24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!Не рассчитывайте,фотов не будет просто скажу: "Влюбилась в город и Питерцев(м и ж включаются))!"
Люди..Натка (Мона)-встретит,повозит, покажет(Я люблю её до коооззз..)),Фисуля( девушка со странной фамилией-Ингермаландка)-сршенно очаровательная финлянская деревенщина(сори,Фисуль)),никогда не думала,что кто -то с "Ледей" припрётся -Анна Петровна Пряникова (сИстер Макса)).Питерские Мужчины-слов нет,галантны,обворожительны и..заботливы

Речь не об этом

Выбегаю из магазина, хвать меня за рукав,мужик со стоянки "Ната,ты где,ты как и с НГ и Рождеством" отвечаю -Всё хорошо,из Питера вернулась" и тут..как обухом по голове "ты в эту помойку поехала? там воняет из каждой подворотни и от каждого.." спрашиваю "от чего такое мнение?" ответ "сами себя поели,блокадники,убогие"-я в ужасе,вопросов не задала, бежала ,как швед под Полтавой

Очень извиняюсь за тему, но так неприятно стало,это что ?
Наталья Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Ольга Шашкина
Наташа, присоединяюсь к твоим словам) я тоже влюбилась в Питер))) и зимой была) и весной) и летом, и осенью) и каждый раз он особенный по-своему) и каждый раз одни и те же любимые места и улочки в разное время разные)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не расстраивайтесь, Наталья. Общий уровень образованности и культуры в России снижается с каждым последующим школьным выпускным. В чести теперь не знания о музеях и достопримечательностях городов, но, как сами заметили, "осведомлённость" о подворотнях. Печально, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не расстраивайтесь, Наталья. Общий уровень образованности и культуры в России снижается с каждым последующим школьным выпускным. В чести теперь не знания о музеях и достопримечательностях городов, но, как сами заметили, "осведомлённость" о подворотнях. Печально, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
мне печально другое,нюхнув дерьмо-рассуждают о клумбе)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Привет, а вот и мы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Привет, а вот и мы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
привет!!!здорово!
а где Настена?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет!!!здорово!
а где Настена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стисняются они))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Привет, а вот и мы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классный мужик, вроде! А пытаешься зачморить людей из провинции! Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классный мужик, вроде! А пытаешься зачморить людей из провинции! Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого заморочить, тебя? Чёт не по адресу, те кто хотят "морочиться" - деожите, кто не хочет - сидим трындим))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кого заморочить, тебя? Чёт не по адресу, те кто хотят "морочиться" - деожите, кто не хочет - сидим трындим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писАл "зачморить". А так, с Новогодними тебя Праздниками, Кирилл!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я писАл "зачморить". А так, с Новогодними тебя Праздниками, Кирилл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости какие-то, не понимаю для чего это нужно, троллить - да, чморить....не знаю, смысла нет, безпонтово))))) С праздниками, с праздниками)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Глупости какие-то, не понимаю для чего это нужно, троллить - да, чморить....не знаю, смысла нет, безпонтово))))) С праздниками, с праздниками)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и отлично!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
почемуйто у меня плохой настрой
за Питерцев запереживала
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
почемуйто у меня плохой настрой
за Питерцев запереживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки шо нам в Москву ?? ну чтоб поднять настрой а то я токмо освободился
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки шо нам в Москву ?? ну чтоб поднять настрой а то я токмо освободился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош, казак! Красава!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорош, казак! Красава!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вышел из тюрьм)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
почемуйто у меня плохой настрой
за Питерцев запереживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай, всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
С Рождеством, Наталья..)) Не все люди хорошие к сожалению..даже здесь..Ну ты сама знаешь, чего на дураков обижаться..)) Жаль конечно, что без фоток, как-то вы нас уже избаловать успели..вооот..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дааа, он особенно..)) Надеюсь он вёл себя достойно? Одна девушка за него очень беспокоилась..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария