3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 308 собираюсь брать

Собираюсь брать Пежо 308. Часто читаю курилку, потому было бы интересно знать мнение о этой машине. Комплектация актив машина рейсталинговая с укороченной мордой и повышенным клиренсом (170). Ранее хотел брать солярис или киа рио, но вот сел в Пежо и решил взять. Интересно кто, что думает о этой машине?
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей НиколаевВ ответ на Олександр Капітанчук
Олександр Капітанчук
Если новая можна брать но не на долго .Запчасти дорогие.А ТАК! РЕНО ПЕЖО ВСЕ Г...О А СИТРОЕН БРАТ ЕГО ...
СсылкаПожаловаться
это может в хохляндии запчасти на французов дорогие, у нас москалей всё видимо ровно наоборот)
но если сравнивать со стоимостью запчастей на ваз то даже кЕтайски не оригинал на любую иномарку дороже будет.
про непревзойдённую надёжность вазов по отношению к французам даже говорить не стоит, тут уж никакая иномарка соперничать не сможет.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Отличный автомобиль. И по комфорту и по управлению.
ТО одно из самых дешевых в классе, на каждые 20 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал поговорку : всё, что кончается на " о" - всё Г....Жена три года ездила на 307, я эту поговорку вспоминал много раз,когда под капот лез, продали - обмыли (а люди обычно покупку обмывают) спорить не буду, может 308й вне поговорок....по мне - хранцузскую машину куплю, когда русские кончатся))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей
Андрей
Слышал поговорку : всё, что кончается на " о" - всё Г....Жена три года ездила на 307, я эту поговорку вспоминал много раз,когда под капот лез, продали - обмыли (а люди обычно покупку обмывают) спорить не буду, может 308й вне поговорок....по мне - хранцузскую машину куплю, когда русские кончатся))
СсылкаПожаловаться
каким образом слово ПЕГЕОТ заканчивается на букву" О"? Ситроён и Ренаульт кстати тоже далеко не на "О" заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
каким образом слово ПЕГЕОТ заканчивается на букву" О"? Ситроён и Ренаульт кстати тоже далеко не на "О" заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж быть демагогом, то быть им до конца, не пегеот, а пеУгеот.
СсылкаПожаловаться
Hunter
Ну да, точно, ВАЗ "вне конкуренции". Как я мог забыть? )))) И никакой лимузин не затмит его комфорта и ходовых качеств. Все убедили. Иду отказываться от Пежо, пойду куплю Жигули )))))
СсылкаПожаловаться
Alexandre Fedos
У меня (партнер) уже два год,вполне им доволен,неприхотлив,надежен.
СсылкаПожаловаться
Александр Трякин
у меня пежо 308 наездил 12000 проблем не было, но сейчас скрип в заднем колесе собираюсь в салон
СсылкаПожаловаться
дождь в ночи
хорошая машинка симпатичная и просторная только подвеска жесковата в остальном абсолютно довольна ) езжу на 308
СсылкаПожаловаться
Ваня Баранец
4 года пробег 120000 т.км. Проблем нет.Машина хорошая 308 стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария