29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пичалька! Помяла сегодня порог :((

Новые парковки во дворе это конечно хорошо... но у меня сегодня случилось несчастье: когда сползала с парковки на дорогу, то зацепилась порогом о бордюрный камень, который блин чуть ли не выше моей машины... и естественно оооооооочень сильно помяла порог! аж вдавила его(((
Подскажите, пож-та, сколько стоит замена этого несчастного порога????
И, видимо, замена моих мозгов блондинистых ))))))))))
Ирина Галенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
псевдо
не переживайте заехайте к жестянщикам выдернут без замены будет как новый без покраски в цвет под черный антигравий оба порога возьмут 3-5 т.р. замена не требуется если порог не гнилой. в следующий раз аккуратнее сползайте я каждый день на стоянке только передние брызговики отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
псевдоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
у нормального жестяного есть крокодил, упор, домкрат, сварочный пистолет и обратный молоток. а у котика нет ни знаний ни опыта по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлаваВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да гнить он будет потом. все это извращение. по хорошему деталь менять надо, а не самоделкиным заниматься
при замене гниёт на много быстрей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
псевдоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в натуре кузов под замену ты посчитал что при сварке нового порога метал отпустится везде по швам включая стойки и порог будет из дерьма и грунтовать его в ванне никто не будет чтобы щели прогрунтовались . и т. д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Котик,людей по одёжке(авто)встречают,по уму провожают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но и Вы не правы по сути,порог менять это крайняя мера.А Родионов прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и зря не считаешь. сварка осадит металл и гнить он будет очень быстро. а пару отверстий, хорошо залитых антикором или мовилем долго проходят.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
молод и не опытен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ты, великий спец, по замене деталей целиком можешь сказать на какой модели есть такая деталь как порог? Не смеши, никто боковину целиком (а это со снятием крыши, Киса!) менять не в одной стране мира не будет. Если уж видел авто только на картинке, так не лезь с советами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И причем тут тазики? )))) А по кузову я как то 27 лет работаю ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?