые?А вот обычный,из *народа* синяк вьехал мне в заднее крыло-управляя при этом Маршруткой.Представляете?Так что не там мы с Вами *ищим*,Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс,тогда по этой теории не нужны светофоры,сами гайцы и тд в городах где меня нет.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на fred
fred
Это из раздела*Теории вероятности*(повторяюсь) За 20 с чем то лет,мне ни разу не повезло побывать в описываемой Вами ситуации.Где они,эти неприкасаемые?А вот обычный,из *народа* синяк вьехал мне в заднее крыло-управляя при этом Маршруткой.Представляете?Так что не там мы с Вами *ищим*,Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу, просто привел выписку. Интересна реакция форумчан. Видно данные не точные.
СсылкаПожаловаться
aleks
закон для всех один!
больше 0.8%- браслеты и в тюрьму!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Англии тоже 0,8 допустимо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нашим разреши - так будут доказывать в угаре, что имеется ввиду 0,8 ящика, а не промилей:-))))))))))) Наши такие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария