29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИВО!!!

Почему перестали нормальное пиво делать? Как попью- в животе бурчит, а срок изготовления вчерашний.
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Михайлов ВалерийВ ответ на Dark
Dark
хороший сок, лимонад или вода делают то же самое - не говоря уже об алкоголе в пиве который, летом, в жару))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен ево знает... всё укладываю литрами, и сок и воду с лимоном... а пить хочется. Меньше бутылки 0,5-й и жажду как рукой снимает, а больше мне и не надо, спокойно я к пиву отношусь. Я дистиллят уважаю!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хрен ево знает... всё укладываю литрами, и сок и воду с лимоном... а пить хочется. Меньше бутылки 0,5-й и жажду как рукой снимает, а больше мне и не надо, спокойно я к пиву отношусь. Я дистиллят уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один минус остаётся пока - даже если я и решу выпить литрушечку пива (бррр) или 100 грамм водочки, поеду дальше туда, куда мне ехать надо, а вот в России - увы )))...поэтому пью, и с удовольствием, летом сок & Со как здесь так и в России, не меняя вкусов и ничего не опасаясь)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Если ваше обычное пиво рычит в животе, возьмите другое
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Если ваше обычное пиво рычит в животе, возьмите другое
СсылкаПожаловаться
Если ваше обычное пиво рычит в животе, возьмите другое

- возьмите другой животик:-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Валенька
Валенька
Если ваше обычное пиво рычит в животе, возьмите другое

- возьмите другой животик:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, запчасти менять ))))) Ногу поломал - пошел взял в аренду - одна 37размер , другая волосатая - 44-й )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Прикольно, запчасти менять ))))) Ногу поломал - пошел взял в аренду - одна 37размер , другая волосатая - 44-й )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, запчасти менять ))))) Ногу поломал - пошел взял в аренду - одна 37размер , другая волосатая - 44-й )))

Да не себе!:-)))) Есть такая присказка - живот...на живот и всё заживёт...:-))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Валенька
Валенька
Прикольно, запчасти менять ))))) Ногу поломал - пошел взял в аренду - одна 37размер , другая волосатая - 44-й )))

Да не себе!:-)))) Есть такая присказка - живот...на живот и всё заживёт...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу ты ))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
В молодости все вкусно, а с возрастом и солнце тускней и деревья стали большими :0)))
А вообще сходите к врачу, похоже нарушение желудочно пищевого тракта. Засорение организма.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
кстати, пиво пивом не пахнет. какая-то газированая жидкость
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на александр Go/ша голиков
александр Go/ша голиков
кстати, пиво пивом не пахнет. какая-то газированая жидкость
СсылкаПожаловаться
А это чтоб газы были газированные )))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на александр Go/ша голиков
александр Go/ша голиков
кстати, пиво пивом не пахнет. какая-то газированая жидкость
СсылкаПожаловаться
наверное по новому стандарту будет называться Пивной напиток или Пивной продукт )))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Самое лучшее пиво которое я пил это было жигулёвское Шахтинский пивзавод его варила династия пивоваров из 4 поколений, а когда разогнали пивзавод и потом начали снова делать а не варить Александровкое моча мочёй. Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
ден ден
где дрожжи там и газы)))
нинай стараюсь пиво произведенное у нас не пить)))) конечно не всегда получается, но стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
где дрожжи там и газы)))
нинай стараюсь пиво произведенное у нас не пить)))) конечно не всегда получается, но стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
Клюквенную настойку делать не стали?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Клюквенную настойку делать не стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зделаю обязтельно, не забыл, но пока некогда, навалилось работы всякой, все по командировкам мотаюсь так что кушаю что приготовят, пью что наливают)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
зделаю обязтельно, не забыл, но пока некогда, навалилось работы всякой, все по командировкам мотаюсь так что кушаю что приготовят, пью что наливают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройку века завершили и сдали?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Стройку века завершили и сдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы над этим работаем))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
В животе у него бурчит! Тоже мне - пиво плохое! Срок изготовления вчерашний! Вот я разок пиво взял - разливное, красивое, живое, нефильтрованное, свежачок...Принес домой, открыл пробку - а оно как выскочит да как в глаз мне треснет! А потом задушить меня попыталось - уж слишком живым оказалось, пришлось сразу же все 2 литра в раковину быстренько вылить :( Ладно поллитра Жигулевского в загашнике была - этот привкус плесневый от красивого пива отбить получилось...А тоже все вроде цивильно выглядело...:(
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
Вячеслав,пиво натуральное сейчас,при таких обьемах потребления делать невыгодно.Эт я тебе как бывший пивник говорю.По сути что есть пиво?Это т.н.брага,настоянная на ячмене,пшенице, рисе и "скрашенная" таким естесственным ароматизатором называемый хмелем(семейство конопляных).Ну а фильтрованное или нет-выбор ваш.Если делать весь напиток из натуральных продуктов то литр пива при поступлении в розничную торговлю должен стоить не менее!300 руб.за литр.Выход есть!Закупаем заграницей химикаты,бодяжим и продаем населению под названием "пиво".Одну историю некая "пивоваренная" компания замяла в сми,когда один грузчик с этой компании собирался подать в суд за то,что он покрылся фиолетовыми пятнами разгружая ингредиенты для пива.Ну о вреде такого пиваса говорить бесмысленно,что творит такой коктейль в организме-химикат+спирт+углекислота. Посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=tfHSxcZPr...
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Валентина. я этого товарища и не знал пока не прочитал стишок.Вы понимаете я не слеп и вижу именно эту картину как спивают и дурят молодежь ,как облопошили Россиян, чему учит наших деток это проклятое Т,В,Нет надобности перечислять.Сами прекрасно знаете.С уважением.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария