14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИВО!!!

Почему перестали нормальное пиво делать? Как попью- в животе бурчит, а срок изготовления вчерашний.
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Елена ШубинаВ ответ на fred
fred
В чём дело,уважаемый Эдуард? Себя в одном из лысых признали? Ваши слова:*Эдуард Исаев
Подло молодёжь нашу спаивать... Во это подло!*?.Вы Казак? Почему вашу молодёжь спаивают и кто спаивает?Куда вы смотрите? Почему бездействуете?Не позорили бы Казачество,называя всех остальных от его имени Иванами и быдлом.Делом займитесь,не демогогией.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я можно добавлю ? Ряженые - казаки, а милиционеры - плохо аттестованные )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я можно добавлю ? Ряженые - казаки, а милиционеры - плохо аттестованные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из истории:*Степка Разин просыпается с похмелья. Кричит:
— Есаул!
Подбегает есаул:
— Чего надо?
— Чиво вчера было то?
— Да княжну утопил.
— А за што?
— А так просто!
— Да хрен с ней, с княжной! Чиво ишо было?
— Деревеньку соседнюю спалил.
— За што?
— Да мужики с тобой пить отказались.
— Большая деревенька то?
— Да восемь сотен дворов.
— Да хрен с ней, с деревенькой. Чиво ишо было?
— Да ничего особенного: песни играл, матерился.
— Это плохо.
— Да чего плохого то?..(теперь внимание) -
—Что матерился, перед казаками неловко.*))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на fred
fred
Из истории:*Степка Разин просыпается с похмелья. Кричит:
— Есаул!
Подбегает есаул:
— Чего надо?
— Чиво вчера было то?
— Да княжну утопил.
— А за што?
— А так просто!
— Да хрен с ней, с княжной! Чиво ишо было?
— Деревеньку соседнюю спалил.
— За што?
— Да мужики с тобой пить отказались.
— Большая деревенька то?
— Да восемь сотен дворов.
— Да хрен с ней, с деревенькой. Чиво ишо было?
— Да ничего особенного: песни играл, матерился.
— Это плохо.
— Да чего плохого то?..(теперь внимание) -
—Что матерился, перед казаками неловко.*))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и еще мне кажется у нашего Исаева - раздвоение личности - то он Исаев, то Юнус )) ( может это у меня глюк - но разговаривают - как хором одну песню поют))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
и еще мне кажется у нашего Исаева - раздвоение личности - то он Исаев, то Юнус )) ( может это у меня глюк - но разговаривают - как хором одну песню поют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая Елена.Сама Тема звучит *против* употребления пива,которое в последнее время не похоже на тот напиток,который многие помнят-как хороший и настоящий.Вывод-оба уважаемых,которых Вы перечислили в своём комменте *несут пургу*.Это наталкивает на размышление зачем они *здесь* и для чего.))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на fred
fred
Уважаемая Елена.Сама Тема звучит *против* употребления пива,которое в последнее время не похоже на тот напиток,который многие помнят-как хороший и настоящий.Вывод-оба уважаемых,которых Вы перечислили в своём комменте *несут пургу*.Это наталкивает на размышление зачем они *здесь* и для чего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ОднакО, обсудить казачествО ))) ...А так, непьющим сюда зачем?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) ОднакО, обсудить казачествО ))) ...А так, непьющим сюда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*.А так, непьющим сюда зачем?*(с)-думаю от зависти к тем,кто может позволить себе выпить,по праздникам или с устатку.Завись,Уважаемая Елена, порой толкает людей на подлости,даже на убийство себе подобных.Почему люди не могут выпить? Вообще ни капли? Нужно задать вопрос уважаемуму Эдуарду для начала.Интересно,что он скажет))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
и еще мне кажется у нашего Исаева - раздвоение личности - то он Исаев, то Юнус )) ( может это у меня глюк - но разговаривают - как хором одну песню поют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свою подлость барышня на людей примеряете... Здесь все знают, что я в одиночку свои темы в основном отстаиваю... Последнее время пара помощников появилась слава Богу... Так что клоны мне ни к чему даже в своей теме, не говоря уж об отдельно взятой ветке здесь...
Это я так понимаю Вши методы...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Свою подлость барышня на людей примеряете... Здесь все знают, что я в одиночку свои темы в основном отстаиваю... Последнее время пара помощников появилась слава Богу... Так что клоны мне ни к чему даже в своей теме, не говоря уж об отдельно взятой ветке здесь...
Это я так понимаю Вши методы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У них налицо та же "философия", что и у кавказских мусульман - т.е. страна должна отдавать им абсолютно все, а они взамен - решительно ничего! ("Кубань - не Россия, москалям здесь не место" - слышали, слышали!). Укладом жизни - инстинктивным стремлением роиться по признаку казачьей чистокровности до десятого колена, они очень напоминают своих яслямских повелителей. Как и антирусским сепаратизмом. Но если хачей когда-нибудь просто отделят от России, как элемент исконно чужеродный и недостойный находиться в братской семье народов, то с зарвавшимися казачками разговор будет как в 30-х - тотальная чистка их мафиозных залежей, назначение наместника из Москвы и подавление возможных бунтов огнем и железом.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Свою подлость барышня на людей примеряете... Здесь все знают, что я в одиночку свои темы в основном отстаиваю... Последнее время пара помощников появилась слава Богу... Так что клоны мне ни к чему даже в своей теме, не говоря уж об отдельно взятой ветке здесь...
Это я так понимаю Вши методы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто я Родине служила и служу, а вы "кукарекаете" о служении... хором с клонами. Займитесь делом, а не просите , чтобы у соседа корова сдохла
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
и еще мне кажется у нашего Исаева - раздвоение личности - то он Исаев, то Юнус )) ( может это у меня глюк - но разговаривают - как хором одну песню поют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юнус в одном лице.Эдуард написал стишок правильный.Именно так и живет средне глупый молодой человек.Его отравило наше телевидение ,его отравило вся гадость которая под названием (напитки), и вы своей поддержкой нынешнего правительства. Которое и несет ответственность перед народом.Извини Лена, я понимаю твою симпатию ко мне, но пришла Лена в гости.Я не хотел ,что бы она узнала о тайне нашей переписки.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Юнус в одном лице.Эдуард написал стишок правильный.Именно так и живет средне глупый молодой человек.Его отравило наше телевидение ,его отравило вся гадость которая под названием (напитки), и вы своей поддержкой нынешнего правительства. Которое и несет ответственность перед народом.Извини Лена, я понимаю твою симпатию ко мне, но пришла Лена в гости.Я не хотел ,что бы она узнала о тайне нашей переписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Исаев замолчал - зато сразу появился Юнус ))) может вы и правда не станете пить ту гадость под названием пиво?, а то несуразица, ваша милость, вышла, с ответом ))) Я понимаю - стишок может кому-нибудь понравится - кто- то же его написал, кто-то опубликовал, вам вот нравится.. Но я бы на Вашем месте воспитывала детей на классической мировой литературе. Она научит и прекрасное ценить, и бороться - а не демагогировать с обочины жизни
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Исаев замолчал - зато сразу появился Юнус ))) может вы и правда не станете пить ту гадость под названием пиво?, а то несуразица, ваша милость, вышла, с ответом ))) Я понимаю - стишок может кому-нибудь понравится - кто- то же его написал, кто-то опубликовал, вам вот нравится.. Но я бы на Вашем месте воспитывала детей на классической мировой литературе. Она научит и прекрасное ценить, и бороться - а не демагогировать с обочины жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лен. мои детки давным давно взрослые.Воспитаны как положено, образованы.У кого фирма , у кого компания.Так ,что ваши учения обратите на своих деток.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Лен. мои детки давным давно взрослые.Воспитаны как положено, образованы.У кого фирма , у кого компания.Так ,что ваши учения обратите на своих деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы уже на пенсии? У меня для вас новость - уже можно не прятаться со своей точкой зрения на кухне. Ее давно можно высказывать - мало того, ее нужно реализовывать. Если ваши дети хорошо воспитаны, они хорошо воспитают своих - вряд ли внукам взбредет в голову восторгаться пошлятиной и колоться . Так вот, вторая новость для вас - другие семьи в стране тоже так живут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на fred
fred
В чём дело,уважаемый Эдуард? Себя в одном из лысых признали? Ваши слова:*Эдуард Исаев
Подло молодёжь нашу спаивать... Во это подло!*?.Вы Казак? Почему вашу молодёжь спаивают и кто спаивает?Куда вы смотрите? Почему бездействуете?Не позорили бы Казачество,называя всех остальных от его имени Иванами и быдлом.Делом займитесь,не демогогией.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты на вопрос поставленный ответь как мужчина! Не уходи от ответа! Не по мужски это... И даже на мысли наводит, что неспроста тебе такие картинки нравятся...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ты на вопрос поставленный ответь как мужчина! Не уходи от ответа! Не по мужски это... И даже на мысли наводит, что неспроста тебе такие картинки нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*Вот вопрос тебе кто в этой истории ряженый казаки или милиция?*(с) Если Тех Казаков даже милиция ни во что не ставит,что мне ответить?Ответьте сами,уважаемый Эдуард,почему Тех Казаков ни во что не ставят?Вам проще,вы там были,всё своими глазами видели.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на fred
fred
*Вот вопрос тебе кто в этой истории ряженый казаки или милиция?*(с) Если Тех Казаков даже милиция ни во что не ставит,что мне ответить?Ответьте сами,уважаемый Эдуард,почему Тех Казаков ни во что не ставят?Вам проще,вы там были,всё своими глазами видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кормой крутишь как танцоры на твоей картинке...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Кормой крутишь как танцоры на твоей картинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемый Эдуард Исаев .Мне лень отвечать что то своими словами.Мне проще вашими Разбавленныи своими уже написанными:*
Ты на вопрос поставленный ответь как мужчина! Не уходи от ответа! Не по мужски это... И даже на мысли наводит, что неспроста тебе такие картинки нравятся...*Вопрос:Ваши слова:*Эдуард Исаев
Подло молодёжь нашу спаивать... Во это подло!*?.Вы Казак? Почему вашу молодёжь спаивают и кто спаивает?Куда вы смотрите?*Вот вопрос тебе кто в этой истории ряженый казаки или милиция?*(с) Если Тех Казаков даже милиция ни во что не ставит,что мне ответить?Ответьте сами,уважаемый Эдуард,почему Тех Казаков ни во что не ставят?Вам проще,вы там были,всё своими глазами видели.Ты на вопрос поставленный ответь как мужчина! Не уходи от ответа! Я жду ответа,уважаемый Исаев))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Эдуард Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Перечитайте ветку с самого начала,уважаемый Эдуард.С самого первого своего коммента со стишком,после говорите о-*я уже понял что в сеть таких пообщаться много заходит, можно не бояться наказания за своё хамство.*))Далее-*а к казакам, те приехали к месту "компактного проживания" этих горцев - те вызвали милицию, те быстро приехали и встали между чеченцами и казаками (лицом к казакам спиной к чеченцам) и тогда чеченцы достали оружие и из-за спин сотрудников милиции стали стрелять по казакам... Несколько казаков было ранено, а милиция тут же отпустила стрелявших и они быстро уехали в Чечню..*(с) Вы,уважаемый БЫЛИ в строи Казаков или Милиционеров,или среди Чеченцев????Вы же Там -БЫЛИ,если рассказываете всё с такими подробностями.*Ты на вопрос поставленный ответь,Исаев, как мужчина! Не уходи от ответа! Не по мужски это... И даже на мысли наводит, что неспроста тебе такие картинки нравятся...Кормой крутишь как танцоры на картинке..??*(с)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Кормой крутишь как танцоры на твоей картинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) эта песТня хорошА - начинай сначала ? ))))

Это и называется в быту - демагогией
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я про стишок.. у нас такие рисуют на гаражах, на заборах где-нибудь в "ресторанах" типа "Бурьян"... оно какое-то глупое, подлое.. Вы мне казались другим..(моя ошибка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подло молодёжь нашу спаивать... Во это подло!
А где это " у вас " такие "стишки" на гаражах и заборах и даже в "ресторанах" "рисуют"? (хотя как можно нарисовать стишок?) Эх не всё значит потеряно... Оживёт значит ещё Матушка-Россия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария