14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо партнер типи 2008 год

Добрый день! В чем может быть проблема, помогите!  В начале мая ехала из магазина, на 4 скорости резко упали обороты, машина почти остановилась, потом рывок, поехала. Я на всякий случай съехала на обочину, выключила зажигание. И все машина не завелась. При повороте ключа загорается чек и аккумулятор, звуков никаких. Отсоединяла клему аккумулятора, не помогло. На тросе доехала в сервис. Ночь машина постояла, утром завелась, как будто ничего не было. В сервисе сняли все ошибки, но в чем было дело не поняли. Вчера приехала на дачу. Через час собралась ехать по делам, завела машину, загорелась лампа температуры. Выключила зажигание и опять все, не заводится.  Сняла клему аккумулятора, а когда поставила ее на место, появился треск, пока опять не сняла клему. На эвакуаторе доехала до сервиса, там опять посмотрели, сказали, что не понятно, все в нормальном состоянии, сняли ошибки, благополучно доехала до дома. В чем может быть проблема? Теперь все время боюсь, что поеду куда и заглохну где-нибудь на трассе. 
Лилия Ерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
Вы меня с кем-то перепутали? Это мой аккаунт, я уже очень давно читаю форум, я женщина и у меня проблема с машиной. Офигеть! Задала вопрос, называется.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
Вы меня с кем-то перепутали? Это мой аккаунт, я уже очень давно читаю форум, я женщина и у меня проблема с машиной. Офигеть! Задала вопрос, называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это правда, то ИЗВИНИТЕ, а то что вы написали, сумбур эмоций, не ужели нет спецов на это французское чудо, ,наивная машина, смотрите 1 массу на движок .2 замок зажигания,те. контактную группу . 3 монтажный блок, дерзай ЖАННА ДАРК
СсылкаПожаловаться
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
если это правда, то ИЗВИНИТЕ, а то что вы написали, сумбур эмоций, не ужели нет спецов на это французское чудо, ,наивная машина, смотрите 1 массу на движок .2 замок зажигания,те. контактную группу . 3 монтажный блок, дерзай ЖАННА ДАРК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я описала ситуацию попорядку, согласна, сумбур эмоций. Была в двух сервисах, никто не может понять в чем дело. Я сама не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
Я описала ситуацию попорядку, согласна, сумбур эмоций. Была в двух сервисах, никто не может понять в чем дело. Я сама не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суду все янно , не скромный вопрос, что у вас за компьютер, по пол часа ждешь ответа, если какая нибудь, книжка по обслуживанию, и как можно ездить , антифриз не путаете с тормозной жидкостью, и.т.д. и последний вопрос, где проживаете, если такую элементарную машину, не могут. ПОЧИНИТЬ
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
суду все янно , не скромный вопрос, что у вас за компьютер, по пол часа ждешь ответа, если какая нибудь, книжка по обслуживанию, и как можно ездить , антифриз не путаете с тормозной жидкостью, и.т.д. и последний вопрос, где проживаете, если такую элементарную машину, не могут. ПОЧИНИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если такую элементарную машину, не могут. ПОЧИНИТЬ

Машина то вроде элементарная,но мотор ЕР6 совсем не прост,его на коленке не починишь
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
если такую элементарную машину, не могут. ПОЧИНИТЬ

Машина то вроде элементарная,но мотор ЕР6 совсем не прост,его на коленке не починишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОЛНОСТЬЮ согласен там нечему ломаться ----ну а женщина, если это правда, сочувствие.
СсылкаПожаловаться
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
суду все янно , не скромный вопрос, что у вас за компьютер, по пол часа ждешь ответа, если какая нибудь, книжка по обслуживанию, и как можно ездить , антифриз не путаете с тормозной жидкостью, и.т.д. и последний вопрос, где проживаете, если такую элементарную машину, не могут. ПОЧИНИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Я на работе. Задала вопрос между делом. А в правилах форума указано, что я должна мгновенно отвечать?
2. Книжка есть.
3. Антифриз с тормозной жидкостью не путаю.
4. Проживаю в Москве. Дача в Тульской области. В сервисах была и там и там. Видимо мне не везет. Может подскажите спецов, если вы такой умный.

И вообще, неприятный осадко у меня от общения с вами. Спасибо, что прямо не назвали тупицей!
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
1. Я на работе. Задала вопрос между делом. А в правилах форума указано, что я должна мгновенно отвечать?
2. Книжка есть.
3. Антифриз с тормозной жидкостью не путаю.
4. Проживаю в Москве. Дача в Тульской области. В сервисах была и там и там. Видимо мне не везет. Может подскажите спецов, если вы такой умный.

И вообще, неприятный осадко у меня от общения с вами. Спасибо, что прямо не назвали тупицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот хамить не на до, вот почему вас гонят из сервисов, умная------
СсылкаПожаловаться
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
а вот хамить не на до, вот почему вас гонят из сервисов, умная------
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам не хамила, вы первый начали.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
я вам не хамила, вы первый начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всего вам хорошего ----
СсылкаПожаловаться
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
всего вам хорошего ----
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вам
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
и вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,лайки ставить умеете, кстати, в ТУЛУ по Симферопольке, и аво сервис на Варшавке, так-----
СсылкаПожаловаться
Лилия ЕроваВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
да,лайки ставить умеете, кстати, в ТУЛУ по Симферопольке, и аво сервис на Варшавке, так-----
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за советы.
А по поводу лайков, я этим не страдаю. С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
Спасибо за советы.
А по поводу лайков, я этим не страдаю. С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю проблема в катушках зажигания. У меня так же начиналось, закончилось тем, что стала глохнуть, а минут через 10 заводится, едешь 15мин, снова глохнет. Пока ехал до авто сервиса убил катализатор. Все сервисы уверяли заменить датчик коленвала и менял трижды. Проблема решилась после замены катушек зажигания. Подсказал продавец в автомагазине! Вот такие диагносты у нас в России.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Я думаю проблема в катушках зажигания. У меня так же начиналось, закончилось тем, что стала глохнуть, а минут через 10 заводится, едешь 15мин, снова глохнет. Пока ехал до авто сервиса убил катализатор. Все сервисы уверяли заменить датчик коленвала и менял трижды. Проблема решилась после замены катушек зажигания. Подсказал продавец в автомагазине! Вот такие диагносты у нас в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно Наши диагносты в автосервисах удивляют своей безграмотностью и пофигизмом иногда
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
1. Я на работе. Задала вопрос между делом. А в правилах форума указано, что я должна мгновенно отвечать?
2. Книжка есть.
3. Антифриз с тормозной жидкостью не путаю.
4. Проживаю в Москве. Дача в Тульской области. В сервисах была и там и там. Видимо мне не везет. Может подскажите спецов, если вы такой умный.

И вообще, неприятный осадко у меня от общения с вами. Спасибо, что прямо не назвали тупицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лилия Ерова
Лилия Ерова
1. Я на работе. Задала вопрос между делом. А в правилах форума указано, что я должна мгновенно отвечать?
2. Книжка есть.
3. Антифриз с тормозной жидкостью не путаю.
4. Проживаю в Москве. Дача в Тульской области. В сервисах была и там и там. Видимо мне не везет. Может подскажите спецов, если вы такой умный.

И вообще, неприятный осадко у меня от общения с вами. Спасибо, что прямо не назвали тупицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 пункт - два первых предложения… вот с чего надо начинать тему всегда..!!))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Пежо партнер типи 2008 год

Была в двух сервисах, никто не может понять в чем дело. Я сама не разбираюсь.



Набираете в поисковике : Мотор EP6 ...
и долго и вдумчиво читаете сотни страниц про его неисправности
Ну и второе,ищите адекватный сервис,специализирующийся на этих моторах!! Там огромное количество нюансов,связанных с конструктивными особенностями этого чуда инженерной мысли
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария