Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пишу с шиномонтажа

Сняли колеса и говорят, диски битые, надо 3 диска чинить. Хотят не 1500р. а 4500. Соглашаться или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
не знаю, как в Питере, а у нас в первопрестольной правка диска от 1500 до 2500... это если в нормальном шиномонтаже, а не в подворотне у "дяди Ашотика"...))) так что, еще по божески ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы ответить,надо хотя бы увидеть.что подразумевается под понятием-битый диск.
СсылкаПожаловаться
На станке катают, говорят не ровные. Бьют диски типа. Говорит надо герметиком мазать.
СсылкаПожаловаться
На станке катают, говорят не ровные. Бьют диски типа. Говорит надо герметиком мазать.
СсылкаПожаловаться
А лапшу уже сварили?На уши вешать?Это где ж ты диски так позагибала?Или как на Уазе по ямам летала?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
солярис или уазик? в ямы попадала? когда ездишь вибрация кузова,, руля есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
солярис или уазик? в ямы попадала? когда ездишь вибрация кузова,, руля есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис. Ну попадала видимо, как в РФ можно не попадать в ямы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если есть сомнения - только переобуйся - без балансировки. Балансировку и проверку дисков на биение сделай там где доверяешь.
СсылкаПожаловаться
Надо мазать герметиком или нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И позолотой покрыть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На лето можно не мазать, зимой на много чаще спускает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот тут могут и правы быть.. Все от давления иногда зависит. У Вас 2.4 максимум.У меня 2.8 -то это наверняка. могут спустить. Новые диски с новой резиною-все одно спускали. Каждый день качал. Потом просто герметик и все вернулось к норме. Зиму отлежали-не спустили. Спускали до.2.4 , что у Вас.-норма.. А мне 2.8-2.6. То пришлось герметиком мазать.. У Вас может так не будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вообще то нанесение герметика входит в стоимость демонтажа !!!И если диски "штамповка" , а не литые , то их правка занимает 15 мин. времени и 350 рублей (за каждый диск) ...
СсылкаПожаловаться
Вообще то нанесение герметика входит в стоимость демонтажа !!!И если диски "штамповка" , а не литые , то их правка занимает 15 мин. времени и 350 рублей (за каждый диск) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком городе такие цены. а то с меня по 800 руб. за диск взяли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлой осенью мне на Транзите правили два диска - по 300 рублей (разумеется это без стоимости разбортовки и балансировки). г. Киров. Осенью же забортовать и отбалансировать 4 колеса на 16" - отдал 750 рублей. Цены на месте не стоят - нынче весной новую резину на Х-Трейл ставил, 18" колеса - разбортовать, забортовать, отбалансировать и поставить на машину вышло 1700 рублей уже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самом дорогом городе России - город Москва ...Это было прошлой осенью . Радиус 14" .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
подходишь к станку и смотришь- всё сразу при вращении видно. А так да можно и на квадратных кататься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
бескамерки в любом случае мажутся герметиком при каждой разбортовке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Нет - у них на посадочном месте слой из более "вязкой" резины, даже на взляд отличается от основной части шины.
СсылкаПожаловаться
За герметик деньги не берут.
СсылкаПожаловаться
За герметик деньги не берут.
СсылкаПожаловаться
Вот и я им не стала платить за герметик. А они хотели по 200 руб. за каждое колесо - махнули кисточкой - 200 руб. Разводят меня все на деньги.
СсылкаПожаловаться
Короче я не знаю - за шиномонтаж 1500, за правку трёх дисков 2400 руб. - я откуда знаю, надо было или нет.
Бессовесные парни-то. Да ещё и платила карточкой через планшет - спрашивали № телефона. Сопрут теперь у меня деньги с карты.
СсылкаПожаловаться
Короче я не знаю - за шиномонтаж 1500, за правку трёх дисков 2400 руб. - я откуда знаю, надо было или нет.
Бессовесные парни-то. Да ещё и платила карточкой через планшет - спрашивали № телефона. Сопрут теперь у меня деньги с карты.
СсылкаПожаловаться
По зиме за Аутлендер с меня меньше взяли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никогда и нигде не расплачивайтесь карточкой , кроме крупных супермаркетов !!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а счего сняли? с Соляриса или Патриота
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а счего сняли? с Соляриса или Патриота
СсылкаПожаловаться
Солярис
СсылкаПожаловаться
Солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одевайте как есть а через недельку другую отбалансируете, как ажиотаж спадёт так и цены упадут, посути у них зарабаток только два раза в год.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
одевайте как есть а через недельку другую отбалансируете, как ажиотаж спадёт так и цены упадут, посути у них зарабаток только два раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, у них ценник на стене висел, да и я когда приехала - машин не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на старых дисках с новой резиною 2 т. за 4 колеса забрали. . 500 -за штуку. Но они старые., а резина новая.. Не хотелось из-за спущенной резины в лоб кому нибудь залететь. Издержки спортивной машины.. А так- каждый выбирает свое. 3 т. за диск отдал по той весне за правку при езде неаккуратной . Бывает. Ну Вы наверное крутее.-так диски за полгода попортить.. Я так не могу.. Ну если круты-так надо платить.. Это аксиома. Платят неаккуратные в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на старых дисках с новой резиною 2 т. за 4 колеса забрали. . 500 -за штуку. Но они старые., а резина новая.. Не хотелось из-за спущенной резины в лоб кому нибудь залететь. Издержки спортивной машины.. А так- каждый выбирает свое. 3 т. за диск отдал по той весне за правку при езде неаккуратной . Бывает. Ну Вы наверное крутее.-так диски за полгода попортить.. Я так не могу.. Ну если круты-так надо платить.. Это аксиома. Платят неаккуратные в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь ездить аккуратнее, но в за Выборгом ужасные ямы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Значит все таки диски не купили под летнюю резину? Ну вот, 2400 за правку - один диск уже окупился бы... По осени - второй. Так что комплект вторых дисков не через 5, а через два года окупится... Да и литье покрепче будет и вид другой у машины.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Значит все таки диски не купили под летнюю резину? Ну вот, 2400 за правку - один диск уже окупился бы... По осени - второй. Так что комплект вторых дисков не через 5, а через два года окупится... Да и литье покрепче будет и вид другой у машины.
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда у меня - выгадываю, выгадываю, а в итоге потеряю. Так и не решилась купить литые диски.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Штамповка у неё гнётся, а литьё будет ломаться и резину рубить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Шиномонтажники - молодцы. Работают под девизом:"Хорошего человека и развести приятно!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Выгадывала,выгадывала,проще литьё было купить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru