3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 408 или Киа сид SW

Кто, что думает об этих авто?
Rus-53
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Rus-53
Позволю себе с вами не согласиться! Пежо 408 не оправдал моих ожиданий.
1. Кривая российская сборка (перекос крышки багажника, передние двери трут о пластиковые крылья, не отрегулированные замки, выпадают пистоны обшивки).
2. Убогая, гремящая подвеска, особенно перед. Это просто ужас.
3. Отвратительный климат.
4. Сидения очень мягкие, есть поддержки, но они бесполезны....и так далее!
СсылкаПожаловаться
AlexPВ ответ на Rus-53
Rus-53
Позволю себе с вами не согласиться! Пежо 408 не оправдал моих ожиданий.
1. Кривая российская сборка (перекос крышки багажника, передние двери трут о пластиковые крылья, не отрегулированные замки, выпадают пистоны обшивки).
2. Убогая, гремящая подвеска, особенно перед. Это просто ужас.
3. Отвратительный климат.
4. Сидения очень мягкие, есть поддержки, но они бесполезны....и так далее!
СсылкаПожаловаться
То, что Вы написали, не соответствует действительности. Езжу на 408 уже месяц. Ни одно из описанных проблем нет. Сборка - отличная (единственное - двери закрываются после хорошего толчка), все остальное отлично сделано. Подвеска - шикарная. Ямки не чувствуются. Климат работает отлично. Проблем никаких не было. Про сиденья - тоже все нормально. В длинной поездке спина не устает. Может быть Вам подсунули плохую или тестовую модель? Вы где покупали?
СсылкаПожаловаться
Rus-53В ответ на AlexP
AlexP
То, что Вы написали, не соответствует действительности. Езжу на 408 уже месяц. Ни одно из описанных проблем нет. Сборка - отличная (единственное - двери закрываются после хорошего толчка), все остальное отлично сделано. Подвеска - шикарная. Ямки не чувствуются. Климат работает отлично. Проблем никаких не было. Про сиденья - тоже все нормально. В длинной поездке спина не устает. Может быть Вам подсунули плохую или тестовую модель? Вы где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лукавите. Читайте форум пежо 408, там многие не довольны работой климата, авто долго греется в мороз. Про подвеску вобще молу, письмо форум готовит в Рус ПСА.
СсылкаПожаловаться
AlexPВ ответ на Rus-53
Rus-53
Вы лукавите. Читайте форум пежо 408, там многие не довольны работой климата, авто долго греется в мороз. Про подвеску вобще молу, письмо форум готовит в Рус ПСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я говорю Вам абсолютную правду. Климат работает отлично. Нагревается за 5 минут, если я включаю на полную мощность на 22 градуса. Про подвеску - ни разу не было проблем. Все неровности, как я уже писал, проскакивает без помех. По сравнению с РАФ4 (много на нем ездил) гораздо мягче подвеска. Приезжайте, я Вам все покажу, чтобы Вы удостоверились.
СсылкаПожаловаться
владВ ответ на Rus-53
Rus-53
Позволю себе с вами не согласиться! Пежо 408 не оправдал моих ожиданий.
1. Кривая российская сборка (перекос крышки багажника, передние двери трут о пластиковые крылья, не отрегулированные замки, выпадают пистоны обшивки).
2. Убогая, гремящая подвеска, особенно перед. Это просто ужас.
3. Отвратительный климат.
4. Сидения очень мягкие, есть поддержки, но они бесполезны....и так далее!
СсылкаПожаловаться
Прочитал,и не удержался.Очень уж у Вас богатая фантазия.Уже 3 года езжу на пежо 308 и до сих пор п....кипятком.Пробовал и 408 - достойная машина,да и сборка на уровне!!!!Давно надо менять стереотипы,а не оставаться в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Rus-53
О каких стереотипах говорите? Если о тех, что в прошлом веке авто делали на десятки лет, то сами и меняйте. Мне не нужет автохлам.
Читайте форумы, там многие пишут о кривой сборке, плюс полно фото.
СсылкаПожаловаться
AlexPВ ответ на Rus-53
Rus-53
О каких стереотипах говорите? Если о тех, что в прошлом веке авто делали на десятки лет, то сами и меняйте. Мне не нужет автохлам.
Читайте форумы, там многие пишут о кривой сборке, плюс полно фото.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну где кривая сборка?? Вы мне фото свое сделайте и покажите. А просто так нет смысла говорить! У меня собрано все отлично! Вам, видимо, реально не повезло с машиной, попалась бракованная какая-то.
СсылкаПожаловаться
Rus-53
Завтра фото будет! Я выбирал между авто на стоянке, так вот, там все были с кривой крышкой багажника, 23 штуки.
СсылкаПожаловаться
AlexPВ ответ на Rus-53
Rus-53
Завтра фото будет! Я выбирал между авто на стоянке, так вот, там все были с кривой крышкой багажника, 23 штуки.
СсылкаПожаловаться
Я Вам также могу прислать свои фотографии, где Вы увидите, что собрано все отлично. Не знаю где и когда попадались такие машины. Но Вы же ее осматривали. Зачем брали тогда с кривой крышкой? Непонятно
СсылкаПожаловаться
Rus-53
До этого читал форум, там эту проблему осветили. Вот поэтому и купил, надеялся, что устранят. Если бы знал о таком отношении, не купил бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коршунов
не ведитесь на отзывы сайта "http://peugeot-408.ru/forum.php?" там отрицательную информацию блокируют купленные моды.
408 хороший аппарат, лучший за свои деньги, но не всегда везет с качеством и ОД . у меня например стучит ходовка, цакотят пальцы под нагрузкой, в сиде такого нет. но и в 408м в комплектации 150 лс АКП-6. тоже нет! 408 круче комфортней, больше! краснодарский ОД гуано
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария