11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 308 собираюсь брать

Собираюсь брать Пежо 308. Часто читаю курилку, потому было бы интересно знать мнение о этой машине. Комплектация актив машина рейсталинговая с укороченной мордой и повышенным клиренсом (170). Ранее хотел брать солярис или киа рио, но вот сел в Пежо и решил взять. Интересно кто, что думает о этой машине?
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
андрей
мне дизайн вообще не нравиться (личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старжинский
Дорестайлинговый дизайн мне больше нравится. Отъездил год - проблем никаких. Зимой заводилась с пол-оборота. Ничего не скрипит и не отваливается.
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть если какой-то ник на форуме брякнет чтомашина плохая ты передумаешь её покупать?))))
СсылкаПожаловаться
HunterВ ответ на forum forum
forum forum
то есть если какой-то ник на форуме брякнет чтомашина плохая ты передумаешь её покупать?))))
СсылкаПожаловаться
Нет, не передумаю но хотелось бы знать какие сюрпризы меня могут ждать. Что думает народ о пежо?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Hunter
Hunter
Нет, не передумаю но хотелось бы знать какие сюрпризы меня могут ждать. Что думает народ о пежо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ это Пежо в глаза никогда не видел...не то что ездил...а ты хочешь узнать объективную картинку....заходи на Драйв2 ру....там отзывы настоящий владельцев...а не то что кто-то где-то в курилке на работе слышал)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Hunter
Hunter
Нет, не передумаю но хотелось бы знать какие сюрпризы меня могут ждать. Что думает народ о пежо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сюда http://www.308-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Вам сюда http://www.308-club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж более точная ссылка.http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.p... Там , кстати, можно найти ссылку на аналогичную тему на хюндаёвском форуме.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
В РФ предвзятое отношение к французам. Возмоджно будут сложности при продаже. Машина отличная, хотел маери купить, но она уперлась в матрешку(. Сейчас жалею, что не переубедил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вместо рио-соляриса,то пыж рулит с поправкой,что передний свес стал короче и выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Загайнов
Пежо действительно недооценен российским потребителем. Не потому, что он хуже какой-то другой марки. Здесь, скорее всего, явные недоработки специалистов по рекламе официальных дилеров. На мой взгляд, или они не работают, или их нет совсем.
Какие сюрпризы преподносит Пежо? Наверное, такие же, как и любые другие! Hunter, если поторопишься, то можешь стать обладателем 308-го SKD сборки. Рестайлинговый мало чем отличается от дорестайлингового. Ну и на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня механика Gris Shark. С каждым днём всё больше и больше "влюбляюсь" в своего "Пежона" )))
СсылкаПожаловаться
HunterВ ответ на Юрий Загайнов
Юрий Загайнов
Пежо действительно недооценен российским потребителем. Не потому, что он хуже какой-то другой марки. Здесь, скорее всего, явные недоработки специалистов по рекламе официальных дилеров. На мой взгляд, или они не работают, или их нет совсем.
Какие сюрпризы преподносит Пежо? Наверное, такие же, как и любые другие! Hunter, если поторопишься, то можешь стать обладателем 308-го SKD сборки. Рестайлинговый мало чем отличается от дорестайлингового. Ну и на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня механика Gris Shark. С каждым днём всё больше и больше "влюбляюсь" в своего "Пежона" )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пояснения, да у меня SKD сборка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Может из за стоимости кузовного и обычного ремонта?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бампера ломают???))) бампер 308 без усилителя можно в восьмёрку свернуть и ему ничего не будет. А пластик из которого он сделан применяется и на БМВ.
Про процент не понял, какая страховая и какой процент???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я и не спорю что бампер может быть дорогим, но для того чтобы его разбить нужно об бетонную стену приложится.
меня больше ставки страховых интересуют, так как видимо только у вас они выше, у меня это был один из критериев выбора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Мой тебе совет, бери сразу Алюр. Если собираешься что-то до заказывать на Актив дороже выйдет. Да и в Алюре будет намного больше приятных мелочей, подсветка всех порогов дверей например, "шумка" лучше, в общем много приятных мелочей.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Понравилась - берите, у брата 307, брал в Белорусси, пробег был 45 тыс, он за семь месяцев накатал ещё 15, проблем пока не было.
СсылкаПожаловаться
Олександр Капітанчук
Если новая можна брать но не на долго .Запчасти дорогие.А ТАК! РЕНО ПЕЖО ВСЕ Г...О А СИТРОЕН БРАТ ЕГО ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария