29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 508

Пора менять авто. Понравился Пежо 508, но так как бюджет до 1млн.руб., то это комплектация Актив.У дилеров очень много машин этой комплектации 2012 года. Соответственно вопрос - смогу ли я продать данное авто через три года. Или буду продавать полгода.(Приятель в свое время Сааб универсал продавал столько времени. Неходовая оказалась). Может кто уже продавал.

Ну и соответственно просто отзывы по ней. Так вроде хвалят.
Дмитрий Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь Левус
Я проходил тест драйв на Пежо 408, ну очень хорош. Комфорт, неровности на дороге практически не ощутимы. Но хозяин этого а/м сказал, что будет брать 508, что, он на порядок ещё лучше. Да забыл упомнить, брать лучше с дизелем, со слов этого владельца, дизель очень тягавит и расход по трассе 6 литров, в городе 8 л.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
1.6 150 сил вроде ругают...(может конечно что-то сейчас поменялось) но там автомат нормальный стоит. Я бы за эти деньги Аккорд посмотрел он вроде ликвид на вторичке
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
нафик он тебе упал. возьми опель зафиру. и дешевле и потом продашь со свистом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТимофеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
нафик он тебе упал. возьми опель зафиру. и дешевле и потом продашь со свистом
СсылкаПожаловаться
нафик он тебе упал. возьми опель зафиру. и дешевле и потом продашь со свистом
Это где она дешевле? начало от 950т.р.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Тимофеев
Дмитрий Тимофеев
нафик он тебе упал. возьми опель зафиру. и дешевле и потом продашь со свистом
Это где она дешевле? начало от 950т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же вы такие цены берете? Зафира Фэмили 13 года 1,8 механика - от 725, хоть сейчас плати и забирай
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Peugeot 508 имеет смысл брать только с дизелем 2.0 AT (136 л.с.) - но ликвидность пежо на вторичке низкая... имидж не важный..
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Кто ездил на "франзуцах", тот не будет отрицательно к ним относится. А те кто просто, где то и когда то, что то, читал, то и естествено у них двоякое мнения.
Да ликвидность. все это туфта, хороший а/м в хорошим состоянии всегда продаться удачно. Пример, на работе девушка продавала Пежо 307 с дефектом ГУР или ЭУР, неважно, продавала долго, 2 месяца. Ей сразу сказали отремонтируй ГУР: Нет, зачем? Пускай новый владелиц заморачивается. Мы у ней с другом купили машину за дешево, отремонтировали и продали за 5 дней, навар 16 тыс на двоих. Я думаю не плохо. Так, что. продавать тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Serj T
а об инсигнии не думали? там разные типы кузовов и двигателей, есть из чего выбрать, может даже новый сможете взять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария