16 декабря
Peugeot 3008 2.0 HDi AT
Автомобиль куплен в сентябре 2018 года в Мэйджоре, со всеми скидками в комплектации GT (плюс кожаный салон, плюс люк, плюс массаж передних кресел)...
4.8
16 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
Окончательно разочаровались в семействе Хендэ. Крета приобретена в июле 2017. Пробег 40000. Этой зимой пластик заскрипел, ну очень не приятный звук...
3
Все отзывы
Правила форума

Пежо 308, АКП, 120 л.с.

Вчера в салоне проехал на пежо 308, машинка оставила неплохое впечатление. Хотелось бы услышать отзывы владельцев имеющих опыт длительной эксплуатации.
кирилл кончаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если бы мне не приходилось их ремонтировать я бы возможно с тобой согласился... А так могу сказать по собственному опыту, что например контрактные запчасти на япов встают в среднем дешевле... А на правый руль даже новый оригинал дешевле гораздо чем на европейцев.
Ты просто как тот кулик, "свое болото" хвалишь... Я и не говорю, что европейцы - это не есть зер гуд... Просто констатирую факт, что как правило они более нежные, более требовательные к ГСМ и обслуге и менее "живучие"... Хотя конечно если сравнивать конкретные экземпляры может расклад и в пользу европейца быть легко.
А цены они указывают у официалов... Согласен, что этот пункт не всегда соответствует действительно, так как даже по регионам цены могут отличаться.
Автоматы на Маздах практически не ломаются, в отличии от французов... А когда окончательно придет он в негодность - я просто привезу контракт, поставлю и даже заморачиваться с ремонтом не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
помнишь я про европейскую часть Росии писал? контракт хорош для приморья и урала, тут это неприемлимо по срокам и цена уже не так радует. Правого руля я вообще не касаюсь, сдесь это даже хуже чем китайца купить.
Что касается автомата мазды то почитай свою же ссылку, не думаю что для японского рынка идёт фордовский автомат, о надёжности которого в узких кругах хорошо знают не по надёжности не по цене ремонта с французскими DP0 и AL4 ей не сравнится.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
помнишь я про европейскую часть Росии писал? контракт хорош для приморья и урала, тут это неприемлимо по срокам и цена уже не так радует. Правого руля я вообще не касаюсь, сдесь это даже хуже чем китайца купить.
Что касается автомата мазды то почитай свою же ссылку, не думаю что для японского рынка идёт фордовский автомат, о надёжности которого в узких кругах хорошо знают не по надёжности не по цене ремонта с французскими DP0 и AL4 ей не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Контракт хорош везде и всегда. Недавно взял Аккорд за 50 рублей, 1995 года с убитым мотором, заменил на контракт, потратил 40, в итоге машина встала в 100 рублей, продал за 130... И человек доволен, как слон... И я больше чем уверен, что она пробегает еще не один год...Только ждать дольше приходится, если из Владика что-то берем. Правый руль по сравнению с китайцами просто небо и земля... К примеру праворульные Тойоты даже из 80-х ездят так, что даже и мысли не возникает их продавать из-за того, что машина "состарилась"...
Сергей, я не раз смотрел машинки с этим автоматом и Пежо и Ситроен и Рено и все они либо уже были отремонтированы, либо просились в ремонт просто диким криком... Японские автоматы крайне редко проблемные попадаются... И то дело как правило в том, что их тупо "убивали" прошлые владельцы...
Недавно продали Пежо 307 2007 года, там тоже АКПП просилась в ремонт...
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
У МОЕГО ДРУГА - МОСКВИЧА 308 . ВЫПЬЕМ , СПОРИМ ЧЬЯ ЛУЧШЕ . ЕСЛИ СЕЛИ И ПОНРАВИЛАСЬ - БЕРИТЕ . АВТОМАТ ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ . НЕ НАДО СЛУШАТЬ УЖАСТИКИ ПРО РАСХОД И ДИНАМИКУ . ПРОСТО НАДО ЕГО ПОНЯТЬ , КАК И ЛЮБОЙ АВТОМАТ . УДАЧИ НА ДОРОГАХ !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Симаков
Согласен! Как говорил герой Булгакова,что перед едой не нужшо читать советских газет,так и перед покупкой автомобиля не нужно читать отзывы.Если машина нравится и вы можете её содержать!-покупайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вячеслав Симаков
Вячеслав Симаков
Согласен! Как говорил герой Булгакова,что перед едой не нужшо читать советских газет,так и перед покупкой автомобиля не нужно читать отзывы.Если машина нравится и вы можете её содержать!-покупайте.
СсылкаПожаловаться
отзыву нужно читать, чтобы знать с чем можно столкнутся и быть к этому готовым финансово. за одно и представление появится что будет в итоге дешевле в обслуге и содержании.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто