29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 4007

Добрый день,Форумчане. Решил купить пежо 4007 2008 года с пробегом 122т.км..2.4 л..вариатор..стоит ли покупать и что ожидать если куплю!спс
Павел Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий Дьяков
Любой б/у авто надо внимательно смотреть и проверять,лучше знающему человеку
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Любой б/у авто надо внимательно смотреть и проверять,лучше знающему человеку
СсылкаПожаловаться
это понятно..нашел такого)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если состояние хорошее, то почему нет. Тот же Аут, только дешевле. 2.4 вариатор просто идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если состояние хорошее, то почему нет. Тот же Аут, только дешевле. 2.4 вариатор просто идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
просто щя у меня машина на автомате..страшно пересесть на вариатор))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
просто щя у меня машина на автомате..страшно пересесть на вариатор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на механике все машины, ездил на автомате, на вариаторе, второй мне нравится больше по комфорту и зачем напирают на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня на механике все машины, ездил на автомате, на вариаторе, второй мне нравится больше по комфорту и зачем напирают на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напирают потому, что он не очень любит нагрузки большие, а в варианте с Б\У это лотерея, никто ж не расскажет как машинка использовалась.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
напирают потому, что он не очень любит нагрузки большие, а в варианте с Б\У это лотерея, никто ж не расскажет как машинка использовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
б/у всегда лотерея.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
б/у всегда лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гонорея лечится, а проигрыш в лотерею не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зависть- гойское и некашерное чувство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
к доктору чего?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
просто щя у меня машина на автомате..страшно пересесть на вариатор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что страшного в нём. Зайдите на форум Аутлендера ,там много чего полезного почепнёте
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
При наличии денег на ремонт вариатора можно брать. Сколько он пройдет не скажет ни один эксперт, может 1000км, а может 50-60 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Машина надёжная, если предыдущий владелец не гонял на этом 4007-м в кольцевых гонках и не участвовал в ралли рейдах, а вовремя и по регламенту его обслуживал.
.
Мой 4007-й (2.4, 4WD, вариатор, Калужская сборка) не так давно отмечал рубеж 150,000 км, владею с осени 2011, брал новым. Всё путём. Масло в вариаторе меня два раза через каждые 60,000 км. Подробности можно почитать здесь: https://cars.mail.ru/reviews/peugeot/400...
.
Есть ещё тематический форум владельцев таких клонов Аута, адрес могу скинуть в личку, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Машина надёжная, если предыдущий владелец не гонял на этом 4007-м в кольцевых гонках и не участвовал в ралли рейдах, а вовремя и по регламенту его обслуживал.
.
Мой 4007-й (2.4, 4WD, вариатор, Калужская сборка) не так давно отмечал рубеж 150,000 км, владею с осени 2011, брал новым. Всё путём. Масло в вариаторе меня два раза через каждые 60,000 км. Подробности можно почитать здесь: https://cars.mail.ru/reviews/peugeot/400...
.
Есть ещё тематический форум владельцев таких клонов Аута, адрес могу скинуть в личку, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Лично для меня подобные авто интереса не представляют, которые жрут бензин. С такими пробегами работать только на бензин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария