29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить ?

Все кто завязал утверждают , что жить стало лучше , жить стало веселей ! Не пил больше месяца , ни лучше ни веселей не стало (( И ещё заметил , тверёзый дачную работу делаю через силу , пильнул , струганул и думаю , а не попить ли чайку да полежать . А выпимши работа спорится , быстро и качественно , вот и думаю , как быть ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
112131415
КаринаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из суда главное чтоб выпустили ))
СсылкаПожаловаться
Ага)))после бокала вина я таааааакая разговорчивая)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Карина
Карина
Ага)))после бокала вина я таааааакая разговорчивая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожнее ! Болтун находка для шпиона )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Игорь, да черт с ней, с работой)))
поберегите печень!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Печень ...она большаааая!!! Её надолго хватит...а вот с как с мозгами быть?))
СсылкаПожаловаться
Father
Если работа мешает пьянке - то ну ее нафик, такую работу (с)
СсылкаПожаловаться
Николай
Жил был мужичок. Любил технику, рыбалку, но никогда не пил с мужиками, здоровье берёг. А когда понял что заболел и не долго осталось, стал употреблять ( а может боль заглушить). И сказал он тогда, а зачем я так над собой издевался если результат у всех один а удовольствий много пропустил.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Алкаши)
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария