24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 408 или Киа сид SW

Кто, что думает об этих авто?
Rus-53
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виталий
Новый Сид очень достоин в плане комфорта и эргономики. Такого качества салона нет ни у кого в классе кроме гольфа, а также очень достойная шумоизоляция. 408 наполовину удешевленный, но зато он значительно выше. Сид все же низковат. Поэтому если хочется больше комфорта и на мой взгляд более симпатичный дизайн, то лучше Сид. Ну а если придется чаще выезжать за город, то 408.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
408-х вроде нет универсалов....нам тут закупили новеньких...ну вроде не плохие машинки
СсылкаПожаловаться
Rus-53
Я же указал сид SW, а 408 без SW///
СсылкаПожаловаться
_Димон_
меня это и смутило...))
у друга есть Сид универсал правда предыдущий....за 140 тыс. менял только расходники(кстати недорогие)
потом правда перетряхнул переднюю подвеску(20 т.р) он таксовал наней
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
меня это и смутило...))
у друга есть Сид универсал правда предыдущий....за 140 тыс. менял только расходники(кстати недорогие)
потом правда перетряхнул переднюю подвеску(20 т.р) он таксовал наней
СсылкаПожаловаться
тоже слышал очень лестные отзывы о надежности сидов. я за сид
СсылкаПожаловаться
Blondy
По мне так киа сид лучше(красивше)..пижы вообще не рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
Роман
Прикалываются что ли тут люди... То выбирают между Дастером и Йети, то между Пежо 408 и Сидом. Вроде б ежу понятно, что лучше, но они все равно задают вопросы
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Роман
Роман
Прикалываются что ли тут люди... То выбирают между Дастером и Йети, то между Пежо 408 и Сидом. Вроде б ежу понятно, что лучше, но они все равно задают вопросы
СсылкаПожаловаться
шел бы ты отсюда, еж.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на fesd
fesd
шел бы ты отсюда, еж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не виноват, что вы купили Дастер!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
и сид вообще то дороже в 2 раза пежо
СсылкаПожаловаться
Rus-53В ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
и сид вообще то дороже в 2 раза пежо
СсылкаПожаловаться
да вроде нет 1.6 120 Алюр 700, а киа сид комфорт 709
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
и сид вообще то дороже в 2 раза пежо
СсылкаПожаловаться
А что сей час Сиды подорожали до 1,3 млн.руб.?
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Есть форумы по любой марке, вот там и вопросы задавать надо!
А так непонятно новые или б/у , да и универсал это не Седан, зато гораздо удобнее :-)))
СсылкаПожаловаться
Rus-53В ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Есть форумы по любой марке, вот там и вопросы задавать надо!
А так непонятно новые или б/у , да и универсал это не Седан, зато гораздо удобнее :-)))
СсылкаПожаловаться
Форумы изучены. Авто выбираю новое. Вопрос о выборе смысла задавать нет, чей форум, то авто и лучше, уже проверено.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тут все ясно - Сиид или Ай30 (как родной брат, но по мне, салон у тридцатки лучше). Даже сам уровня автомобиля выше. Это действительно европейский кореец, а не китайский француз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
можно элантру посмотреть за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Rus-53
Вот как раз к элантре отношение негатив, предыдущая себя плохо зарекомендовала..
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
СТРАННЫЙ ВОПРОС-НЕ ПОНЯТНО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ-ПЕЖО 408 СЕДАН, КИЯ СИДSW-УНИВЕРСАЛ,ТАК СЕДАН ИЛИ УНИВЕРСАЛ НУЖЕН? ЕВРОПЕЕЦ ИЛИ КОРЕЕЦ? Я ЗА ПЕЖО ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Rus-53
Выбор уже сделан. Беру пежо 408, репутации пока нет у него, буду в числе первопроходцев. Сиид уж очень маленький по сравнению с 408. Тесно и неудобно на водительском, короткий задний диван, маленький багажник, ну а про надежность сказать ничего не могу. 408 просто огромен и удобен.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Rus-53
Rus-53
Выбор уже сделан. Беру пежо 408, репутации пока нет у него, буду в числе первопроходцев. Сиид уж очень маленький по сравнению с 408. Тесно и неудобно на водительском, короткий задний диван, маленький багажник, ну а про надежность сказать ничего не могу. 408 просто огромен и удобен.
СсылкаПожаловаться
И не пожалеешь, особенно с двиг. 150 л/с.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария