24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер не подкачал однако!

В докладе Роспотребнадзора обнародованы данные о том, в каких регионах России жители употребляют слишком много алкоголя. Лидерами в этом не самом благополучном рейтинге стали проживающие в Коми и в Ленинградской области.
Кто больше всего в России употребляет алкогольных напитков на душу населения, выяснилось из доклада Роспотребнадзора, где содержатся данные за 2013г. Впереди всех оказалась республика Коми, где на каждого гражданина приходится порядка 14,6 литра. Совсем немного отстали жители Ленинградской области – 14,6 л. Проживающие в столице России в этом плане выглядят отстающими, всего 13 л, но это самый высокий показатель в федеральном округе, в который включена Москва – ЦФО. Без злоупотребления алкоголем обходятся россияне, обитающие на юге страны, а также в Сибири – там на каждого жителя приходится менее 8 л. А вот наибольшее число только зарегистрированных алкоголиков приходится на регионы с суровым климатом: Якутию, Чукотку, Сахалин.
Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Ирин@*В ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
В понты ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас понты, а людям просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это у вас понты, а людям просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли про фитнес-клубы-студии ! Почему? Очевидно-уязвимо? Интересно !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Вы забыли про фитнес-клубы-студии ! Почему? Очевидно-уязвимо? Интересно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и пр." расшифруйте сами, что вспомните)
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
"и пр." расшифруйте сами, что вспомните)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В маркетинге ненужного задействовано 10% ВВП мировой экономики,поспорьте...тарифы осаго справедливы? насрать в мозг легче всего.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас тоже. Мужики за 50 поболее пьют, но вот народ помоложе вообще этим уже давно не ушибается- предпочитают в дом, в отдых, развлекухи (кино, пейнтболы, рыбалки и пр.) вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы помоложе 50ти.
Дома - пьем, на отдыхе - пьем, на развлекухах - тоже пьем.
Вкладываемся во все!! ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Мы помоложе 50ти.
Дома - пьем, на отдыхе - пьем, на развлекухах - тоже пьем.
Вкладываемся во все!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врушка)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Статистика - вещь, конечно, мощная. Что только не делают люди, чтобы не работать.))
Как вычисляли? Чеки из винно-водочных брали?
У меня есть друг, он Ханскую водку покупает в разлив 5 литровыми баллонами. А его отец гонит классный самогон, сколько я себя помню.
Они уже из статистики выпадают.
Может статистику брали из нарко-диспансеров?
У меня сосед 3 недели бухает, потом неделю лежит в анонимной клинике, и так 12 раз в году.
Он тоже статистике не подотчетен.
Ерундовая какая-то статистика. ))
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Андрей
Андрей
Статистика - вещь, конечно, мощная. Что только не делают люди, чтобы не работать.))
Как вычисляли? Чеки из винно-водочных брали?
У меня есть друг, он Ханскую водку покупает в разлив 5 литровыми баллонами. А его отец гонит классный самогон, сколько я себя помню.
Они уже из статистики выпадают.
Может статистику брали из нарко-диспансеров?
У меня сосед 3 недели бухает, потом неделю лежит в анонимной клинике, и так 12 раз в году.
Он тоже статистике не подотчетен.
Ерундовая какая-то статистика. ))
СсылкаПожаловаться
Пьют больше?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Пьют больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Андрей
Андрей
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудоспособное российское население пьёт больше?
СсылкаПожаловаться
Я ПравВ ответ на Андрей
Андрей
Статистика - вещь, конечно, мощная. Что только не делают люди, чтобы не работать.))
Как вычисляли? Чеки из винно-водочных брали?
У меня есть друг, он Ханскую водку покупает в разлив 5 литровыми баллонами. А его отец гонит классный самогон, сколько я себя помню.
Они уже из статистики выпадают.
Может статистику брали из нарко-диспансеров?
У меня сосед 3 недели бухает, потом неделю лежит в анонимной клинике, и так 12 раз в году.
Он тоже статистике не подотчетен.
Ерундовая какая-то статистика. ))
СсылкаПожаловаться
У меня сосед 3 недели бухает, потом неделю лежит в анонимной клинике, и так 12 раз в году.

Не иначе сосед МЭР или ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ...
Тяжело с такими соседями жить???(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мусульманский юг почти не потребляет алкоголя. "Шароп" впрочем никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
* доцент
Да дело то не в том что пьют,а в том что мрут как мухи от палёнки и бытовой химии ! А государство в целом заинтересовано ,чтобы россияне пили.Пьяный народ-хороший народ.Он не всегда понимает,что происходит,не задаёт вопросов,почему нац.богатство оказалось в руках нескольких человек,и прочее.Поэтому гос.политика в отношении трезвости не работает.Более того,неуважение к человеку труда,проповедование образа богатого бездельника власть подталкивает человека к бутылке.Люди заливают алкоголем неудовлетворённость,отсутствие интереса,чувство несправедливости.Пить стали епт меньше))) только что то за пол года 2015г. смертность скаканула в рф на 5,5%(Росстат),а такого не было с 90Х.Так что эконом.кризис за раз похерит все достижения партии и правительства в борьбе с алкозмеем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария