24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер не подкачал однако!

В докладе Роспотребнадзора обнародованы данные о том, в каких регионах России жители употребляют слишком много алкоголя. Лидерами в этом не самом благополучном рейтинге стали проживающие в Коми и в Ленинградской области.
Кто больше всего в России употребляет алкогольных напитков на душу населения, выяснилось из доклада Роспотребнадзора, где содержатся данные за 2013г. Впереди всех оказалась республика Коми, где на каждого гражданина приходится порядка 14,6 литра. Совсем немного отстали жители Ленинградской области – 14,6 л. Проживающие в столице России в этом плане выглядят отстающими, всего 13 л, но это самый высокий показатель в федеральном округе, в который включена Москва – ЦФО. Без злоупотребления алкоголем обходятся россияне, обитающие на юге страны, а также в Сибири – там на каждого жителя приходится менее 8 л. А вот наибольшее число только зарегистрированных алкоголиков приходится на регионы с суровым климатом: Якутию, Чукотку, Сахалин.
Aleksandr Karabin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
Замётано!Когда рецепт дадите?чо то неохота пенсии ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдите сначала 40 литровую флягу и 5кг мягкой пшеницы и начнём.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Найдите сначала 40 литровую флягу и 5кг мягкой пшеницы и начнём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я возьму и почему мягкой пшеницы????
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
А где я возьму и почему мягкой пшеницы????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что , дрожжи не применяют , для элитной самогонки , делают закваску на пшенице . Если нет возможности найти пшеницу , можно и дрожжи , но это уже запах не тот. Должна быть вода пшеница и сахар, всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Потому что , дрожжи не применяют , для элитной самогонки , делают закваску на пшенице . Если нет возможности найти пшеницу , можно и дрожжи , но это уже запах не тот. Должна быть вода пшеница и сахар, всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем искать...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr KarabinВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мячта моя...на пенсии приобрету, буду самогонку гнать и бухать красиво на даче...Исаеву с Максом позову, ну и наши питерские чемпионы подтянутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая мечта, жизненная
)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Aleksandr Karabin
Aleksandr Karabin
хорошая мечта, жизненная
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мячта моя...на пенсии приобрету, буду самогонку гнать и бухать красиво на даче...Исаеву с Максом позову, ну и наши питерские чемпионы подтянутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ната, тада и молочную ферму, для ряженки не забудь))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ната, тада и молочную ферму, для ряженки не забудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я кусочек Италии б подтянула-с виноградниками и заводиками))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а я кусочек Италии б подтянула-с виноградниками и заводиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за) моно еще и водоемчик для корюшки)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А случаем нет статстики сколько финнов вьезжает каждый год в ЛО и покупает там спиртного?)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А случаем нет статстики сколько финнов вьезжает каждый год в ЛО и покупает там спиртного?)
СсылкаПожаловаться
Запретить срочна!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Джоконда
Джоконда
Запретить срочна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низзя, пусть наш бюджет наполняют и берегут наше здоровье, борясь с зеленым змием вместо нас)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А случаем нет статстики сколько финнов вьезжает каждый год в ЛО и покупает там спиртного?)
СсылкаПожаловаться
И не только в ЛО.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кошмаррррр (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас меньше стали пить , по крайней мере у нас это заметно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас меньше стали пить , по крайней мере у нас это заметно.
СсылкаПожаловаться
Культура пития выросла, народ стал выпивать красиво ,в пабах ресторанах, хотя у нас иногда и во дворе шашлыки жарят некоторые)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас меньше стали пить , по крайней мере у нас это заметно.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже. Мужики за 50 поболее пьют, но вот народ помоложе вообще этим уже давно не ушибается- предпочитают в дом, в отдых, развлекухи (кино, пейнтболы, рыбалки и пр.) вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас тоже. Мужики за 50 поболее пьют, но вот народ помоложе вообще этим уже давно не ушибается- предпочитают в дом, в отдых, развлекухи (кино, пейнтболы, рыбалки и пр.) вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сыну 21 , у них было два класса выпускных , не знаю пьющего друга . Кто то учится , кто то служит в армии.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня сыну 21 , у них было два класса выпускных , не знаю пьющего друга . Кто то учится , кто то служит в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересы у них вообще другие.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас тоже. Мужики за 50 поболее пьют, но вот народ помоложе вообще этим уже давно не ушибается- предпочитают в дом, в отдых, развлекухи (кино, пейнтболы, рыбалки и пр.) вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В понты ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария