24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить ?

Все кто завязал утверждают , что жить стало лучше , жить стало веселей ! Не пил больше месяца , ни лучше ни веселей не стало (( И ещё заметил , тверёзый дачную работу делаю через силу , пильнул , струганул и думаю , а не попить ли чайку да полежать . А выпимши работа спорится , быстро и качественно , вот и думаю , как быть ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
дежурство и библиотека....Нет...я железный-это точно...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Игорь! Не верь супостатам!
Месяц не употребляю! Впереди ещё целых Пять месяцев воздержания. Слюна капает, желание превозмогаю, держусь как могу, под страхом потери здоровья... короче выжрать водки очень - очень хочется и пива, но обстоятельства знаешь - ли заставляют.
Унылый, серый, невзрачный, тусклый мир. :-(
СсылкаПожаловаться
Полковник, добрый вечер!
Мне вот товарищ ром презентовал. "Old Monk" какой-то... Я ром ни разу не пил, посоветуйте - как его пить-то? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, добрый вечер!
Мне вот товарищ ром презентовал. "Old Monk" какой-то... Я ром ни разу не пил, посоветуйте - как его пить-то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пить ром? Вы меня удивляете, день ото дня всё больше! Наливаете и пьёте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если в одинаре употреблять, то можно и без соблюдений ритуала. А если в компании, то можно и выработать... вот только одной бутылки будет мало, пока консенсус удастся обрести...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо отождествлять нашего Полковника с морскими разбойниками, он Полковник а не Капперранга.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сухопутный он. Выполняет спецзадания нашей Организации на суше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Игорь! Не верь супостатам!
Месяц не употребляю! Впереди ещё целых Пять месяцев воздержания. Слюна капает, желание превозмогаю, держусь как могу, под страхом потери здоровья... короче выжрать водки очень - очень хочется и пива, но обстоятельства знаешь - ли заставляют.
Унылый, серый, невзрачный, тусклый мир. :-(
СсылкаПожаловаться
Валер, надо было тебе собаку тоже покусать. Пусть бы и она помучилась, что только тебе страдать:-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валер, надо было тебе собаку тоже покусать. Пусть бы и она помучилась, что только тебе страдать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверишь! Вчера делал Пятый укол. Сдавал хирургу по месту жительства прививочные листы, он обратил внимание моё, на то, что в графе "Обстоятельства покуса" написано "Спровоцировал проходящую мимо собаку", он был очень удивлён... а я так вообще, в осадок выпал. Уважаю врачей за их чёрный юмор. :-)
По этому вопросу, антирабическому, ужасные талмуды собирают, по объёму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот не поверишь! Вчера делал Пятый укол. Сдавал хирургу по месту жительства прививочные листы, он обратил внимание моё, на то, что в графе "Обстоятельства покуса" написано "Спровоцировал проходящую мимо собаку", он был очень удивлён... а я так вообще, в осадок выпал. Уважаю врачей за их чёрный юмор. :-)
По этому вопросу, антирабическому, ужасные талмуды собирают, по объёму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж еще и виноват остался?!?:-)
Валер, радуйся что не в Штатах живешь, а то б еще шавке и бабла отслюнявил:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Через два года будет 30 лет как не пью,без всякого лечения и кодировки.Просто в возрасте Исуса Христа,оглянувшись назад понял,что ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Через два года будет 30 лет как не пью,без всякого лечения и кодировки.Просто в возрасте Исуса Христа,оглянувшись назад понял,что ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Меня пьянка не напрягает , может потому и не бросаю .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Если лучше не стало , зачем бросать ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если была зависимость , тогда понятно .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приму к сведению ! И зимой в огороде работать не буду .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария