18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

Пичалька! Помяла сегодня порог :((

Новые парковки во дворе это конечно хорошо... но у меня сегодня случилось несчастье: когда сползала с парковки на дорогу, то зацепилась порогом о бордюрный камень, который блин чуть ли не выше моей машины... и естественно оооооооочень сильно помяла порог! аж вдавила его(((
Подскажите, пож-та, сколько стоит замена этого несчастного порога????
И, видимо, замена моих мозгов блондинистых ))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Дмитрий Любимов
Добрый день
вариантов два
замена порога
дорого ненадежно и будет гнить
еще неизвестно КАК хорошо сделают
второй оставить как есть доездить машинку
подмазать если краску содрали

солидарен с котиком
умелые не возьмуцца тянуть
у них время дорогое починят что-то более денежное
а кто возмецца нафаршмачит
зря потратите деньги
жена перепрыгнула через бетонный бугорок(полусфера ограничительная)
замяла порог снизу
не чинил продал так не заметили вообще
смотрели на диски красивые))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ирина, 2012-ый год на дворе. Щёлкните хоть телефоном вмятину и покажите нам. А то я смотрю кузов менять предлагают...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ирина, 2012-ый год на дворе. Щёлкните хоть телефоном вмятину и покажите нам. А то я смотрю кузов менять предлагают...
СсылкаПожаловаться
Не только кузов... Хозяйка уже согласна была и на замену "мозгов блондинистых"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Не только кузов... Хозяйка уже согласна была и на замену "мозгов блондинистых"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё на замену мозгов тем, кто такой бордюр высокий делает!))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Галенко
а ещё на замену мозгов тем, кто такой бордюр высокий делает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде на них ГОСТы раньше были,не выше не ниже,камень то весь лдинаковый.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в первую очередб!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Галенко
фото будет завтра.
СсылкаПожаловаться
у меня была похожая ситуация... заехал к жестнщикам, вытянули, слегка прошпаклевали и покрасили + покрытие антигравийным покрытием, все в норме !!!
СсылкаПожаловаться
Олег
катайся так напоминание "отрезвляющее"
СсылкаПожаловаться
Владимир
не переживайте, сколько еще всяких касяков будет!!!Вы ведь девушка ,да еще со светлыми волосами)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
как вариант можно обвес поставить )
СсылкаПожаловаться
Igorek I
Меняйте машину...на ГАЗ-53 там гнутся нечему....порогов нет...
СсылкаПожаловаться
e к
Я вообще не парился когда помял. На скорость не влияет. Обработал снаружи только цинковой фигней из балончика. Так и продал.
СсылкаПожаловаться
Лютый
бред.мужиков дебилов на дорогах не меньше.и ездят многие хуже чем бабцы и паркуются как слепые котята.специалисты блин....
СсылкаПожаловаться
Лютый
бред.мужиков дебилов на дорогах не меньше.и ездят многие хуже чем бабцы и паркуются как слепые котята.специалисты блин....
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоже есть мятена на пороге и царапины есть на бамперах ни то ни другое на скорость и тех.состояние машины не влияет делать и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мадам, дуйте в сервис, там наверняка что-нибудь придумают!
Товарищи, чего ведетесь? Еще ругаются промеж себя! Хватило ума порог замять, должно хватить ума сделать!
СсылкаПожаловаться
Паша Машкин
Хватит всякую фигню обсуждать че за мелочные разговоры, ездите на иномарках так ездите без сожаления а не дрожа за каждую царапину или купите отечественную чтоб ездить как хотеть
СсылкаПожаловаться
udesh
В "Блоке" на Перовской возьмут за правку порога около 20т.р, если вмятина без острого угла, то меньше. В обычных сервисах расценки гуманнее, примерно как писали выше.
При замене старый порог будут вырезать, новый приваривать - всё это естественно хуже, чем любая правка.
А вообще лучше задать вопрос на форуме Астра-клуба, там ответы будут скорей всего конкретнее - с адресами, расценками и именно для Вашего Опеля.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Купите накладки на пороги и закройте это безобразие, а менять если дырки нет не надо, быстрей гнить будет в местах сварки.
СсылкаПожаловаться
HoReCa - Урал
По замена мозгов блондинистых. Телефон необходим для связи, будем осуществлять замену.
СсылкаПожаловаться
Seva
блин, гадать-рассуждать без фоты. какое состояние лкп? железо только помялось иль порвалось? если дверь открывается и зазоры не сильно изменились, то парится не стоит(в смысле замены!!!), выправить(вид) и восстановить лкп(защита от гниения).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru