29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 4007

Добрый день,Форумчане. Решил купить пежо 4007 2008 года с пробегом 122т.км..2.4 л..вариатор..стоит ли покупать и что ожидать если куплю!спс
Павел Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей ЛысовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Лично для меня подобные авто интереса не представляют, которые жрут бензин. С такими пробегами работать только на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько понимать под термином ЖРУТ БЕНЗИН. Наш средний показатель = 10,3 литра на сотню км. Не по БК, по реально залитому топливу, по чекам. Есть интернет ресурс для подсчёта такой статистики.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Смотря сколько понимать под термином ЖРУТ БЕНЗИН. Наш средний показатель = 10,3 литра на сотню км. Не по БК, по реально залитому топливу, по чекам. Есть интернет ресурс для подсчёта такой статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно жрёт ! Сходите погуглите на тему фольксваген TDI и TSI моторы, расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Машина надёжная, если предыдущий владелец не гонял на этом 4007-м в кольцевых гонках и не участвовал в ралли рейдах, а вовремя и по регламенту его обслуживал.
.
Мой 4007-й (2.4, 4WD, вариатор, Калужская сборка) не так давно отмечал рубеж 150,000 км, владею с осени 2011, брал новым. Всё путём. Масло в вариаторе меня два раза через каждые 60,000 км. Подробности можно почитать здесь: https://cars.mail.ru/reviews/peugeot/400...
.
Есть ещё тематический форум владельцев таких клонов Аута, адрес могу скинуть в личку, если интересно.
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо ссылку!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
было бы неплохо ссылку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В почту отправил, на форуме посторонние линки могут не пропустить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Корыто, лучше аут найти, только не француз, отведи Господь, с нашей сборкой
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Корыто, лучше аут найти, только не француз, отведи Господь, с нашей сборкой
СсылкаПожаловаться
Упаси от
таких советчиков, разбирающихся в технике.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Корыто, лучше аут найти, только не француз, отведи Господь, с нашей сборкой
СсылкаПожаловаться
Видимо, месье давно не бывал во Франции. И в Калуге.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тотже аут с другой мордой и движком хундай.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Виктор
Виктор
Тотже аут с другой мордой и движком хундай.
СсылкаПожаловаться
Да-а-а? Странно... Ни одной таблички хундаевской в своей машине так и не увидел за 6 лет.
У моего 4007-го под капотом абсолютно такой же Мицубиши 2.4 Мивек, что и на "оригинальном" Ауте Икс-Эль. Видимо, чёйто там напутали в Калуге, прикручивая колёса, и мне поставили чисто случайно гораздо более другой мотор.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Да-а-а? Странно... Ни одной таблички хундаевской в своей машине так и не увидел за 6 лет.
У моего 4007-го под капотом абсолютно такой же Мицубиши 2.4 Мивек, что и на "оригинальном" Ауте Икс-Эль. Видимо, чёйто там напутали в Калуге, прикручивая колёса, и мне поставили чисто случайно гораздо более другой мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учи матчасть в11 и г4ке одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Виктор
Виктор
Учи матчасть в11 и г4ке одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МИВЕК 2.4 БМП ПТРВ ПСХ БУМ. Расшифровка нужна?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
МИВЕК 2.4 БМП ПТРВ ПСХ БУМ. Расшифровка нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы за 6 лет не узнали индекс вашего движка , то о чем с вами говорить? Ну попробуйте через поисковик или проф форуме инфу почитать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Виктор
Виктор
Если вы за 6 лет не узнали индекс вашего движка , то о чем с вами говорить? Ну попробуйте через поисковик или проф форуме инфу почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4Б12 который?
Видимо, расшифровка всё-таки нужна была... Про новый мировой порядок, проект единого "мирового мотора" (ГЕМА) три в одном и один в трёх, глобализацию и интеграцию, единообразие агрегатов на ВСЕХ трёх близнецах-клонах Калужской сборки, отсутствие шильдиков хундаев на мивеке и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Да-а-а? Странно... Ни одной таблички хундаевской в своей машине так и не увидел за 6 лет.
У моего 4007-го под капотом абсолютно такой же Мицубиши 2.4 Мивек, что и на "оригинальном" Ауте Икс-Эль. Видимо, чёйто там напутали в Калуге, прикручивая колёса, и мне поставили чисто случайно гораздо более другой мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор за 6 лет в потрахах не разобрался
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Виктор
Виктор
Позор за 6 лет в потрахах не разобрался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего только не доводилось мне изучать чуть более шести лет назад в процессе выбора авто. Всех ресурсов и не упомнить уже... Но, "достаточно одной таблэтки" с адресом профильного форума, чтобы снять все вопросы. Интересующимся могу в почту отправить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Чего только не доводилось мне изучать чуть более шести лет назад в процессе выбора авто. Всех ресурсов и не упомнить уже... Но, "достаточно одной таблэтки" с адресом профильного форума, чтобы снять все вопросы. Интересующимся могу в почту отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, б11 2 литра, б12 2,4 литра, народ экономит берет расходники хундай киа, на эти движки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Чего только не доводилось мне изучать чуть более шести лет назад в процессе выбора авто. Всех ресурсов и не упомнить уже... Но, "достаточно одной таблэтки" с адресом профильного форума, чтобы снять все вопросы. Интересующимся могу в почту отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мире сплашная глобализация, тоже денсо поставляет на корейцев электрику.
СсылкаПожаловаться
arman1979
По большому счету тот же Аутлендер. Только по кузовщине отличия какие то есть. Есть в обслуживании Митсубиши ASX 2008 года, 2 литра с вариатором, с пробегом 180 тыс. км. Машана даже прицеп с солярой для сельхозтехники таскала по грунтовке, и ничего, по сей день бегает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут про вариаторы читал.100-150 тысяч -замена полная-Ремонту не подлежит. Видимо хозяева предыдушие решили не рисковать. Вот и сбрасывают вам-если возможно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария