29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!Не рассчитывайте,фотов не будет просто скажу: "Влюбилась в город и Питерцев(м и ж включаются))!"
Люди..Натка (Мона)-встретит,повозит, покажет(Я люблю её до коооззз..)),Фисуля( девушка со странной фамилией-Ингермаландка)-сршенно очаровательная финлянская деревенщина(сори,Фисуль)),никогда не думала,что кто -то с "Ледей" припрётся -Анна Петровна Пряникова (сИстер Макса)).Питерские Мужчины-слов нет,галантны,обворожительны и..заботливы

Речь не об этом

Выбегаю из магазина, хвать меня за рукав,мужик со стоянки "Ната,ты где,ты как и с НГ и Рождеством" отвечаю -Всё хорошо,из Питера вернулась" и тут..как обухом по голове "ты в эту помойку поехала? там воняет из каждой подворотни и от каждого.." спрашиваю "от чего такое мнение?" ответ "сами себя поели,блокадники,убогие"-я в ужасе,вопросов не задала, бежала ,как швед под Полтавой

Очень извиняюсь за тему, но так неприятно стало,это что ?
Наталья Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
посидишь за меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тока под домашним арестом , на своем диване ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Добрый скорее всего вечер Вам! Хоть и не получил персонального приглащения, но имел наглость заглянуть в Ваш ММ. Действительно чувствуется духовная воздержанность и скромность в эскорте почтенных жителей Питера,но тем не менее Вам моя благодарность, давно ждал,когда же в ракурс обьектива,попадёт любимый фрагмент исторического величия памяти Петра.Спасибо,порадовали старого солдата ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Просветите меня,дремучего,что такое ММ ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю,дядь Лёш!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой Мир,малыш))
Это уже МММ получается )))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Это спартаковский болельщик стопудофф))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария