3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу с шиномонтажа

Сняли колеса и говорят, диски битые, надо 3 диска чинить. Хотят не 1500р. а 4500. Соглашаться или нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Антонина Котельникова
Короче я не знаю - за шиномонтаж 1500, за правку трёх дисков 2400 руб. - я откуда знаю, надо было или нет.
Бессовесные парни-то. Да ещё и платила карточкой через планшет - спрашивали № телефона. Сопрут теперь у меня деньги с карты.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче я не знаю - за шиномонтаж 1500, за правку трёх дисков 2400 руб. - я откуда знаю, надо было или нет.
Бессовесные парни-то. Да ещё и платила карточкой через планшет - спрашивали № телефона. Сопрут теперь у меня деньги с карты.
СсылкаПожаловаться
По зиме за Аутлендер с меня меньше взяли.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче я не знаю - за шиномонтаж 1500, за правку трёх дисков 2400 руб. - я откуда знаю, надо было или нет.
Бессовесные парни-то. Да ещё и платила карточкой через планшет - спрашивали № телефона. Сопрут теперь у меня деньги с карты.
СсылкаПожаловаться
Никогда и нигде не расплачивайтесь карточкой , кроме крупных супермаркетов !!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а счего сняли? с Соляриса или Патриота
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а счего сняли? с Соляриса или Патриота
СсылкаПожаловаться
Солярис
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одевайте как есть а через недельку другую отбалансируете, как ажиотаж спадёт так и цены упадут, посути у них зарабаток только два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
одевайте как есть а через недельку другую отбалансируете, как ажиотаж спадёт так и цены упадут, посути у них зарабаток только два раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, у них ценник на стене висел, да и я когда приехала - машин не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на старых дисках с новой резиною 2 т. за 4 колеса забрали. . 500 -за штуку. Но они старые., а резина новая.. Не хотелось из-за спущенной резины в лоб кому нибудь залететь. Издержки спортивной машины.. А так- каждый выбирает свое. 3 т. за диск отдал по той весне за правку при езде неаккуратной . Бывает. Ну Вы наверное крутее.-так диски за полгода попортить.. Я так не могу.. Ну если круты-так надо платить.. Это аксиома. Платят неаккуратные в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня на старых дисках с новой резиною 2 т. за 4 колеса забрали. . 500 -за штуку. Но они старые., а резина новая.. Не хотелось из-за спущенной резины в лоб кому нибудь залететь. Издержки спортивной машины.. А так- каждый выбирает свое. 3 т. за диск отдал по той весне за правку при езде неаккуратной . Бывает. Ну Вы наверное крутее.-так диски за полгода попортить.. Я так не могу.. Ну если круты-так надо платить.. Это аксиома. Платят неаккуратные в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь ездить аккуратнее, но в за Выборгом ужасные ямы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Значит все таки диски не купили под летнюю резину? Ну вот, 2400 за правку - один диск уже окупился бы... По осени - второй. Так что комплект вторых дисков не через 5, а через два года окупится... Да и литье покрепче будет и вид другой у машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Значит все таки диски не купили под летнюю резину? Ну вот, 2400 за правку - один диск уже окупился бы... По осени - второй. Так что комплект вторых дисков не через 5, а через два года окупится... Да и литье покрепче будет и вид другой у машины.
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда у меня - выгадываю, выгадываю, а в итоге потеряю. Так и не решилась купить литые диски.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Значит все таки диски не купили под летнюю резину? Ну вот, 2400 за правку - один диск уже окупился бы... По осени - второй. Так что комплект вторых дисков не через 5, а через два года окупится... Да и литье покрепче будет и вид другой у машины.
СсылкаПожаловаться
Штамповка у неё гнётся, а литьё будет ломаться и резину рубить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Шиномонтажники - молодцы. Работают под девизом:"Хорошего человека и развести приятно!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Выгадывала,выгадывала,проще литьё было купить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Выгадывала,выгадывала,проще литьё было купить.
СсылкаПожаловаться
Так посчитала, что со стальными дешевле. Раньше у меня такого не было, что диски погнулись - в первый раз за 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так посчитала, что со стальными дешевле. Раньше у меня такого не было, что диски погнулись - в первый раз за 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дороги хуже стали... Или железо на дисках тоньше... С УАЗовским конечно не сравнить. У меня штамповка осталась только с летней резиной на Транзите. За сезон диски мну раз по пять, правлю сам, молотком. По хорошему выправить на станке прошлый год взяли 300 рублей с диска. Причем не роликами прокатывали, а именно полку выправляли гидроцилиндриком через оправку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Значит дороги хуже стали... Или железо на дисках тоньше... С УАЗовским конечно не сравнить. У меня штамповка осталась только с летней резиной на Транзите. За сезон диски мну раз по пять, правлю сам, молотком. По хорошему выправить на станке прошлый год взяли 300 рублей с диска. Причем не роликами прокатывали, а именно полку выправляли гидроцилиндриком через оправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю дело в том, что на УАЗе я привыкла не думать про ямы, а на "солярисе" так ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю дело в том, что на УАЗе я привыкла не думать про ямы, а на "солярисе" так ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и есть. Легковые диски достаточно сопливая конструкция, но опять резина меньше страдает, чем на литье. Там больше шанс разрубить борт покрышки на яме.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так посчитала, что со стальными дешевле. Раньше у меня такого не было, что диски погнулись - в первый раз за 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профиль шины меньше и ход подвески меньше.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
djvu
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария